Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоскливо

Предыстория: живем с мч почти два года, думаю что чувства есть, раз не смотря на всякие трудности вместе.   Были мысли разойтись, причина мы разные во взглядах! А еще одно условие - кодирование от алкоголя!! Скажете - нафиг нужен такой? Но суть темы вот в чем- он на четыре дня поехал в деревню, к маме, дела всякие, я по разным причинам не поехала- я работаю, сына дома одного не хотелось бы оставлять, да и дорого двоим ехать,. До этого к нас была ссора почти развелись, но решили еще очередной раз попробовать и тогда я подумала что хорошо б побыть без него вот пару дней, подумать, в от настал момент он поехал.....а мне так тоскливо, я не хочу принимать близко к сердцу, хочу не думать ...а вдруг раскодируется там, а как же мне быть, как же все устаканить в голове все, просто отдыхать, не думать а может надо было ехать, вся в сомнениях.... извините если сумбурно, слезы на глазах 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
ну раскодируется и раскодируется, это его жизнь, не цепляйтесь за него
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну раскодируется и раскодируется, это его жизнь, не цепляйтесь за него
СсылкаПожаловаться
Да понятно что его жизнь, но как мне не нервничать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно что его жизнь, но как мне не нервничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и не нервничать. что вы этим можете изменить? он там у мамы отдыхает и вы забудьте его на время и тоже отдыхайте. еще ничего не случилось. а и даже случится - пусть сам выкарабкивается.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот так и не нервничать. что вы этим можете изменить? он там у мамы отдыхает и вы забудьте его на время и тоже отдыхайте. еще ничего не случилось. а и даже случится - пусть сам выкарабкивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да понятно что его жизнь, но как мне не нервничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо вам это. лучше раз перетерпеть такое состояние сейчас, чем через несколько лет, будете потом жалеть, если не уйдете. поверьте. ну не лечится алкоголизм. да плюс еще разные взгляды.
Марина 2
Ты видимо не айс
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ты видимо не айс
СсылкаПожаловаться
Не спорю
Гермиона Грейнджер
Очередной мазохист на форуме. Упивается своими страданиями и мыслями. Вы кайф ловите от такой жизни. Кодируйте снова, пасите, отмывайте после пьянок. Вам от этого одна радость. Иначе вас не было бы рядом с этим чудом. Не врите, пожалуйста, что вам тоскливо. Это существо смысл вашей жизни, о чем говорить будете, если с ним расстанетесь.
Гермиона Грейнджер
Очередной мазохист на форуме. Упивается своими страданиями и мыслями. Вы кайф ловите от такой жизни. Кодируйте снова, пасите, отмывайте после пьянок. Вам от этого одна радость. Иначе вас не было бы рядом с этим чудом. Не врите, пожалуйста, что вам тоскливо. Это существо смысл вашей жизни, о чем говорить будете, если с ним расстанетесь.
СсылкаПожаловаться
Да хоть о погоде
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть о погоде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не так захватывающе, как страдания с заламыванием рук и переживаниями по поводу человека, которому вы готовы дать еще один шанс ...
Гермиона Грейнджер
Ну это не так захватывающе, как страдания с заламыванием рук и переживаниями по поводу человека, которому вы готовы дать еще один шанс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы никогда не "страдаете"?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда не "страдаете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. негодных ухажеров я научилась отбраковывать еще в позднем пубертатном возрасте. Тем более не заводить с ними стабильные отношения. Но это не моя заслуга. Спасибо родителям, они мне дали достойное воспитание.
Prada
Так найди себе принца,а то вцепилась в алкаша кодированного
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Так найди себе принца,а то вцепилась в алкаша кодированного
СсылкаПожаловаться
А они есть принцы , лет сорока и не женатые
VitaPi
ну что ж за жизнь такая если нет доверия?? ну не сейчас, так потом раскодируется. так и будете жить от кодировки до кодировки?
Pumka
тебе просто нечего делать и ты забиваешь голову всякой х***й
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
тебе просто нечего делать и ты забиваешь голову всякой х***й
СсылкаПожаловаться
Сама себе задаю вопрос, почему б не думать о хорошем о чем нибудь.,...но мысли грустные сами лезут
PumkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама себе задаю вопрос, почему б не думать о хорошем о чем нибудь.,...но мысли грустные сами лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомучто если он идиот то сам все испортит, а тебе ведь идиот не нужен
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Сама себе задаю вопрос, почему б не думать о хорошем о чем нибудь.,...но мысли грустные сами лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь-то одна, вы помните об этом?
anele1901
Неужели так необходим мужик, что с алконавтом жить готовы?
Ольга
Не переживай) запьёт-опять закодируешь..маникюр лучше сделай или в кино сходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем