Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска на душе

Очень одиноко и тоскливо на душе, не знаю как от это избавиться. Нет любви, поддержки, счастья. Кажется что так будет всегда. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Не парься, фильм посмотри. Руки, ноги есть. Всё отлично, хорош гнать
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю, надо радоваться тому что есть, вокруг много людей которым хуже чем мне. но..внутри какая то пустота, я не ощущаю удовольствия от жизни, как будто тяну лямку просто и все, бессмысленно проживаю каждый день.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю, надо радоваться тому что есть, вокруг много людей которым хуже чем мне. но..внутри какая то пустота, я не ощущаю удовольствия от жизни, как будто тяну лямку просто и все, бессмысленно проживаю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие настроения бывают у каждого из нас. Держитесь!
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю, надо радоваться тому что есть, вокруг много людей которым хуже чем мне. но..внутри какая то пустота, я не ощущаю удовольствия от жизни, как будто тяну лямку просто и все, бессмысленно проживаю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет?
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю, надо радоваться тому что есть, вокруг много людей которым хуже чем мне. но..внутри какая то пустота, я не ощущаю удовольствия от жизни, как будто тяну лямку просто и все, бессмысленно проживаю каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, ты одна такая?) Таких миллионы)
Лидия Кузнецова
Надо водки выпить
Ириска
Удовольствие сама жизнь.У вас что кушать нечего или вы прикованы к кровати?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Удовольствие сама жизнь.У вас что кушать нечего или вы прикованы к кровати?
СсылкаПожаловаться
Нет со мной все в порядке, я просто неуверенная в себе, и не могу себя выразить по жизни, не знаю куда себя деть.
Moonlight
У меня точно такая же ситуация. Только в худшем варианте - у меня нет детей. И мне столько же, сколько вам. Это кризис возраста. Накануне 50-летия происходит пересмотр всей предыдущей жизни. Ничего не поделаешь. Надо смириться и радоваться всему, чему можно.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет племянников. Я одна в семье.
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня точно такая же ситуация. Только в худшем варианте - у меня нет детей. И мне столько же, сколько вам. Это кризис возраста. Накануне 50-летия происходит пересмотр всей предыдущей жизни. Ничего не поделаешь. Надо смириться и радоваться всему, чему можно.
СсылкаПожаловаться
И у меня нет детей и не планирую. А что, все женщины, у которых дети есть - счастливы по определению?) О нет... нет детей - одни проблемы (внутренние, как бы), есть дети - проблем намного больше). Нужно искать другой смысл в жизни... заполнять пустоту чем-то другим (не водкой) гг
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
И у меня нет детей и не планирую. А что, все женщины, у которых дети есть - счастливы по определению?) О нет... нет детей - одни проблемы (внутренние, как бы), есть дети - проблем намного больше). Нужно искать другой смысл в жизни... заполнять пустоту чем-то другим (не водкой) гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не счастливы по определению. Но по крайней мере есть ощущение, что кому-то нужна.
Авиа
Это погода ) вот будет солнце и будет другое настроение )
Татьяна Иванова
Смиритесь. Это ваша историческая роль.
Янина Савонина
Все депрессии - от безделья, поверьте) Найдите себе хобби, что-то такое, что вас захватит - и потеряете счет времени. Сейчас заняться можно всем, чем угодно - возможности широчайшие!
Янина Савонина
Все депрессии - от безделья, поверьте) Найдите себе хобби, что-то такое, что вас захватит - и потеряете счет времени. Сейчас заняться можно всем, чем угодно - возможности широчайшие!
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте хобби - бессмысленная трата денег.
Янина СавонинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
В таком возрасте хобби - бессмысленная трата денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком "таком"??? Впрочем, в любом. Я не знаю, сколько лет автору, но она же в гроб пока что не собирается? Тогда почему "бессмысленная"? Матери друга моего мужа 85 лет. Она пишет стихи, несколько лет назад освоила фотошоп и делает потрясающие картины из кожи и шерсти. Вот 2 июля встретимся с ней на дне рождения ее сына, хотим напроситься в гости, чтобы посмотреть всю коллекцию. Пока человек чем-то занимается и увлекается, он живет. Сколько бы лет ему не было.
Янина Савонина
В каком "таком"??? Впрочем, в любом. Я не знаю, сколько лет автору, но она же в гроб пока что не собирается? Тогда почему "бессмысленная"? Матери друга моего мужа 85 лет. Она пишет стихи, несколько лет назад освоила фотошоп и делает потрясающие картины из кожи и шерсти. Вот 2 июля встретимся с ней на дне рождения ее сына, хотим напроситься в гости, чтобы посмотреть всю коллекцию. Пока человек чем-то занимается и увлекается, он живет. Сколько бы лет ему не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать стихи не затратно. Собирать что-то, коллекции чего-нибудь - затратно и бессмысленно. Потом все окажется на помойке.
Янина СавонинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Писать стихи не затратно. Собирать что-то, коллекции чего-нибудь - затратно и бессмысленно. Потом все окажется на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все затратно в этой жизни и сама жизнь затратна. Зачем вообще поддерживать жизнедеятельность, если все равно все окажемся на том свете? Тем более такую безрадостную и никчемную.
Янина Савонина
Так все затратно в этой жизни и сама жизнь затратна. Зачем вообще поддерживать жизнедеятельность, если все равно все окажемся на том свете? Тем более такую безрадостную и никчемную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так эта мысль становится особенно острой, когда дело подходит к 50-ти.
Кошка
Милая, поддержка , любовь и счастье редко встречаются в отношениях сейчас. По большему счёту в семьях общий быт и привычка, иначе не было бы столько тем про измены. расслабьтесь, вы в мечтах об идеале. а идеал он на то и идеал. А жизнь реальна. Не голодаете, крыша над головой есть, неизлечимой болезнью не больны, не инвалид? Значит вы счастливый человек уже. Так что выше нос и поменьше смотрите сопливых женских фильмов)
Тёмная Сторона
Ныть дальше, и кто нибудь обязательно прибежит и сделает вам весело и счастливо
Елена Иванова
Жизнь - это маятник.Сейчас у вас высшая точка размаха в одну сторону,дальше ждите движения в обратную.В сторону неожиданных перемен,сюрпризов,и приятных неожиданностей.Чем мрачнее сейчас ,тем ярче потом.Вы счастливая,у вас впереди отмашка рая.
Aya Pon
У меня часто бывает такое состояние. Все проходит и это пройдет. Поверьте все будет ХОРОШО и выше нос).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем