Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска и безысходность

Можно, я немного поною? Маленечко... Спасибо.
Итак, муж мой старше меня на 7 лет. Ему 63. И ничегошеньки-то ему не хочется. Ничего он не хочет. И тоскливо ему. 
Смотрю на него, вполне презентабельный дядечка. В меру упитанный, довольно воспитанный. 
Пойдём в лес, говорю. Не хочет. Прогуляемся? Не хочет. 
А может выпьем? Нет. А давай съездим куда-нибудь, сменишь картинку? Никуда не хочу ехать, говорит. Мне и дома хорошо. 
А может тебе жену другую найти? Нет, говорит, ты меня вполне устраиваешь. 
Сидит, смотрит телевизор, спит и опять смотрит телевизор. 
Если бы хоть что-то мне захотелось, говорит, то я это бы сделал, купил, поехал, пошёл и т. д. Но у меня внутри пустота и грусть и ничего я не хочу, говорит. 
 
Я оставила его в покое. Вожусь в саду-огороде, езжу по делам, готовлю вкусную еду. У меня отличное настроение, жизнь для меня прекрасна! 
Жаль мужа, но не знаю как и чем ему помочь. Хороший он у меня, родной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Тема не о том, что мне не хватает секса, а о том, чем помочь мужу, которому ничего неинтересно. А измена его добьёт(если узнает). Разведётся и уже будет сидеть один-одинёшенек.
Nataly Fomenko
Юный пенсионер?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Юный пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Юный.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Юный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу бы ему, сразу взбодрится
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
На работу бы ему, сразу взбодрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работу он ходил ради денег.(его слова). А сейчас не нуждаемся в деньгах.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
На работу он ходил ради денег.(его слова). А сейчас не нуждаемся в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, если работа не приносит ничего, кроме денег
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Сочувствую, если работа не приносит ничего, кроме денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве не ради денег люди ходят на работу? а для чего ещё? Тогда глупо возмущаться, если на работе, где весело и интересно, мало платят..
Муж всю душу отдавал своей работе.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А разве не ради денег люди ходят на работу? а для чего ещё? Тогда глупо возмущаться, если на работе, где весело и интересно, мало платят..
Муж всю душу отдавал своей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа, кроме денег, должна приносить удовольствие. Но это мое кредо и не навязываю.
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Работа, кроме денег, должна приносить удовольствие. Но это мое кредо и не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она тогда и приносит удовольствие, когда за неё платят большие -пребольшие деньги.))
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Она тогда и приносит удовольствие, когда за неё платят большие -пребольшие деньги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что в вашем понимании «большие пребольшие»?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А что в вашем понимании «большие пребольшие»?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достаточные для исполнения всех желаний. Даже после выхода на пенсию.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Она тогда и приносит удовольствие, когда за неё платят большие -пребольшие деньги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мало этого! Мне нужно заниматься делом, а не просто зарплату
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Мало этого! Мне нужно заниматься делом, а не просто зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, он и отдавался полностью делу на работе. Он считал, что на работу нужно ходить не для того, чтобы чаи гонять, романы заводить и дружбу водить, а для того, чтобы работать и зарабатывать.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, он и отдавался полностью делу на работе. Он считал, что на работу нужно ходить не для того, чтобы чаи гонять, романы заводить и дружбу водить, а для того, чтобы работать и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно! Но когда ещё и в кайф - это что-то )) ладно, похоже мой рецепт ему не подходит
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, он и отдавался полностью делу на работе. Он считал, что на работу нужно ходить не для того, чтобы чаи гонять, романы заводить и дружбу водить, а для того, чтобы работать и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно! Но когда ещё и в кайф - это что-то )) ладно, похоже мой рецепт ему не подходит
Элина
К смерти готовится.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
К смерти готовится.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже иногда приходят такие ужасные мысли. Интерес к жизни пропал. Хочется ему только спать. Жаль.
Честно, если бы глаз у него зажегся на какую-то красотку, не знаю, может и порадовалась бы за него. Но, ясно же, что порох в пороховницах у него отсырел...
Отношения у нас добрые с ним. Никого мне не надо, говорит.
Лидия Елисеева
Это вам надо пример брать с тетки из фильма "Небеса обетованные"
Андрей Иванофф
Гормоны у него упали, климакс мужской.
АнонимВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Гормоны у него упали, климакс мужской.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы сказали совершенно верно! Но он ни за что не обратится к врачу. А как их поднять? Ради него самого! Чтобы ему стало веселее.

Не могу же я ему втихушку подсыпать в еду что-то, что подняло бы уровень тестостерона. Еще здоровью его вред будет.
Андрей ИваноффВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы сказали совершенно верно! Но он ни за что не обратится к врачу. А как их поднять? Ради него самого! Чтобы ему стало веселее.

Не могу же я ему втихушку подсыпать в еду что-то, что подняло бы уровень тестостерона. Еще здоровью его вред будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. гормонозаместительная терапия.
jason
Заказать ему стриптизершу на дом, пусть покажет свои таланты))) И муж сразу обрадуется)
Panthera tigrisВ ответ на jason
jason
Заказать ему стриптизершу на дом, пусть покажет свои таланты))) И муж сразу обрадуется)
СсылкаПожаловаться
В 63 года у мужчин уже совсем другая реакция на стриптиз. И мышление несколько иное.
АнонимВ ответ на jason
jason
Заказать ему стриптизершу на дом, пусть покажет свои таланты))) И муж сразу обрадуется)
СсылкаПожаловаться
Я не против. Но не будет ли это как издевательство?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем