Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска

Развелась с мужем полгода назад. Причины тривиальные – грубость, хамство, лень, плохой секс. Сейчас есть молодой человек. Очень хороший. Отношения доверительные. Но, вот что-то в последнее время стал мне вспоминаться бывший. Умом понимаю, что «делать там нечего», но вспоминаются моменты.. Как он нежданчиком мог сюрпризик сделать, или милую записочку на холодильник прилепить, или поспорить на какую-нибудь историческую тему. Понимаю, глупости это, какая-то романтичная чепуха, но вот лезет в голову ж. Как избавиться от этих мыслей «не в ту сторону»? Или просто осенняя хандра напала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
РИЯ
Хандра...из-за привычки...
Natalia
Хандра. Пройдет. Чайку попейте вкусного.
ПроСТО Я
пора беременить
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
пора беременить
СсылкаПожаловаться
радикально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney Pot
никак. перетерпите. потом будете вспоминать как что то из школы, приятное, но очень далекое и уже отпущенное
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак. перетерпите. потом будете вспоминать как что то из школы, приятное, но очень далекое и уже отпущенное
СсылкаПожаловаться
побыстрее бы:)
Этвард Рой.
Как мне сказала бывшая.когда уезжал на пмж,он хороший , чем то лучше.но к некоторому так привыкла.что бы он это делал как ты.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Как мне сказала бывшая.когда уезжал на пмж,он хороший , чем то лучше.но к некоторому так привыкла.что бы он это делал как ты.
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть:)
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
память девичья у бап.
GLOВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
да не му да чест ва она его забыла,а просто в каждых отношениях есть что-то хорошее и плохое и когда только расстаетесь естественно куча обид,слез и претензий,а проходит время и это как-то на второй план отходит и начинает хорошее вспоминаться,какие-то приятные моменты,но это всего лишь воспоминания и может какая-то легкая грусть по тем временам,когда с человеком было хорошо и не начала проявляться его козлявистость
Honney PotВ ответ на GLO
GLO
да не му да чест ва она его забыла,а просто в каждых отношениях есть что-то хорошее и плохое и когда только расстаетесь естественно куча обид,слез и претензий,а проходит время и это как-то на второй план отходит и начинает хорошее вспоминаться,какие-то приятные моменты,но это всего лишь воспоминания и может какая-то легкая грусть по тем временам,когда с человеком было хорошо и не начала проявляться его козлявистость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот да. согласна. это вообще нормально, когда память притупляет негатив и наоборот оставляет хорошее.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот да. согласна. это вообще нормально, когда память притупляет негатив и наоборот оставляет хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот скорее всего так и есть
ЕленаВ ответ на GLO
GLO
да не му да чест ва она его забыла,а просто в каждых отношениях есть что-то хорошее и плохое и когда только расстаетесь естественно куча обид,слез и претензий,а проходит время и это как-то на второй план отходит и начинает хорошее вспоминаться,какие-то приятные моменты,но это всего лишь воспоминания и может какая-то легкая грусть по тем временам,когда с человеком было хорошо и не начала проявляться его козлявистость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Каждый раз удивляюсь, когда мне знакомые говорят - какой козел был твой бывший. Ну хорошее же тоже было.
Мира
Особенности человеческого мозга: быстрее забывается плохое.
Ульяна
соскучились по хамству и грубости, адреналина и страстей не хватает в новых отношения. нда...
Бет Мидлер
это хандра 100%
Мила
....значит ...только одно)....некоторые ярлыки ,которые вы навешивали ,на бывшего ...были только ярлыком ,а не истинно)(чет тема про истину вспомнилась))...а со временем ...отпадает наносное ...и понимаешь ,что вместе с водой и дитя выплеснули
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....значит ...только одно)....некоторые ярлыки ,которые вы навешивали ,на бывшего ...были только ярлыком ,а не истинно)(чет тема про истину вспомнилась))...а со временем ...отпадает наносное ...и понимаешь ,что вместе с водой и дитя выплеснули
СсылкаПожаловаться
да возвращаться-то не хочу, так - вспоминаю прошлое
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да возвращаться-то не хочу, так - вспоминаю прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я тоже про возврат не пишу)...просто .....отпало ...все ,что казал важным и главным ....казалось
Любовь Пяткова
А Вы вспоминайте хамство, грубость и плохой секс.
Екатерина Алдошина
реально тоска...на форуме...пока...народ
ALEH
.... ...улыбнула фраза :.. " он нежданчиком мог сюрпризик сделать".... пукнуть что ли ?????...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем