Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоска..

я не могу больше так жить....Все мои отношения рушатся....4 года была с парнем - разлука год - и вот он изменил мне и женился на другой... кое как отошла...встретила другого - 3 года встречались, я его сначала не любила, и вот сейчас когда не могу без него - ушел, сказав что хочет гулять направо и налево....со мной вроде все в порядке, симпатичная, секс люблю, все для мужчин стараюсь....сейчас такое одиночество....как верить мужчинам? или в любовницы предлагают, или просто трах без обязательств. А я любви хочу, семью, а меня никто не видит своей женой....не знаю, что делать....
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина Терехова
все для мужчин стараюсь... не ценят они такого отношения, девушка, возьмите себя в руки и вперед топтать мужские сердца... вот увидите, вас сразу в жены захотят)
Жанна ЛогуноваВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
все для мужчин стараюсь... не ценят они такого отношения, девушка, возьмите себя в руки и вперед топтать мужские сердца... вот увидите, вас сразу в жены захотят)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ключевое понятие "топтать" - именно так, а не иначе. Иначе замуж выйти и не получится. Объяснять почему так - долго. Автору надо просто поверить и сделать. Чем больше будет пинать, тем больше будут ценить.
mail123.08@mail.ru
Просто перестаньте об этом думать! Будьте более естественной...и не стоит продолжать отношения больше года, если предложения или намёков на свадьбу нет! (это из опыта, не только моего)
Вероника ЖелезноваВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Просто перестаньте об этом думать! Будьте более естественной...и не стоит продолжать отношения больше года, если предложения или намёков на свадьбу нет! (это из опыта, не только моего)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, год - очень мало, чтобы узнать человека)
Вероника Железнова
А мне кажется, год - очень мало, чтобы узнать человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она права, как ни жестоко:)
Джаз под лунойВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
А мне кажется, год - очень мало, чтобы узнать человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно всю жизнь прожить и так и не понять человека, чужая душа потемки...
Елена ЖосанВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
Просто перестаньте об этом думать! Будьте более естественной...и не стоит продолжать отношения больше года, если предложения или намёков на свадьбу нет! (это из опыта, не только моего)
СсылкаПожаловаться
чушь собачья
Изумрудинка
не ставьте во главу угла мужчину. живите и радуйтесь жизни.всё придет вам в своё время
Дарья Анненкова
Что-то последнее время все плачут, плачут....
Чего реветь-то, с такими-то данными, уж наверное Вы найдете себе что-то получше этого гулящего гоблина, или неверного женивца.
Есть хорошие слова из песни: "Если вы попались мне навстречу, значит вам со мной не попути".
Ждите попутчика ))))))))))))))) главное, что б до климакса появился.
Дарья Анненкова
Что-то последнее время все плачут, плачут....
Чего реветь-то, с такими-то данными, уж наверное Вы найдете себе что-то получше этого гулящего гоблина, или неверного женивца.
Есть хорошие слова из песни: "Если вы попались мне навстречу, значит вам со мной не попути".
Ждите попутчика ))))))))))))))) главное, что б до климакса появился.
СсылкаПожаловаться
уж климакс настает,а Германа все нет(Пиковая дама)))))))
RubiNВ ответ на Oxana
Oxana
уж климакс настает,а Германа все нет(Пиковая дама)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))
Вероника ЖелезноваВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Что-то последнее время все плачут, плачут....
Чего реветь-то, с такими-то данными, уж наверное Вы найдете себе что-то получше этого гулящего гоблина, или неверного женивца.
Есть хорошие слова из песни: "Если вы попались мне навстречу, значит вам со мной не попути".
Ждите попутчика ))))))))))))))) главное, что б до климакса появился.
СсылкаПожаловаться
Мужчин -сексуальных партнеров у мня хватает, но мне уже 23 года, и пора бы семью, а почему-то мне все так и говорят: жениться не хочу, не сейчас, не готов и так далее.
Вероника Железнова
Мужчин -сексуальных партнеров у мня хватает, но мне уже 23 года, и пора бы семью, а почему-то мне все так и говорят: жениться не хочу, не сейчас, не готов и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что с ума сошли такой чушью себе голову забивать,перестаньте тоску лить ,берите от жизни все, и запомните жизнь крутится не только вокруг мужика и замужества ,вам же всегооооо лишь 23 ,а не 32!!!!
Вероника Железнова
Мужчин -сексуальных партнеров у мня хватает, но мне уже 23 года, и пора бы семью, а почему-то мне все так и говорят: жениться не хочу, не сейчас, не готов и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 года и такое отчаяние?! да Вы что?! в Европе о замужестве никто раньше 35 и не задумывается... понятно, что наш менталитет другой, но всё же... займитесь спортом, смените имидж, будьте уверены в себе и в жизни обязательно произойдут перемены к лучшему. я в этом абсолютно уверена.
Вероника Железнова
Мужчин -сексуальных партнеров у мня хватает, но мне уже 23 года, и пора бы семью, а почему-то мне все так и говорят: жениться не хочу, не сейчас, не готов и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть....)))))))))))))))))))))
Галина Яковлева
Вы же сама себе отвечаете. Очень хочу семью и стараюсь все для мужчин. Старайтесь для себя в первую очередь. Хотите семью, хорошо, но не переживайте все 24 часа в сутки, что ее у Вас пока нет.
Вероника ЖелезноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы же сама себе отвечаете. Очень хочу семью и стараюсь все для мужчин. Старайтесь для себя в первую очередь. Хотите семью, хорошо, но не переживайте все 24 часа в сутки, что ее у Вас пока нет.
СсылкаПожаловаться
ну как же не переживать, я уже не маленькая девочка, мне 23 года....я боюсь, что так и останусь одна...
Галина ЯковлеваВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
ну как же не переживать, я уже не маленькая девочка, мне 23 года....я боюсь, что так и останусь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше Вы будете цепляться за эту мысль, тем она будет сильнее. Вы непременно хотите серьезных отношений и не допускаете иной мысли. По законам жизни (ну или если хотите по закону подлости) Вам попадаются молодые люди, не желающие создавать семью. Вы стараетесь их удержать около себя и испытываете массу переживаний. А толку? Нужно попытаться отпустить ситуацию. Займитесь собой, развивайте в себе личность, женственность, да много чего можно для себя делать. Тогда и серьезный мужчина обратит на Вас внимание, и завяжутся серьезные отношения. Удачи Вам!
Галина Яковлева
Чем больше Вы будете цепляться за эту мысль, тем она будет сильнее. Вы непременно хотите серьезных отношений и не допускаете иной мысли. По законам жизни (ну или если хотите по закону подлости) Вам попадаются молодые люди, не желающие создавать семью. Вы стараетесь их удержать около себя и испытываете массу переживаний. А толку? Нужно попытаться отпустить ситуацию. Займитесь собой, развивайте в себе личность, женственность, да много чего можно для себя делать. Тогда и серьезный мужчина обратит на Вас внимание, и завяжутся серьезные отношения. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тож 23, и я тоже не замужем, и тоже переживаю....))))заразно что ли??
Галина ЯковлеваВ ответ на Insaria
Insaria
мне тож 23, и я тоже не замужем, и тоже переживаю....))))заразно что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это нормальное желание женщины - хотеть замуж. Я точно не помню, но вроде особо не переживала, но убеждение, что надо семью, тоже было. Свободное время с подружками проводила, встречалась с мальчиками, все как-то само собой вышло.
Дарья АнненковаВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
ну как же не переживать, я уже не маленькая девочка, мне 23 года....я боюсь, что так и останусь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))) ха-ха ))))))))
Вот смешная Вы девушка )))))))))))))))))) много таких, кто один остался?! Я знаю несколько человек, но там катастрофа и внешне и с головой. А ВСЕ остальные рано или поздно вышли замуж.
Если Вам не о чем больше думать, поразмышляйте над преимуществами незамужней жизни в принципе. Может Ваш ажиотаж уменьшится )))))))
Дарья Анненкова
))))))))))))))))))))) ха-ха ))))))))
Вот смешная Вы девушка )))))))))))))))))) много таких, кто один остался?! Я знаю несколько человек, но там катастрофа и внешне и с головой. А ВСЕ остальные рано или поздно вышли замуж.
Если Вам не о чем больше думать, поразмышляйте над преимуществами незамужней жизни в принципе. Может Ваш ажиотаж уменьшится )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знаете, моя мама была замужем, а в 34 развелась и больше замуж так и не вышла. Я боюсь ее судьбу повторить....
Дарья АнненковаВ ответ на Insaria
Insaria
а знаете, моя мама была замужем, а в 34 развелась и больше замуж так и не вышла. Я боюсь ее судьбу повторить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может ей особо и не хотелось )))))) Я вон всё говорю, что надо мужа искать и т.п. но при этом за муж мне абсолютно не охота и жизнь моя меня в целом устраивает. Так наверное и не выйду ))))))
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
а знаете, моя мама была замужем, а в 34 развелась и больше замуж так и не вышла. Я боюсь ее судьбу повторить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще связи не уловила, Вы не вышли замуж в 23, а она в 34 развелась, как зовут партизана в тайге?
Со стороны вот так выглядит, бессвязно :)))
Иллюзия К.
Начните жить в свое удовольствие!
Забавная штука, но мужчины, в большинстве своем, боятся создавать семьи! и женщин мечтающих о браке стараются обходить стороной...так что это не ваша проблема, а проблема мужчин в целом..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем