Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска по прошлому

Скажите, вы по этому тоскуете?
обряуток курозадов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
обряуток курозадов
Априори
Конечно!!!! Дороги были пустые!!! Я еще те времена застала, когда по ночам Ленинград пустой был, только поливальные или снегоуборочные машины ездили. Воздух был чище!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, ты так просто хамло-обыкновенное.
Лидия
Я не такая старая.
s
..по старому формату данного ресурса.. ..да..
Элла
Мы по будущему и пенсиям, те то фиг один, тунеядцу
Lost
Я не знаю, что это.
Захария
Печатная машинка у меня есть..пальцы болели от неё - это точно...диплом не осилила свой,машинистка печатала...
Элла В ответ на Захария
Захария
Печатная машинка у меня есть..пальцы болели от неё - это точно...диплом не осилила свой,машинистка печатала...
СсылкаПожаловаться
Я от руки писала, чет у нас не было таких распоряжений, в печатном тексте.Даже не помню название диплома, было время чётко и алгебру долго все помнила, все правила,решение...
ЗахарияВ ответ на Элла
Элла
Я от руки писала, чет у нас не было таких распоряжений, в печатном тексте.Даже не помню название диплома, было время чётко и алгебру долго все помнила, все правила,решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас было..в 92 году...если не требование строгое,то...пожелание? Вот и отдала перепечатывать машинистке..
Вспомнила бабка, когда девкой была
Natalia Malyshkina
у моего папы за демократию был главный аргумент, что машину не возможно было купить при советской власти. далась ему эта машина, 90-е годы того точно не стоили.
Наталия Лукина
Отец в 80-ых годах купил жигули через профком завода, как щас помню: ярко желтого цвета:)
Кошка-Плюшка*
чет у нас без всяких заяв и машинка была и холодильник.
Чупакабра !В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
чет у нас без всяких заяв и машинка была и холодильник.
СсылкаПожаловаться
там 52 и 68 годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем