Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска

Подскажите что делать когда никому не нужен?? Никто не звонит и не пишет. если сама не позвоню, то и не вспомнят ни друзья ни родственники. Как быть? С кем общаться? (работа не вариант, т.к. нас тут двое).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Panthera tigris
Вспомните о том, что у кого-то, например, рук нет или ног. Или зрения. Вот им конкретно не повезло. И прекращайте нытье.
Елена Васильева
Подумайте, почему вы не нужны? Может быть, при общении жалуетесь на свои проблемы, ноете, не слушаете другую сторону? Тогда, конечно, с вами трудно общаться.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Подумайте, почему вы не нужны? Может быть, при общении жалуетесь на свои проблемы, ноете, не слушаете другую сторону? Тогда, конечно, с вами трудно общаться.
СсылкаПожаловаться
я очень скрытный и застенчивый человек. стараюсь не нагружать своими проблемами.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я очень скрытный и застенчивый человек. стараюсь не нагружать своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте психологов, Дейл Карнеги, Козлова, учитесь общаться.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
я очень скрытный и застенчивый человек. стараюсь не нагружать своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и с Вами люди ведут себя. Скрытничают и чувствуют себя застенчиво.Как ты к людям, так и они к тебе.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
я очень скрытный и застенчивый человек. стараюсь не нагружать своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интровертам такое только в радость. Мне в радость.
Ирида Ирида
Значит что-то делаете не так
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Хороший рецепт.
Мюмзик 1В ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
а можно просто сбитень варить..на запах приползут ))
наталия банных
вам не хватает яркости в жизни, не знаю кому как, а мне помогает фитнес, там цель поставлена, пока ее не добьешься - все мысли только об этом и некогда скучать и тосковать)
Элина Волкова
Сами себя развлекайте, запишитесь в театральный кружок
Василиса
Если всем на вас плевать, то это повод задуматься о себе, значит вы не делаете жизнь других людей лучше, значит вы скучный и не интересный человек, вот нет смысла с вами общаться.
кто?кто? Я!
Птшите тут, и проблема решена...
Наталья Фоменко
Все зависит только от Вас. Учитесь общаться, займитесь чем-нибудь, станьте интересным собеседником. Вы сами загоняете себя в угол под предлогом застенчивости.
Надежда Александрова
За жизнь поговорить редко звонят, вот поделится горем- это да. Так что у Ваших подружек всё хорошо. Когда-то вычитала, что если Вы хотите быть нужным Вы должны стать классным специалистом в какой-то области. И выше голову! вы просто супер! У Вас замечательное имя!
Надежда Александрова
За жизнь поговорить редко звонят, вот поделится горем- это да. Так что у Ваших подружек всё хорошо. Когда-то вычитала, что если Вы хотите быть нужным Вы должны стать классным специалистом в какой-то области. И выше голову! вы просто супер! У Вас замечательное имя!
СсылкаПожаловаться
а мы знакомы, что вы имя мое знаете?
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
а мы знакомы, что вы имя мое знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слова их упражнения 5-минутка любви.Самовнушение. Свое имя красивое, для самого человека.
Надежда Александрова
Ходите каждую неделю в баню. 1.5 часа в бане.Надо собраться, доехать, потом назад домой, отдыхать.Вот и день прошел
Tatulek
Заведите собаку и жизнь наполнится смыслом.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Заведите собаку и жизнь наполнится смыслом.
СсылкаПожаловаться
у меня ребенок есть.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно. Играйте с ребенком, ходите на выставки, в детскую библиотеку, в театр.(Было бы желание )
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
у меня ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас есть ребенок и Вы говорите, что не нужны никому? А ребенку? Это же главное в Вашей жизни, а остальное приложится. Больше выходите из дома на люди с ребенком.
Selena
Будьте добрее общительнее и люди к вам поотянутся
Жужа
Все друг другу нужны за какие-то полезные качества. Кто-то весел и душа компании, кто-то гостей накормит вкусно и встретит с радостью, кто-то по делам. Чем Вы можете быть интересны и полезны другим?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем