Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска и безысходность

Можно, я немного поною? Маленечко... Спасибо.
Итак, муж мой старше меня на 7 лет. Ему 63. И ничегошеньки-то ему не хочется. Ничего он не хочет. И тоскливо ему. 
Смотрю на него, вполне презентабельный дядечка. В меру упитанный, довольно воспитанный. 
Пойдём в лес, говорю. Не хочет. Прогуляемся? Не хочет. 
А может выпьем? Нет. А давай съездим куда-нибудь, сменишь картинку? Никуда не хочу ехать, говорит. Мне и дома хорошо. 
А может тебе жену другую найти? Нет, говорит, ты меня вполне устраиваешь. 
Сидит, смотрит телевизор, спит и опять смотрит телевизор. 
Если бы хоть что-то мне захотелось, говорит, то я это бы сделал, купил, поехал, пошёл и т. д. Но у меня внутри пустота и грусть и ничего я не хочу, говорит. 
 
Я оставила его в покое. Вожусь в саду-огороде, езжу по делам, готовлю вкусную еду. У меня отличное настроение, жизнь для меня прекрасна! 
Жаль мужа, но не знаю как и чем ему помочь. Хороший он у меня, родной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Это видимо такой склад характера. У меня папа носится с 5 утра и до ночи. Рыбалка, потом магазины и поработать успевает и по грибы, сготовит и опять несется вприпрыжку на рыбалку. Ему больше лет, чем Вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Если честно, завидую. Желаю здоровья и бодрости Вашему папе на долгие годы!
Stesha
чего то рано он себя в старики записал.. у меня свекр в 63 года решил себе дачу построить)) в кредит даже небольшой влез. Накой ему эта дача правда не понятно) в городе живет в частом доме.
АнонимВ ответ на Stesha
Stesha
чего то рано он себя в старики записал.. у меня свекр в 63 года решил себе дачу построить)) в кредит даже небольшой влез. Накой ему эта дача правда не понятно) в городе живет в частом доме.
СсылкаПожаловаться
Да, рановато..
Олег Мотков
Какой у него рост?
Ирина
это просто тако человек. У меня родителям уже 80 и они до сих пор заводные. И туда, и сюда, и планов громадье вечно. А телевизор отец перестал смотреть лет30 назад, когда вся катавасия началась. И газету только местную читает. Лет 10 как комп завел, так фильмы там смотрят с мамой
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем