Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска по бывшей?

Всем прекрасным дамам привет.Возможно,ответы, заинтересовавшихся моим топиком помогут понять,что меня гложет изнутри.Перейду к сути,кратко и без соплей.
был женат 11 лет.Ушел из семьи,когда понял,что люблю другую ,и именно она-это то,о чем я мечтал всю жизнь.
Жена восприняла мой уход достойно,но тяжело.Я даже слышал,что она к психологу обращалась.Честно,очень стыдно было и жаль,но жить во лжи не хотелось.У нас девятилетний сын.Я с ним вижусь регулярно и забочусь как и раньше.Рад,что бывшая не припятствует,а нынешняя супруга относится с пониманием.Ребенок с ней с удовольствием общается.Вроде как идеальная картинка,что париться?Но какой то мерзкий жучок покоя не дает.Когда только ушел,помню,мне сестра сказала,что вот готовся,будет пытаться тебябывшая вернуть,не прямо так из-подволь.Хорошо выглядеть к моему приходу,мило ворковать...Ага...Обычно прихожу за сыном рано утором в субботу,она может выйти в стареньком халатике,неумытая и нерасчесанная,чего раньше себе не позволяла.Раньше терпеливо слушала даже то,что ей не интересно.А теперь по ее глазам читаю желание поскорей от меня избавиться.Лишний раз даже не спросит ,как дела.
А тут недавно прихожу(прошло 7 месяцев после развода)у нее на кухне стоит у плиты мужик в фартуке и картошечку с грибами жарит.Я все понимаю,не идиот.Жизнь дальше продолжается,она имеет право на личную жизнь.Но...если бы не сын,дал бы я в рожу этому мужику,и плевать на последствия!И самое главное:теперешняя жена можно сказать,во все качествах превосходит бывшую.И по красоте и по образованности,а секс-просто улет.И к тому же,она внимательней и душевней.Хорошо,что на форуме можно остваться анонимом,потому что,есть вещь,которуюя не сказал бы не одному близкому человеку.Я чувствую,что меня тянет к бывшей,что когда вижу ее с всклокоченными волосами и размазанной тушью под глазами,меня это заводит.Конечно,ни за какие коврижки не расстанусь с нынешней женой,но почему меня так тянет к бывшей?А она меня,судя по всему,окончательно вычеркнула из своей жизни.
Cтаниc Радогнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
наташа климова
да...ну что можно сказать...ситуация у меня похожа только наоборот....и детей у нас нет ...развелись 4 года назад, а он как меня видит подходит и давай о встрече договариваться,у самого жена новая и ребенок уже в браке...вот что ему надо не понимаю...причем встречи не одноразовые предлагает, а любовницей его быть на постоянной основе, типа толдычит что его тянет ко мне и забыть меня не может....и помощь финансовую предлагает и типа мой парень ему не помеха тоже все понимает терпеть готов...вообщем помоему это не нормально....
Cтаниc РадогневВ ответ на наташа климова
наташа климова
да...ну что можно сказать...ситуация у меня похожа только наоборот....и детей у нас нет ...развелись 4 года назад, а он как меня видит подходит и давай о встрече договариваться,у самого жена новая и ребенок уже в браке...вот что ему надо не понимаю...причем встречи не одноразовые предлагает, а любовницей его быть на постоянной основе, типа толдычит что его тянет ко мне и забыть меня не может....и помощь финансовую предлагает и типа мой парень ему не помеха тоже все понимает терпеть готов...вообщем помоему это не нормально....
СсылкаПожаловаться
Ну я врядли до такого докачусь.Это же вообще отморозком надо быть.Говорят,если поймешь суть проблемы,она отпадет сама.Я вот пока понять не могу.
наташа климоваВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Ну я врядли до такого докачусь.Это же вообще отморозком надо быть.Говорят,если поймешь суть проблемы,она отпадет сама.Я вот пока понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее всего это ее защита...она специально делает вид что вас нет в ее жизни вот и все....и мужчину специально выставила показать что она не одна....а вы ревнуете но не ее, а ее отношение к вам, как будто не быдо ничего....но с другой стороны, вы ей показываете как то что она для вас чтото значит? вы ушли к другой женщине унизив ее этим, а теперь ждете что она будет к вам нормально относиться...это бред....может вам тоже к психологу обратиться я думаю он вам расскажет почему у вас так.
Cтаниc РадогневВ ответ на наташа климова
наташа климова
Ну скорее всего это ее защита...она специально делает вид что вас нет в ее жизни вот и все....и мужчину специально выставила показать что она не одна....а вы ревнуете но не ее, а ее отношение к вам, как будто не быдо ничего....но с другой стороны, вы ей показываете как то что она для вас чтото значит? вы ушли к другой женщине унизив ее этим, а теперь ждете что она будет к вам нормально относиться...это бред....может вам тоже к психологу обратиться я думаю он вам расскажет почему у вас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот мне тут уже посоветовали свести к минимуму наши встречи,чтобы раны друг другу солью не посыпать.Наверное,это будет правильно
Комментарий удален.Почему?
Рыжая СоняВ ответ на Первая слева
Комментарий удален.Почему?
согласна с Подружкой.
Комментарий удален.Почему?
Cтаниc РадогневВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
ВасилисаВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаете, желаете, только отпустить не хотите, считаете, что ВЫ должны остаться важнной частью ЕЁ жизни!
а ей наплевать, у неё НОВАЯ ЖИЗНЬ И НОВЫЙ МУЖЧИНА, а вы - это прошлое, нет его, прошло оно, вы ноль и пустое место. Только отец её ребёнка и не более того. Мне тоже абсолютно наплевать на бывшего мужа....
Cтаниc РадогневВ ответ на Василиса
Василиса
Желаете, желаете, только отпустить не хотите, считаете, что ВЫ должны остаться важнной частью ЕЁ жизни!
а ей наплевать, у неё НОВАЯ ЖИЗНЬ И НОВЫЙ МУЖЧИНА, а вы - это прошлое, нет его, прошло оно, вы ноль и пустое место. Только отец её ребёнка и не более того. Мне тоже абсолютно наплевать на бывшего мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим,вы правы.Но мне кажется,что сына немного нпарягает такой вот игнор меня матери.Он деже ей как то замечание сделал.и мне от этого еще хуже стало.
ВасилисаВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Допустим,вы правы.Но мне кажется,что сына немного нпарягает такой вот игнор меня матери.Он деже ей как то замечание сделал.и мне от этого еще хуже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мужики обнаглели! Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, отстаньте от жены и матери! ОНа вам ничего уже не должна!
Это сыну вы отец, вот пусть СЫН с вами и общается, а ей вы уже НИКТО! Не дойдёт никак?
Cтаниc РадогневВ ответ на Василиса
Василиса
Вы мужики обнаглели! Живите СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, отстаньте от жены и матери! ОНа вам ничего уже не должна!
Это сыну вы отец, вот пусть СЫН с вами и общается, а ей вы уже НИКТО! Не дойдёт никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Дошло.Вы очень эмоциональны.Меня подобныеженщины пугают)))
ВасилисаВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Спасибо.Дошло.Вы очень эмоциональны.Меня подобныеженщины пугают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоции читающие придумывают сами, какие им больше нравятся.
А я описала обычную реальность....
Котя МотяВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Спасибо.Дошло.Вы очень эмоциональны.Меня подобныеженщины пугают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы тебя блядство пугало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.

Во ржака то)))) А Вы когда с другой замутили, чего-то про родную жену не вспомнили ))) До чего смешной дяденька ))))
Изольда Штольцман
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.

Во ржака то)))) А Вы когда с другой замутили, чего-то про родную жену не вспомнили ))) До чего смешной дяденька ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно - родной человечек, таких родных иметь - врагов не надо. Рада за женщину. Что вырвалсь из тоски и проблем, что не стала годами сопли на кулак наматывать, обратилась к специалисту, чтобы он ей помог, встретила другого. А этот папаша вдруг о сыне вспомнил - сына напрягает, что она к БМ на шею не бросается))) Во как все извернул. А когда лыжи навострил - сына это не напрягло? Просто слов нет. Обычно женщины детьми прикрываются, а тут этот махровый изменщик - о сыне вспомнил)))
Cтаниc РадогневВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Точно - родной человечек, таких родных иметь - врагов не надо. Рада за женщину. Что вырвалсь из тоски и проблем, что не стала годами сопли на кулак наматывать, обратилась к специалисту, чтобы он ей помог, встретила другого. А этот папаша вдруг о сыне вспомнил - сына напрягает, что она к БМ на шею не бросается))) Во как все извернул. А когда лыжи навострил - сына это не напрягло? Просто слов нет. Обычно женщины детьми прикрываются, а тут этот махровый изменщик - о сыне вспомнил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одного дня не изменял,ушел,когда понял,чтоуже в браке не могу быть.Сына никогда не бросал.Он относится спокойно,что мы живем не вместе,потому что чувствует.что я очень люблю его и все для него сделаю.
Banan PerezrelyВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Ни одного дня не изменял,ушел,когда понял,чтоуже в браке не могу быть.Сына никогда не бросал.Он относится спокойно,что мы живем не вместе,потому что чувствует.что я очень люблю его и все для него сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, что сына любите. Еще не известно - будут ли у вас другие дети, согласится ли их карьеристка рожать. А и будут - раз совесть есть, сын бывшим не станет. Вот сыну и объясните - мне ты сын и всегда останешься, а маме я никто, поэтому она общается со мной, как считает нужным. А у нее обида пройдет - м.б.еще семьями дружить будете))))
Cтаниc РадогневВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Это хорошо, что сына любите. Еще не известно - будут ли у вас другие дети, согласится ли их карьеристка рожать. А и будут - раз совесть есть, сын бывшим не станет. Вот сыну и объясните - мне ты сын и всегда останешься, а маме я никто, поэтому она общается со мной, как считает нужным. А у нее обида пройдет - м.б.еще семьями дружить будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему карьеристка то?)))У нее ,еще до знакомства со мной умер ребенок из-за порока сердца не дожив до года.Она теперь боится рожать из-за страха снова потерять свое дитя.Если она захочет,я только за.Но принуждать не стану.
Cтаниc Радогнев
Почему карьеристка то?)))У нее ,еще до знакомства со мной умер ребенок из-за порока сердца не дожив до года.Она теперь боится рожать из-за страха снова потерять свое дитя.Если она захочет,я только за.Но принуждать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно, потеряв своего ребёнка, прочувствовав всю боль потери, позволить себе разрушить чужое счатье. Это , Вы сейчас говорите, что не было понимания , стали чужими в семье, а не задумывались когда исчезло понимание , и появилось отчуждение. Ведь Вы же не ушли просто так в никуда, Вы ушли поняв что любите другую. Только помните, на чужих слезах, счастья не будет!,И ещё никому не прошли даром слёзы жены и ребёнка- это закон жизни. А жену оставьте в покое, и не ищите теперь в её сердце местечко для Вас, Вы же не думали когда уходили к ЛЮБИМОЙ ,как будет жить Она без Вас. Знаете, когда порежешь палец, сначала очень, очень больно, потом боль начинает стихать, притупляться, какое-то время забыв о ране нечаянно задев её, ты снова чувствуешь боль, дальше рана начинает затягиваться, заживать, а потом единственно на месте пореза остаётся шрам, который со временем может вообще исчезнуть. Общайтесь с сыном, а бывшая жена для ВАС теперь только МАМА вашего единствнного ребёнка, Вы сами сделали свой выбор.
Котя МотяВ ответ на Cтаниc Радогнев
Cтаниc Радогнев
Ни одного дня не изменял,ушел,когда понял,чтоуже в браке не могу быть.Сына никогда не бросал.Он относится спокойно,что мы живем не вместе,потому что чувствует.что я очень люблю его и все для него сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. ты хочешь сказать, что ушел к женщине, с которой у тебя ничего не было??? Ты всех тут за идиотов держишь?))))))))))))
Cтаниc Радогнев
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вы ее бросили....родные люди...а она не хочет вас возвращать...вот дурочка...и на вас ей глубоко начхать и строит она свою жизнь вместо того ,что б за вами сохнуть...
у нас сосед на 4 этаже 2 года гулял,теперь вот живет с любовницей,ох блин ,сожительницей...я Марьяна-жена , умничка,мало того,что у мужчину достойног о встретила,ей родители еще и 2шку купили...И теперь наш сосед бесится, всячески ее грязью поливает,да развода не дает,уже 2 суда было....Я ему -- тебе зачем,??ты ж с умницей красавицей живешь...Это называется ЖАБА
Cтаниc РадогневВ ответ на Натуся
Натуся
ага,вы ее бросили....родные люди...а она не хочет вас возвращать...вот дурочка...и на вас ей глубоко начхать и строит она свою жизнь вместо того ,что б за вами сохнуть...
у нас сосед на 4 этаже 2 года гулял,теперь вот живет с любовницей,ох блин ,сожительницей...я Марьяна-жена , умничка,мало того,что у мужчину достойног о встретила,ей родители еще и 2шку купили...И теперь наш сосед бесится, всячески ее грязью поливает,да развода не дает,уже 2 суда было....Я ему -- тебе зачем,??ты ж с умницей красавицей живешь...Это называется ЖАБА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного дня не изменял.На жену руку не поднимал,голос не повышал.Все что было,оствил ей.Сейчас все с нуля начинаю.Сцен ей не закатываю.на вообще не в курсе моих мыслей.
Cтаниc Радогнев
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, Вы с головой дружите или как? Значит сам смылся, а она должна вести себя так, как будто все по прежнему??? Ппц!!! Уходя уходи... Не выносите мозг себе и тем более бывшей жене)))) А то как б.дь, извиняюсь, и вашим и нашим))) Будьте мужиком ну в конце-то концов, держите свои страдания при себе
Cтаниc Радогнев
Вы е правы.Я желаю ей только добра и счатья.И не собираюсь ей не в чем припятствовать.Просто,за стольок лет мы вроде как должны были родными людьми стать.А она себя ведет так,как буд тоу нас был мимолетный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам ничего больше не должна, кроме позволения общаться с ребенком, запомните это)) теперь вы чужие люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем