Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 17:40, Главная форумов

Тоска

Развелась с мужем полгода назад. Причины тривиальные – грубость, хамство, лень, плохой секс. Сейчас есть молодой человек. Очень хороший. Отношения доверительные. Но, вот что-то в последнее время стал мне вспоминаться бывший. Умом понимаю, что «делать там нечего», но вспоминаются моменты.. Как он нежданчиком мог сюрпризик сделать, или милую записочку на холодильник прилепить, или поспорить на какую-нибудь историческую тему. Понимаю, глупости это, какая-то романтичная чепуха, но вот лезет в голову ж. Как избавиться от этих мыслей «не в ту сторону»? Или просто осенняя хандра напала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
РИЯ
Хандра...из-за привычки...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хандра. Пройдет. Чайку попейте вкусного.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
пора беременить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
пора беременить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
радикально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Honney Pot
никак. перетерпите. потом будете вспоминать как что то из школы, приятное, но очень далекое и уже отпущенное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак. перетерпите. потом будете вспоминать как что то из школы, приятное, но очень далекое и уже отпущенное
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
побыстрее бы:)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Как мне сказала бывшая.когда уезжал на пмж,он хороший , чем то лучше.но к некоторому так привыкла.что бы он это делал как ты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как мне сказала бывшая.когда уезжал на пмж,он хороший , чем то лучше.но к некоторому так привыкла.что бы он это делал как ты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что-то в этом есть:)
СсылкаПожаловаться
память девичья у бап.
СсылкаПожаловаться
да не му да чест ва она его забыла,а просто в каждых отношениях есть что-то хорошее и плохое и когда только расстаетесь естественно куча обид,слез и претензий,а проходит время и это как-то на второй план отходит и начинает хорошее вспоминаться,какие-то приятные моменты,но это всего лишь воспоминания и может какая-то легкая грусть по тем временам,когда с человеком было хорошо и не начала проявляться его козлявистость
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
да не му да чест ва она его забыла,а просто в каждых отношениях есть что-то хорошее и плохое и когда только расстаетесь естественно куча обид,слез и претензий,а проходит время и это как-то на второй план отходит и начинает хорошее вспоминаться,какие-то приятные моменты,но это всего лишь воспоминания и может какая-то легкая грусть по тем временам,когда с человеком было хорошо и не начала проявляться его козлявистость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да. согласна. это вообще нормально, когда память притупляет негатив и наоборот оставляет хорошее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот да. согласна. это вообще нормально, когда память притупляет негатив и наоборот оставляет хорошее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну вот скорее всего так и есть
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в Жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Каждый раз удивляюсь, когда мне знакомые говорят - какой козел был твой бывший. Ну хорошее же тоже было.
СсылкаПожаловаться
Мира
Особенности человеческого мозга: быстрее забывается плохое.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
соскучились по хамству и грубости, адреналина и страстей не хватает в новых отношения. нда...
СсылкаПожаловаться
это хандра 100%
СсылкаПожаловаться
Мила
....значит ...только одно)....некоторые ярлыки ,которые вы навешивали ,на бывшего ...были только ярлыком ,а не истинно)(чет тема про истину вспомнилась))...а со временем ...отпадает наносное ...и понимаешь ,что вместе с водой и дитя выплеснули
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....значит ...только одно)....некоторые ярлыки ,которые вы навешивали ,на бывшего ...были только ярлыком ,а не истинно)(чет тема про истину вспомнилась))...а со временем ...отпадает наносное ...и понимаешь ,что вместе с водой и дитя выплеснули
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да возвращаться-то не хочу, так - вспоминаю прошлое
СсылкаПожаловаться
Аноним
да возвращаться-то не хочу, так - вспоминаю прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я тоже про возврат не пишу)...просто .....отпало ...все ,что казал важным и главным ....казалось
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А Вы вспоминайте хамство, грубость и плохой секс.
СсылкаПожаловаться
реально тоска...на форуме...пока...народ
СсылкаПожаловаться
ALEH
.... ...улыбнула фраза :.. " он нежданчиком мог сюрпризик сделать".... пукнуть что ли ?????...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru