Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоска. Выхода нет.

Муж не хочет работать. Разводиться тоже не хочет. Развода я и  сама не хочу. Имущество есть, делить не хочу, Т.к. 80 % нашего общего имущество это помощь моих родителей или мой труд. Если муж заберёт после развода половину, то он в наваре, я в убытке. Начинать всё с нуля, я уже не смогу, так я уже старая и толстая (как те жирные тётки, которых ругают здесь на форуме).  Всю жизнь работала, тянула себя, детей. Думала, что раз у нас брак, то кто может тот и работает больше, а если я не смогу, то муж «подхватит». Теперь работать по полной мне тяжело, а муж ещё того меньше стал работать, хотя здоров как бык. Сижу вот тупая неудачница и плачу. Зачем пишу? Тоскливо, выскажусь, может, станет полегче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
захария андреева_z_z
ну плачьте . что вам еще остается.
захария андреева_z_z
ну плачьте . что вам еще остается.
СсылкаПожаловаться
Правильно делают современные женщины, когда ищут состоятельных мужчин. Не надо жалеть и оправдывать лодырей. Чуть расслабишься, а они уже у тебя на шее сидят.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно делают современные женщины, когда ищут состоятельных мужчин. Не надо жалеть и оправдывать лодырей. Чуть расслабишься, а они уже у тебя на шее сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужны в большинстве случаев эти самые женщины состоятельным мужчинам. Они заняты деньгами и им нужны под стать женщины модельной внешности.
Natali FomenkoВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Да не нужны в большинстве случаев эти самые женщины состоятельным мужчинам. Они заняты деньгами и им нужны под стать женщины модельной внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не соглашусь. Умные себе не моделек ищут.
Максим ПашанинВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем кто ворочает деньгами нужна такая женщина, которая эти деньги и бизнес себе не отожмет. Кроме того эти люди занятые, часто не бывают дома, а на многие совещания и поездки с собой не берут. А так да деньги семья, пока женщина представляет интерес для мужчины. Там дела отдельно, а семья отдельно, но дела важнее.
Максим Пашанин
Тем кто ворочает деньгами нужна такая женщина, которая эти деньги и бизнес себе не отожмет. Кроме того эти люди занятые, часто не бывают дома, а на многие совещания и поездки с собой не берут. А так да деньги семья, пока женщина представляет интерес для мужчины. Там дела отдельно, а семья отдельно, но дела важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши знания из теории или из практики?
Natali Fomenko
ваши знания из теории или из практики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя жена - умный человек. Мне с ней интересно. А мои познания из общения с такими людьми. Там мужики о делах, а женщины о том кто где себе что прикрутил, что купить и где отдохнуть.
Вера КоноваловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цмные ущут умных. А у состоятельного жена - это реклама. По-моим наблюдениям лучше всего живут люди среднего класса, где брак примерно на равных.
Максим ПашанинВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Цмные ущут умных. А у состоятельного жена - это реклама. По-моим наблюдениям лучше всего живут люди среднего класса, где брак примерно на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня средний класс как раз
Муся МусинаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чубайс и Авдотья Смирнова, например. Уж у кого бабла больше, чем у чубайса? Чот он везде ее берет и она не модель. Умная тётка -личность.
Максим ПашанинВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Чубайс и Авдотья Смирнова, например. Уж у кого бабла больше, чем у чубайса? Чот он везде ее берет и она не модель. Умная тётка -личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мельниченко, Абрамович
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь. правильно любить и уважать мужа (и жену). или только уважать по крайней мере. а уважать можно только того, кто тебя уважает. тогда таких проблем как у вас не будет. может быть мало денег,но будет взаимное желание их добыть. или при нежелании жить вместе - будет развод.но не по суду, а по совести.
Максим ПашанинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не соглашусь. правильно любить и уважать мужа (и жену). или только уважать по крайней мере. а уважать можно только того, кто тебя уважает. тогда таких проблем как у вас не будет. может быть мало денег,но будет взаимное желание их добыть. или при нежелании жить вместе - будет развод.но не по суду, а по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно любить и уважать жену модельной внешности и не обязательно с мозгами. И она тоже будет мужа уважать.
Максим Пашанин
Можно любить и уважать жену модельной внешности и не обязательно с мозгами. И она тоже будет мужа уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше окружение - люди из большого бизнеса?
Natali Fomenko
ваше окружение - люди из большого бизнеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Частично да. Специфическое окружение скорее.
Максим Пашанин
Частично да. Специфическое окружение скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вот почему эти женщины не заняты делом? например, благотворительностью? не доросли умом и сердцем? Или мужья деньги жмут?
Natali Fomenko
и вот почему эти женщины не заняты делом? например, благотворительностью? не доросли умом и сердцем? Или мужья деньги жмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все доросли умом, чтоб помимо собственных потребностей стать ещё и меценатом.
Опять же посыл "главное дела и деньги" там работает.
Максим Пашанин
Не все доросли умом, чтоб помимо собственных потребностей стать ещё и меценатом.
Опять же посыл "главное дела и деньги" там работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх, жаль. А могли бы что-то путнее в жизни сделать.
Natali Fomenko
эх, жаль. А могли бы что-то путнее в жизни сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могли бы :)
захария андреева_z_zВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно.почему нет? конечно
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшой штрих к теме л прелестях законного брака. Было бы сожительство и делить было б ничего не надо.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Небольшой штрих к теме л прелестях законного брака. Было бы сожительство и делить было б ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак выгоден халявщику в союзе. Кто способен сам себя содержать, тому брак не нужен.
Максим Пашанин
Работать не всем нравится. Обычно голод заставляет.
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Работать не всем нравится. Обычно голод заставляет.
СсылкаПожаловаться
Он очень изворотливый. Я слишком поздно поняла, что меня используют по полной. А сейчас развод ему даже выгоден. Тем более всегда можно сказать, что жена толстая. И все его ещё пожалеют, что толстуху рядом с собой терпит.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Он очень изворотливый. Я слишком поздно поняла, что меня используют по полной. А сейчас развод ему даже выгоден. Тем более всегда можно сказать, что жена толстая. И все его ещё пожалеют, что толстуху рядом с собой терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте ему денег, раз Вы работаете. Отдавайте в семью лишь 1 десятую часть дохода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем