Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тост отца на свадьбе

Родители моей лучшей подруги давно развелись. Ее отец ушёл к любовнице, у этой любовнице есть сын. Так вот, в эти выходные этот сын женился. Мою подругу тоже пригласили на свадьбу. Она оттуда пришла очень расстроенная. На вопрос, что случилось, говорит: отец во время застолья поднял бокал сказать тост. Сказал, что всегда мечтал о дочери, и теперь, пасынок женился, и у него появилась дочь.
При этом родная дочь сидела в зале, и многие гости знали, кто она такая!
Подруга до сих пор не в настроении, пытаюсь ее подбодрить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Аленушка
зачем она пошла на такую свадьбу, событие не для нее
Misska
А почему дочь в этот момент не встала и не напомнила папе, кем она ему приходится?
ТошкаВ ответ на Misska
Misska
А почему дочь в этот момент не встала и не напомнила папе, кем она ему приходится?
СсылкаПожаловаться
Скандала может на людях не хотела,а может была ошеломлена таким тостом
Misska
То есть откликнуться на папино желание иметь дочь это скандал?
Аноним
Так она и сказала, что жених с невестой не виноваты, и даже жених немного смутился, так как знал, что его дочь среди гостей. Ну и в шоке конечно была.
Ольга ДубоваВ ответ на Тошка
Тошка
Скандала может на людях не хотела,а может была ошеломлена таким тостом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы встала и ушла.
Тошка
Ну как бы заявить в этот момент публично,что у тебя уже есть родная дочь и ты видно забыл о ее существовании папочка может быть и надо было,но получилась бы очень некрасивая ситуация на свадьбе чужих людей.
Ольга Дубова
Я бы встала и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захотела портить свадьбу,повела себя очень прилично,достойно,но конечно в ущерб своим чувствам
Misska
у вас каша в голове, не надо мне ересь нести свою. встала, подошла к папе, обняла его, поцеловала и ушла. или ей так жрать хотелось, что она с х авала папашино ди рьмо и сидела дальше развлекалась? ну нравится вам обтекать - обтекайте. подруга имела полное моральное право подойти к папе и напомнить ему о чем угодно. а провокатор папаша пусть оправдывается перед гостями потом, что мелет его поганый язык
Ольга ДубоваВ ответ на Тошка
Тошка
Не захотела портить свадьбу,повела себя очень прилично,достойно,но конечно в ущерб своим чувствам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прилично,очень не прилично повел себя папашка. Таким заявлением он свадьбу не испортил....? Я бы поздравила молодых и ушла.
Ольга Дубова
Не прилично,очень не прилично повел себя папашка. Таким заявлением он свадьбу не испортил....? Я бы поздравила молодых и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и так встала и ушла кажется.Она конечно имела полное право и провокатор конечно папаша.Но о людей радостное событие,а тут разборки папаши и дочери.Есть в конце концов правила приличия.
ми
и она не ушла с этой свадьбы?
Ася КрысинаВ ответ на ми
ми
и она не ушла с этой свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Светулька с прошедшей днюшкой!здоровья крепкого и пусть все задуманное исполняется!
Ася Крысина
Светулька с прошедшей днюшкой!здоровья крепкого и пусть все задуманное исполняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасибо
АнонимВ ответ на ми
ми
и она не ушла с этой свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Говорит, ушла в туалет сразу. Ее бабушка, т.е. Мать ее отца, тоже там была, успокаивала ее. А потом проводила ее домой.
Аноним
Говорит, ушла в туалет сразу. Ее бабушка, т.е. Мать ее отца, тоже там была, успокаивала ее. А потом проводила ее домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и бабушка была , и ничо не сказали
Алексей 99В ответ на ми
ми
и она не ушла с этой свадьбы?
СсылкаПожаловаться
вопрос , нахрена она туда поперлась??
Алексей 99
вопрос , нахрена она туда поперлась??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может они с пасынком дружили , надо у автора уточнить
Алексей 99
или ахались)))
АнонимВ ответ на ми
ми
ну может они с пасынком дружили , надо у автора уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не дружили, были нормальные приятельские отношения. Говорит, отец очень звал, вот и пошла.
ми
тоже вариант
ми
меня больше поражает поведение бабушки
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они не дружили, были нормальные приятельские отношения. Говорит, отец очень звал, вот и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папашка хотел похвастаться, вот пасынку свадьбу какую устроил....
Снежана МуравьеваВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Папашка хотел похвастаться, вот пасынку свадьбу какую устроил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем? бабушка все верно делает, сглаживает конфликт как может
Снежана Муравьева
чем? бабушка все верно делает, сглаживает конфликт как может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там нет конфликта , там её сынок просто её внучку из списка своих детей вычеркнул
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем