Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тост

Девочки в марте едем на свадьбу к родственникам мужа,подскажите какие хорошие пожелания можно сказать за столом,что бы не банально и кратко. Спасибо.
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Саша Петров
а все родственники переженятся????
Саша Петров
выпей три рюмки водки и вдохновение само придёт
Мисс Марпл
Лучше подеритесь,это обычно сильнее запоминается
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лучше подеритесь,это обычно сильнее запоминается
СсылкаПожаловаться
А я бы невесту ахнул!
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А я бы невесту ахнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это святое!
Обаятельный и привлекательный
Ну это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,привет дорогой!
Тролль ФорумныйВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А я бы невесту ахнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я б и жениха!
Мисс МарплВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А я б и жениха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ! И ты тут
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лучше подеритесь,это обычно сильнее запоминается
СсылкаПожаловаться
Это без меня...
Светлана МайороваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лучше подеритесь,это обычно сильнее запоминается
СсылкаПожаловаться
Точно, я вот одной лысину сделала лет так ацать так до сих пор помнят и теперече как куда иду гулять так мне все стараются напомнить правила этикета
Мисс МарплВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Точно, я вот одной лысину сделала лет так ацать так до сих пор помнят и теперече как куда иду гулять так мне все стараются напомнить правила этикета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты опасная!)
Светлана МайороваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да ты опасная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее Марпушенька тебе показалось, да куда я опасная , я 1.5 метра в прыжке и на каблучках при том.
Поручик Ржевский
"Чтоб дети грома не боялись!"
Светлана Николаевна
Что, ни у кого хорошего тоста нет?
Королева. Марго
Цитирую Евангелие, что жена по мнению Церкви становится Первой перед матерью и отцом, потому что муж "оставил отца и мать и прилепиться к жене и станут они одной плотью и никто их не разлучит"...
Правду надо иногда говорить родне со всех сторон.
Сестры и братья как мелочь вообще не упоминаются.
Юрий Афанасьев
Это вобще з якого переляку с тостов на библию перешли?
Аласка Бела
Чтоб хотелось и моглось!
Татьяна Тасенко
А зачем вы едете на свадьбу?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем вы едете на свадьбу?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом ?Что там делать на свадьбе?
Есть и пить?Цель какая ?
Мы просто давно ничего такого не празднуем ,хотя есть и место и в финансах не ограничены.Зачем собирать кучу родственников ,которые молодым на свадьбе на фиг не нужны.Тратить кучу денег не понять на что.Может лучше молодежь распишется с друзьми и родителями и отдохнуть вдвоем на неделю или две.
Или надо обязательно собраться кагалом,спать в повалку.Два дня есть и пить,проедая кредит взятый родителями на свадьбу.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В прямом ?Что там делать на свадьбе?
Есть и пить?Цель какая ?
Мы просто давно ничего такого не празднуем ,хотя есть и место и в финансах не ограничены.Зачем собирать кучу родственников ,которые молодым на свадьбе на фиг не нужны.Тратить кучу денег не понять на что.Может лучше молодежь распишется с друзьми и родителями и отдохнуть вдвоем на неделю или две.
Или надо обязательно собраться кагалом,спать в повалку.Два дня есть и пить,проедая кредит взятый родителями на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не в курсе всего,это родственница мужа выходит за муж,пригласили в ресторан отпраздновать это событие,как обычно тамада,конкурсы и вся родня. Со стороны жениха народу больше и поэтому просят поддержать невесту, т.е.пригласили молодежь, нас. Видимо они сами так решили,а мы как можем им,что то предлагать? Как молодые решили, так и будет,мы только за!!!
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Я конечно не в курсе всего,это родственница мужа выходит за муж,пригласили в ресторан отпраздновать это событие,как обычно тамада,конкурсы и вся родня. Со стороны жениха народу больше и поэтому просят поддержать невесту, т.е.пригласили молодежь, нас. Видимо они сами так решили,а мы как можем им,что то предлагать? Как молодые решили, так и будет,мы только за!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать кагалом не придеться потому, что мы живем не далеко,и я как знаю по разговорам родственников,родители жениха предприниматели,т е.денег в кредит точно не брали,хотя...,а нам какая разница я год из дома не выходила,как родила,можно с мужем поехать,развеяться не надолго,пока приглашают...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Спать кагалом не придеться потому, что мы живем не далеко,и я как знаю по разговорам родственников,родители жениха предприниматели,т е.денег в кредит точно не брали,хотя...,а нам какая разница я год из дома не выходила,как родила,можно с мужем поехать,развеяться не надолго,пока приглашают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпить и закусить это развеяться?
Какая скукотища, тамада ,конкурсы какая пошлость!
Неужели со свой свадьбы не надоело.Я уже старая,но мне и то кажется что молодым это не надо .
Неужели вам некуда пойти просто вдвоем,посидеть,потанцевать.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Выпить и закусить это развеяться?
Какая скукотища, тамада ,конкурсы какая пошлость!
Неужели со свой свадьбы не надоело.Я уже старая,но мне и то кажется что молодым это не надо .
Неужели вам некуда пойти просто вдвоем,посидеть,потанцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда? Вы наверное в большом городе живете? и как из выше написанного вами финансовых затруднено у вас нет,у нас город не большой,кинотеатра и того нет,только кафе. Мы конечно ходим в ФОК футбол с семьей играем,в бассейн ходим,зимой коньки,ватрушки это все не бесплатно,но мне просто хочется надеть каблуки и вечернее платье,приличных мест нет,а тут повод есть,почему бы и нет,то что конкурсы и все такое соглашусь с вами устарело но нам не надоедает,тем более с мужем моим не соскучаешься,умеет мне поднять настроение в любой ситуации...да и еще у нас на заводе зарплату только за ноябрь дали...
Оленька
интернет всемирная помойка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем