Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска...(((

Милые форумчанки, поделитесь пожалуйста, у вас бывает такое состояние, что полнейшая хандра, когда ничего не хочется делать, все как на автомате. Работа-дом. А самое ужасное, это то, что все это состояние отражается и на муже тоже, нам в последнее время как то скучно стало друг с другом...почти не о чем поговорить,ничего не хочется. Даже какое то напряжение уже возникать начало между нами( Мне, понятное дело, такая ситуация совсем не нравится. Но ума не приложу, как это исправить все, как побороть эту тоску, хандру и лень. Может кто сталкивался уже с таким и посоветует что-нибудь??))
Алевтина Барокко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна
Каждый сам создает себе вулкан событий или тихую гавань тоски. Я тоскую, когда мне этого хочется, но вообще-то постоянно придумываю, чем себя и моих мальчишек удивить и порадовать.Не ждите предложений, придумайте сами, в меру возможностей материальных и вашей фантазии.
Banan Perezrely
Попейте какой-нибудь общеукрепляющий комплекс витаминов, оба. Сейчас как раз подходящее время для этого. И, для начала, постарайтесь хоть в один выходной выходить из дома. Если есть деньги, проблем не будет, куда сходить. А если нет, то даже в парке прогуляться и то хорошо. Причем проговорие свой выход заранее, решите куда когда идти и в назначенный день действуйте. Потом можно будет второй выходной подключить или какой-нибудь вечер - на выбор. Я, например, по жизни домоседка и лентяйка. ак и закиснуть можно. Я себе на каждый день обязательные задания организовала. И это помогает жить веселее. Но я старуха и возможностей материальных и физических уже почти нет. А вы пытайтесь переломить ситуацию. Скука - убийца отношений, а общие действия и воспоминания укрепляют брак. Можее завести себе маленькую собачку и вдвоем по вечерам ходите ее выгуливать. Вдвоем - потму что многие одинокие женщины имеют питомцев и тоже гуляют по вечерам, не нужно давать им шанс заинтересовать вашего мужа)))
Алевтина БароккоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Попейте какой-нибудь общеукрепляющий комплекс витаминов, оба. Сейчас как раз подходящее время для этого. И, для начала, постарайтесь хоть в один выходной выходить из дома. Если есть деньги, проблем не будет, куда сходить. А если нет, то даже в парке прогуляться и то хорошо. Причем проговорие свой выход заранее, решите куда когда идти и в назначенный день действуйте. Потом можно будет второй выходной подключить или какой-нибудь вечер - на выбор. Я, например, по жизни домоседка и лентяйка. ак и закиснуть можно. Я себе на каждый день обязательные задания организовала. И это помогает жить веселее. Но я старуха и возможностей материальных и физических уже почти нет. А вы пытайтесь переломить ситуацию. Скука - убийца отношений, а общие действия и воспоминания укрепляют брак. Можее завести себе маленькую собачку и вдвоем по вечерам ходите ее выгуливать. Вдвоем - потму что многие одинокие женщины имеют питомцев и тоже гуляют по вечерам, не нужно давать им шанс заинтересовать вашего мужа)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)) Да, я стараюсь, чтобы не было такого, все время дома сидеть, но когда - 20, как то не очень тянет на улицу, все отмерзает)) Погуляли так один раз часик, так потом на неделю у него горло больное, у меня насморк) А когда тепло, я всегда тяну его на улицу, хоть немножко пройтись! Жаль, что собачка не прокатит, дома уже три кошки))) Но вот когда такое состояние, как сейчас, даже нет желания куда то идти, приходиться заставлять себя через силу(
Banan PerezrelyВ ответ на Алевтина Барокко
Алевтина Барокко
Спасибо большое)) Да, я стараюсь, чтобы не было такого, все время дома сидеть, но когда - 20, как то не очень тянет на улицу, все отмерзает)) Погуляли так один раз часик, так потом на неделю у него горло больное, у меня насморк) А когда тепло, я всегда тяну его на улицу, хоть немножко пройтись! Жаль, что собачка не прокатит, дома уже три кошки))) Но вот когда такое состояние, как сейчас, даже нет желания куда то идти, приходиться заставлять себя через силу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну -20, конечно, не распологает к прогулкам. Но днем на часок можно выйти. И не разговаривать - чтоб потом ни соплей ни ангины не было, а, например, в заснеженном парке или городе фотосессию устроить и завести фотоальбом, можно где-нибудь на фотосайте удачные снимки разместить. А витамины нужно попить, чтоб не чихать и не кашлять)))
Алевтина БароккоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну -20, конечно, не распологает к прогулкам. Но днем на часок можно выйти. И не разговаривать - чтоб потом ни соплей ни ангины не было, а, например, в заснеженном парке или городе фотосессию устроить и завести фотоальбом, можно где-нибудь на фотосайте удачные снимки разместить. А витамины нужно попить, чтоб не чихать и не кашлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамины обязательно купим)) А про фотосессию спасибо, классная мысль)))))Главное, чтобы поддержали...
tim dy
У всех бывает, и у всех проходит, это недостаток солнечного света просто. Нам тоже не о чем говорить, поэтому не ходим вместе в ресторан. Я могу о чем угодно болтать, но с его " Угу" и "ага" на себе все беседу тащить- извините,я лучче с девочками схожу.Не зацикливайтесь на этом, нет беды, все здоровы- и ладно.
besya
мне тоже бывает не о чем поговорить с парнем. да и морально тяжело живу с девчатами и ещё с ними поругалась и не знаю,что делать... Зато рядом любимый когда и даже если не о чем поговорить становится легче от мысли что хоть с ним все хорошо.
Светлана Байбародова
Тоскливое состояние бывает периодически у всех. Другое дело, что люди разные: пессимисты и оптимисты. Поэтому у одних такое состояние проходит быстрее, другим просто необходимо приложить усилия, чтоб от него избавиться. Но уверяю вас - это пройдет! Надо хорошенько выспаться, привести себя в порядок, чтоб понравиться в первую очередь себе. И начать день с добрых интересных дел. Главное, у вас все хорошо, а настроение- это сиюминутные мелочи! В жизни так много интересного!
Людмила Егорова
Алевтина у вас это пройдет ,если не дай бог конечно,вашему мужу надоест на вас такую смотреть и он переключиться на более интересную девушку , подумайте.А это страшно.Поменяте "батарейку",а то видно она увас "села". УДАЧИ!!!
Алевтина БароккоВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Алевтина у вас это пройдет ,если не дай бог конечно,вашему мужу надоест на вас такую смотреть и он переключиться на более интересную девушку , подумайте.А это страшно.Поменяте "батарейку",а то видно она увас "села". УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, вы абсолютно правы, батарейка села(( Сама себе не нравлюсь, даже в зеркало не хочется смотреться(Вот и мне страшно, что надоест ему на меня такую смотреть, вялую. Наверно мне просто не хватает какого то толчка, чтобы сподвиг меня что-то делать с собой наконец!)
Алевтина Барокко
Действительно, вы абсолютно правы, батарейка села(( Сама себе не нравлюсь, даже в зеркало не хочется смотреться(Вот и мне страшно, что надоест ему на меня такую смотреть, вялую. Наверно мне просто не хватает какого то толчка, чтобы сподвиг меня что-то делать с собой наконец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне страшно, что надоест ему на меня такую смотреть, вялую.
а Вы его в цирк сводите, пускай на клоунов посмотрит, порадуется.
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
tata
Беспричинной тоски не бывает, попробуйте разобраться от чего она возникла и удалить эту причину. Сразу все наладиться, проблемы бывают у всех и с ними надо бороться!
А если это продолжается долго, то мужу будет скучно с вами, он будет задерживаться на работе, чаще проводить время с друзьями. Вам это надо???
Видал Сосун
Надо вести акстивный образ жизни. Спланируй развлекательную программу на свободное время (вечара и выходные), не плыви по течению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем