Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоска..

я не могу больше так жить....Все мои отношения рушатся....4 года была с парнем - разлука год - и вот он изменил мне и женился на другой... кое как отошла...встретила другого - 3 года встречались, я его сначала не любила, и вот сейчас когда не могу без него - ушел, сказав что хочет гулять направо и налево....со мной вроде все в порядке, симпатичная, секс люблю, все для мужчин стараюсь....сейчас такое одиночество....как верить мужчинам? или в любовницы предлагают, или просто трах без обязательств. А я любви хочу, семью, а меня никто не видит своей женой....не знаю, что делать....
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Само Совершенство
Вам 23? То есть у Вас серьезные отношения начались с 15? Не хило :)))) Сделайте себе перерывчик. Я мужчин понимаю, когда на них кидаются женщины с голодным блеском в глазах и паспортом в руках, любой сбежит...
Я понимаю 33 - семью, детей хочется... 23 года, нашла проблему!
Вероника ЖелезноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам 23? То есть у Вас серьезные отношения начались с 15? Не хило :)))) Сделайте себе перерывчик. Я мужчин понимаю, когда на них кидаются женщины с голодным блеском в глазах и паспортом в руках, любой сбежит...
Я понимаю 33 - семью, детей хочется... 23 года, нашла проблему!
СсылкаПожаловаться
Смотря что вы считаете серьезными отношениями. Я не имею ввиду брак и детей, но постоянный молодой человек, с которым у меня отношения, вот что я называю серьезными.
Само СовершенствоВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Смотря что вы считаете серьезными отношениями. Я не имею ввиду брак и детей, но постоянный молодой человек, с которым у меня отношения, вот что я называю серьезными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут, что я называю. Вы говорите, что у вас уже былиодни, а потом вторые. Или у Вас еще, простите, детство в жопе играет, или хорошите себя раньше времени.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А при чем тут, что я называю. Вы говорите, что у вас уже былиодни, а потом вторые. Или у Вас еще, простите, детство в жопе играет, или хорошите себя раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороните*
Norra
23 года,рано замуж выходить!
я в 26 вышла и правильно сделал!
а че в 23 года себя обременять то?! успеете еще!
Insaria
Ой, девушка, и я переживаю....но ничего, как говорится, еще не 40, вот в 40 уже будем печалиться....))
NorraВ ответ на Insaria
Insaria
Ой, девушка, и я переживаю....но ничего, как говорится, еще не 40, вот в 40 уже будем печалиться....))
СсылкаПожаловаться
а тебе то че переживать....чтоб на твой нос любителя найти,это ж всей жизни не хватит!
Смирись уже!
Вероника ЖелезноваВ ответ на Norra
Norra
а тебе то че переживать....чтоб на твой нос любителя найти,это ж всей жизни не хватит!
Смирись уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у нее не так с носом? по-моему, все нормально....
InsariaВ ответ на Norra
Norra
а тебе то че переживать....чтоб на твой нос любителя найти,это ж всей жизни не хватит!
Смирись уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумай уже что-нибудь по умнее)))) а то сомневаюсь в твоих способностях адекватно мыслить - во всем вторичность)
WieraВ ответ на Insaria
Insaria
Ой, девушка, и я переживаю....но ничего, как говорится, еще не 40, вот в 40 уже будем печалиться....))
СсылкаПожаловаться
а че в ы все переживаете то ,"замуж не напасть ,главное в браке не пропасть",а чтобы не пропасть нужны годы ,чтобы выбрать правильного человека,а не гонятся за стереотипами и возрастом ,у всех своя судьба и свой путь!)))
Хороша Маша да не наша
да дались Вам эти серьезные отношения !!!у Вас такой прекрасный возраст - самый лучший !! мозги уже "включились", теперь знай себе - пробуй разных и по-разному !! конечно если мужчины Ваши были ВАшими ровесниками или чуть старше - не хотели никакого "серьезу". в их возрасте нагуляться надо, чтобы потом в 40 лет крышак не сорвало на тему "как я мог 20 лет с ней прожить" и по малолеткам козлом не запрыгать ! это естественно все. оглянитесь вокруг - 21 век. столько возможностей всяких. в этом возрасте карьеру надо делать, "лепить из себя" самодостаточного человека. а отношения - приложатся.
Анонимно
Обратитесь к свахе. Она найдёт.
Полина Бочкова
Не спешите и не тоскуйте! Я в свое время очень тяжело переживала разрыв с МЧ, долго металась, мучалась, искала чего-то....Потом забила на все это, на мужчин, на отношения... Жила себе спокойно, работала, с подругами общалась, на противоположный пол внимания не обращала... И вскоре встретила своего теперешнего мужа ))))) Так что от отношений тоже нужен отдых. Успокойтесь, подлечите душевные травмы... И все со временем наладится!
La La
Девушки! Выбирайтесь почаще в Европу с такими мыслями. Если вы там случайно кому-нибудь скажете, что в свои 23 года хотите замуж - вас точно посчитают ненормальными)). Где вы вообще живете?? А детишек вы уже хотите? ..Может быть, конечно, мы здесь все зря удивляемся и ваша жизнь была такой яркой, насыщенной, что пора бы уже и отдохнуть....
Василиса
а вы для себя старайтесь, а не для мужчин....
УСПЕШНЫЙ
да... перетрахалась девочка.. ранова-то начала интимную жизнь - в результате в постели может почти всё - в жизни - ветер в голове свистит. Тебя замуж не берут так как ты ничего из себя интересного не представляешь для нормального мужчины. Не обижайся. Необходимо поменять свой внутренний мир, отношение к мужчинам. Не спеши в постель. Держи ТЫ их в напряге, а не заглядывай им в рот. 1 год для того чтобы определиться тот или не тот это мужик - это срок вполне большой. Замуж и не мечтает звать - под зад ногой. Дай понять что просто трах - это не есть твоя цель в отношениях. Не бойся потерять переирая - найди своё, И БУДЬ СЧАСТЛИВА С НИМ.
Liana
ООООООО!!!!грамотно и откровенно, я бы еще добавила- все что угодно, только не внимание, они от него ХЕРЕЮТ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем