Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоскую.

Скучаю по человеку, которому сейчас и дела до меня нет. Вспоминаю его, все моменты и ком в горле. Вроде отходить начинаю и опять в слезы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Тетя Песя
а когда расстались?
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
а когда расстались?
СсылкаПожаловаться
Месяц назад
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
Месяц назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тогда долго еще... вот засада.
Александра Назарова
Реви, других проблем значит нет.
Пока не примешь ситуацию, будешь страдать и покрываться морщинами.
Александра Назарова
Реви, других проблем значит нет.
Пока не примешь ситуацию, будешь страдать и покрываться морщинами.
СсылкаПожаловаться
Есть проблемы, со здоровьем еще проблемы
Глафира С
Ну и зря. Не надо так унижаться. Вы что?
Лыжи из Парижу* ?
Вот ещё... Иди лучче поешь
Виктория Л
Я понимаю, но ничего не поделаешь . Пройдёт , время нужно
Лыжи из Парижу* ?
Ну здесь ещё по темам поскачи.. отпустит
osbab71 fula
Занятие очень полезное и созидательное. Да и у тебя же 500 лет жизни впереди, не жалко, реви хоть пару лет.
Захария
Ну? Вы не робот..очевидно..
Солнечный Слон
все проходит, пройдет и это. Займись здоровьем
Windy Nord *
оригинал. всем остальным до вас есть дело - радуйтесь!
Анастасия Краснова
мало времени еще прошло, потому и накрывает вас... ничего, все пройдет, время лечит. Вы лучше здоровьем своим займитесь. Как раз не дома чтобы сидеть, а с людьми будете
Анастасия Краснова
мало времени еще прошло, потому и накрывает вас... ничего, все пройдет, время лечит. Вы лучше здоровьем своим займитесь. Как раз не дома чтобы сидеть, а с людьми будете
СсылкаПожаловаться
Да я б вообще дома сидела лучше
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я б вообще дома сидела лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома намного тяжелее, т.к. не отвлекаетесь от своих дум. Надо себя побольше загрузить делами, найти какие-то нужные занятия, встречи, организовать досуг вне дома
bonnic
Ну поплачь ещё пару лет в очереди за членом
Eldar Tiffs
Тоже скучаю по ЛП вспоминаю как мы вытворяли разные приколы шутки,была своя база,придумывали всякие страшилки,носились,играли каждый день,ссорились но быстро мирились,потом я переехал в другой город
АнонимВ ответ на Eldar Tiffs
Eldar Tiffs
Тоже скучаю по ЛП вспоминаю как мы вытворяли разные приколы шутки,была своя база,придумывали всякие страшилки,носились,играли каждый день,ссорились но быстро мирились,потом я переехал в другой город
СсылкаПожаловаться
Лп?
О здоровье нужно думать! Нет на свете НИЧЕГО важнее.
АнонимВ ответ на ℑ
О здоровье нужно думать! Нет на свете НИЧЕГО важнее.
СсылкаПожаловаться
Истина
Царица Саванны
Выберите один вечер - для грусти! Полелейте, вдоволь, своё горе и душевные муки, вспомните всё, что хотите, поплачьте от души. А после - вытрите слезы, умойтесь, заварите травяной чай и займите мысли чем-то иным- фильм, книга, подруга... Время пройдёт, легче станет!) Выздоравливайте от душевной боли!)
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Выберите один вечер - для грусти! Полелейте, вдоволь, своё горе и душевные муки, вспомните всё, что хотите, поплачьте от души. А после - вытрите слезы, умойтесь, заварите травяной чай и займите мысли чем-то иным- фильм, книга, подруга... Время пройдёт, легче станет!) Выздоравливайте от душевной боли!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ekaterina
Займитесь полезными делами и время скучать не останется. Не грустите!
Р К
Из за чего расстались?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем