Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоскую

Есть мужчина , женат, твёрдо решила что такие отношения мне больше не нужны , работаем вместе , держусь пол года уже , но тоскливо и скучаю по нему конечно. Любви к нему нет , знакомы 8 лет , очень нежно ко мне относится , и я к нему. Хочу своего мужчину , чтобы вместе планировать будущее, строить планы и пр. Когда же оно придёт то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СладкаяВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой праведный гнев)..
Друг
тепе нужен мужчина или ОНО?
MimiВ ответ на Друг
Друг
тепе нужен мужчина или ОНО?
СсылкаПожаловаться
Ей тыкалко нужно,8 лет лизала женатые яйца,теперь хочет чтобы он с ней был,а он ее на фиг послал,а она его не любит,но тоскует,хочет только тыкаться
Mimi
К тебе никогда,с какого к тебя должно счастье придти….ты давалка женатым....гыгыгы
вот никогда не понимала быть сливной тайной дыркой ,прибежал втихушку потыкал и бежать к жене и детям...нежно относится,а что он тебя ногами бить должен...ты же как унитаз для слива,тебя нельзя кувалдой бить
СладкаяВ ответ на Mimi
Mimi
К тебе никогда,с какого к тебя должно счастье придти….ты давалка женатым....гыгыгы
вот никогда не понимала быть сливной тайной дыркой ,прибежал втихушку потыкал и бежать к жене и детям...нежно относится,а что он тебя ногами бить должен...ты же как унитаз для слива,тебя нельзя кувалдой бить
СсылкаПожаловаться
еще одна ...обиженная любовницами)
Комментарий удален.Почему?
СладкаяВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты может и не таскалась...потому что никому не нужна была...а вот твой муж таскался...все претензии к мужчинам..инициатива всегда от них..и откуда такой сленг??..думаю от недот раха хронического...все...так сказать...в деталях представляешь))
СладкаяВ ответ на Сладкая
Сладкая
ты может и не таскалась...потому что никому не нужна была...а вот твой муж таскался...все претензии к мужчинам..инициатива всегда от них..и откуда такой сленг??..думаю от недот раха хронического...все...так сказать...в деталях представляешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно впечатлил этот нервозный.. я бы даже сказала истеричный...со слезами на глазах смех в конце предложения)
Nora
Как вы достали этими темами
Светлана
так найдите своего...счастья вам,женщина))
koza dereza
8 лет... Вам не жалко себя?
Маргарита Добрускина
знакомьтесь с другими мужчинами, он не один на свете , к чему страдания ? еще здоровье тратить.....было бы на кого ...
♡ Кузенька ♡
пока он не ваш муж да, все мило и нежно)
Ludmila Besspa
Чужое брать нельзя. Не переходите черту. А страданиями душа облагораживается. Не отчаивайтесь. Кто ищет, тот всегда найдет. Не сидите в отпуске дома, ведите активный образ жизни. Все будет хорошо.
Nata-2033
а найти другую работу не пробовали? мне кажется, что постоянно смотреть на бывшего тяжеловато.
а хотите своего мужчину - так искать нужно, а не на бывшего оглядываться, или вы надеетесь, что он вам с неба упадет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем