Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тост

Я знаю, тут много не пьющих..Но можно и минералки налить
Вот вспомнилась песня:" Я в сотый раз опять начну сначала. Пока не меркнет свет. Пока горит свеча"
У Грина есть рассказ. Прислуга, убирая в кабинете, сожгла в камне труд жизни учёного.. Он попросил больше ничего у него на столе не трогать. И повторил труд.
Давайте за тех, кто не сдаётся....Такой вот субботний тост .
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оксана БерлинВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а давайте...
СсылкаПожаловаться
Как говорят местные : prost
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как говорят местные : prost
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне еще нравится выражение ( хотя оно к тостам не относится) - не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты поднялся!...
Слава Богу
Я пью до дна
За тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт!
И если цель одна
И в радости и в горе,
То тот, кто не струсил
И вёсeл не бросил,
Тот землю свою найдёт.
Любовь Лисовская
Ну, Грин, Гриневский, конечно, гениален…но вот все-таки слишком был экзальтирован. Продать пальто и купить любимой цветы…а вот восстановил написанное? Не знала такого факта из его жизни…видимо, крепкая память. Вспоминаются сюжеты из книг Шаламова, как осуждённые в сталинские времена, тоже многое хранили в памяти, не имея бумаги. Потом восстановили… Сейчас вот идёт по ТВ сериал «Русские горки»- тоже , при просмотре, охватывает тоска …вот как люди , после пережитого, смогли восстановиться и жить дальше? Сколько жизней уничтожено и перепахано?((
Так вот- мой тост за спокойную и мирную жизнь в России! Чтобы за идею не убивал отец сына и брат брата!
Оксана БерлинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, Грин, Гриневский, конечно, гениален…но вот все-таки слишком был экзальтирован. Продать пальто и купить любимой цветы…а вот восстановил написанное? Не знала такого факта из его жизни…видимо, крепкая память. Вспоминаются сюжеты из книг Шаламова, как осуждённые в сталинские времена, тоже многое хранили в памяти, не имея бумаги. Потом восстановили… Сейчас вот идёт по ТВ сериал «Русские горки»- тоже , при просмотре, охватывает тоска …вот как люди , после пережитого, смогли восстановиться и жить дальше? Сколько жизней уничтожено и перепахано?((
Так вот- мой тост за спокойную и мирную жизнь в России! Чтобы за идею не убивал отец сына и брат брата!
СсылкаПожаловаться
Хорошее пожелание. Дай бог.
Но не сдавались и там и тогда. ..Оставались людьми. Не все. Те, у кого хватило сил. Были такие. А это даёт надежду остальным
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Хорошее пожелание. Дай бог.
Но не сдавались и там и тогда. ..Оставались людьми. Не все. Те, у кого хватило сил. Были такие. А это даёт надежду остальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Всем мира и благополучия!
BNU827
Спасибо. Ваш ник именно то, что мне надо услышать сегодня. У меня прошел месяц, как заказала памятник маме. По договору срок изготовления месяц. Сдела аванс 50% стоимости. Сын прислать табличку с лазерной гравировкой. Вчера пришла в агенство, табличка лежит, памятник не готов. Кругом дожди, зима на носу. Какое решение принять. Может форум спросить, тему создать.
Оксана БерлинВ ответ на BNU827
BNU827
Спасибо. Ваш ник именно то, что мне надо услышать сегодня. У меня прошел месяц, как заказала памятник маме. По договору срок изготовления месяц. Сдела аванс 50% стоимости. Сын прислать табличку с лазерной гравировкой. Вчера пришла в агенство, табличка лежит, памятник не готов. Кругом дожди, зима на носу. Какое решение принять. Может форум спросить, тему создать.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж..Какие-никакие, а люди там..Видимо, разговаривать...Как-то
BNU827В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну что ж..Какие-никакие, а люди там..Видимо, разговаривать...Как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разместила тему на форуме. Обсуждаем.
Аноним
Ох, Оксана! Знали бы Вы как мне это близко и знакомо... Мой труд, как Вы пишите, был на флешке, сидела в библиотеке и редактировала. Зашла сотрудница и, неудачно повернувшись, сломала мне флешку (
Восстанавливала я месяц (была распечатанная версия). Находилась на больничном в это время с переломом. Коллеги всерьез считали, что я специально сломала себе палец, чтобы сидеть на больничном и всё доделать
.В ответ на Аноним
Аноним
Ох, Оксана! Знали бы Вы как мне это близко и знакомо... Мой труд, как Вы пишите, был на флешке, сидела в библиотеке и редактировала. Зашла сотрудница и, неудачно повернувшись, сломала мне флешку (
Восстанавливала я месяц (была распечатанная версия). Находилась на больничном в это время с переломом. Коллеги всерьез считали, что я специально сломала себе палец, чтобы сидеть на больничном и всё доделать
СсылкаПожаловаться
Я не поняла, о чём вы мне написали. Какая тема? Я темы не создаю, давно делала про цветы и те удалили.
АнонимВ ответ на .
.
Я не поняла, о чём вы мне написали. Какая тема? Я темы не создаю, давно делала про цветы и те удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема нехорошая, где троллили Сергея анонимно. Нет её, снесли давно.
У вас просто спросила.
.В ответ на Аноним
Аноним
Была тема нехорошая, где троллили Сергея анонимно. Нет её, снесли давно.
У вас просто спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него тут поклонниц с проклятиями до седьмого колена туча. Так что неудивительно.
АнонимВ ответ на .
.
Да у него тут поклонниц с проклятиями до седьмого колена туча. Так что неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, откровенной вражды к нему не видела ни у кого. Лично я практически не общаюсь с ним. Огромная разница в возрасте, разные интересы
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, Оксана! Знали бы Вы как мне это близко и знакомо... Мой труд, как Вы пишите, был на флешке, сидела в библиотеке и редактировала. Зашла сотрудница и, неудачно повернувшись, сломала мне флешку (
Восстанавливала я месяц (была распечатанная версия). Находилась на больничном в это время с переломом. Коллеги всерьез считали, что я специально сломала себе палец, чтобы сидеть на больничном и всё доделать
СсылкаПожаловаться
Вот. Значит и за вас тоже
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот. Значит и за вас тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Ох, Оксана! Знали бы Вы как мне это близко и знакомо... Мой труд, как Вы пишите, был на флешке, сидела в библиотеке и редактировала. Зашла сотрудница и, неудачно повернувшись, сломала мне флешку (
Восстанавливала я месяц (была распечатанная версия). Находилась на больничном в это время с переломом. Коллеги всерьез считали, что я специально сломала себе палец, чтобы сидеть на больничном и всё доделать
СсылкаПожаловаться
А если бы вы работали бухгалтером и вам осталось только распечатать отчеты для налоговой? А завтра срок сдавать? А?
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
А если бы вы работали бухгалтером и вам осталось только распечатать отчеты для налоговой? А завтра срок сдавать? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бухгалтеров не просто компьютеры, там целые сервера, есть резервное копирование. Раньше работала зав. отделом и в моём подчинении были инженеры по программному обеспечению, в том числе и бухгалтерии.
И почему вы считаете мою работу менее важной, чем у бухгалтера?
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
У бухгалтеров не просто компьютеры, там целые сервера, есть резервное копирование. Раньше работала зав. отделом и в моём подчинении были инженеры по программному обеспечению, в том числе и бухгалтерии.
И почему вы считаете мою работу менее важной, чем у бухгалтера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если бухгалтеров обеспечили теперь всем тем, что вы перечислили. Мне известно иное о работе бухгалтера. Я ничего не считаю относительно вашей работы, а всего лишь вспомнила о своем опыте.
Солнышко О
Уже воскресенье, с удовольствием выпью стакан минералки, за Вас! И да, дорогу осилит идущий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем