Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 17:42, Главная форумов

Тосты

"Однажды вечером по набережной шли парень и девушка. Вдруг девушка споткнулась, а парень легонько придержал ее за руку и нежно сказал:– Осторожно, милая, камушки.Через пять лет по набережной идут те же парень и девушка. Девушка опять споткнулась, а парень подхватил ее за руку и сказал:– Осторожно, здесь камни!.Через десять лет идут те же теперь уже мужчина и женщина. Вдруг женщина спотыкается, а мужчина хватает ее за руку и кричит:– Ты что, не видишь, дура? Здесь же камни!Так давайте выпьем за то, чтобы у наших молодоженов на их совместном жизненном пути встречались только камушки".

Мне очень этот тост нравится. Какие тосты вы знаете прям вот классные чтобы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Пуговка
упс, ссылка, сори
СсылкаПожаловаться
Пуговка
упс, ссылка, сори
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так отредактируй ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Самый лучший тост: Будьмо!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Самый лучший тост: Будьмо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
неее "желаю, чтобы всем!"
СсылкаПожаловаться
Buton
чота грустный тост...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хороший тост
СсылкаПожаловаться
Пуговка
хороший тост
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Браво! Очень мудро. Умеем мы обижаться на пустом месте, увы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Браво! Очень мудро. Умеем мы обижаться на пустом месте, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я всегда говорю своей: "Не ставь телегу впереди лошади!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Запомню как тост, да и как совет к разбору жизненных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Наталия А

Запомню как тост, да и как совет к разбору жизненных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот больше совет, чем тост. Что-то возмутило - не спеши с выводами... Выдохни ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот больше совет, чем тост. Что-то возмутило - не спеши с выводами... Выдохни ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ох, не всегда получается, а - надо именно так! У меня всегда был 2-ой тост "за любовь", теперь есть 3-ий (1-ый обычно тематический). Спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Ох, не всегда получается, а - надо именно так! У меня всегда был 2-ой тост "за любовь", теперь есть 3-ий (1-ый обычно тематический). Спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. не за что ))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Не в камушках дело
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я только Полиграфа Полиграфовича вспомнила- Желаю, чтобы все!
СсылкаПожаловаться
Алена
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
СсылкаПожаловаться
Алена
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
всем давать или разоришься, или сотрется ((
СсылкаПожаловаться
всем давать или разоришься, или сотрется ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

помедленннее, я записываю
СсылкаПожаловаться
А где мой тост то?
СсылкаПожаловаться
А где мой тост то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наверное сильно неприличный
?
СсылкаПожаловаться