Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты

"Однажды вечером по набережной шли парень и девушка. Вдруг девушка споткнулась, а парень легонько придержал ее за руку и нежно сказал:– Осторожно, милая, камушки.Через пять лет по набережной идут те же парень и девушка. Девушка опять споткнулась, а парень подхватил ее за руку и сказал:– Осторожно, здесь камни!.Через десять лет идут те же теперь уже мужчина и женщина. Вдруг женщина спотыкается, а мужчина хватает ее за руку и кричит:– Ты что, не видишь, дура? Здесь же камни!Так давайте выпьем за то, чтобы у наших молодоженов на их совместном жизненном пути встречались только камушки".

Мне очень этот тост нравится. Какие тосты вы знаете прям вот классные чтобы?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Пуговка
упс, ссылка, сори
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
упс, ссылка, сори
СсылкаПожаловаться
так отредактируй ))
Rico.Hub +
Самый лучший тост: Будьмо!
АннакондаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Самый лучший тост: Будьмо!
СсылкаПожаловаться
неее "желаю, чтобы всем!"
Buton
чота грустный тост...
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться
хороший тост
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
хороший тост
СсылкаПожаловаться
История переписки2

IsidaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться
Браво! Очень мудро. Умеем мы обижаться на пустом месте, увы.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Браво! Очень мудро. Умеем мы обижаться на пустом месте, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я всегда говорю своей: "Не ставь телегу впереди лошади!"
Наталия АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было у дочери два яблока и мать попросила дать ей одно. Дочь надкусила оба яблока и мать подумала, что дочь у неё жадная и не хочет дать ей яблоко. А дочь протянула ей одно из яблок и сказала: "Вот, мама, это самое вкусное." Так выпьем же за то, чтобы никогда не спешить с выводами!
СсылкаПожаловаться

Запомню как тост, да и как совет к разбору жизненных ситуаций.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия А
Наталия А

Запомню как тост, да и как совет к разбору жизненных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот больше совет, чем тост. Что-то возмутило - не спеши с выводами... Выдохни ))
Наталия АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот больше совет, чем тост. Что-то возмутило - не спеши с выводами... Выдохни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, не всегда получается, а - надо именно так! У меня всегда был 2-ой тост "за любовь", теперь есть 3-ий (1-ый обычно тематический). Спасибо за идею.
Рэм ⓇВ ответ на Наталия А
Наталия А
Ох, не всегда получается, а - надо именно так! У меня всегда был 2-ой тост "за любовь", теперь есть 3-ий (1-ый обычно тематический). Спасибо за идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. не за что ))
алиса алиса
Не в камушках дело
Ульяна
Я только Полиграфа Полиграфовича вспомнила- Желаю, чтобы все!
Абсолютное Зло
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
СсылкаПожаловаться
всем давать или разоришься, или сотрется ((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всем давать или разоришься, или сотрется ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Идет караван по пустыне уже много дней и встречается ему путник. "Дай мне воды" просит путник у караван-баши, но тому не хочется искать воду, распаковывать груз, "Не дам" отвечает он. Идет караван дальше, и неспокойно на сердце у караванщика - человек попросил глоток воды, а я ему отказал. Разворачивает он свой караван назад, находит путника, но тот уже умер. Так давайте выпьем за то, чтобы давали, если просят.
СсылкаПожаловаться

помедленннее, я записываю
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А где мой тост то?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А где мой тост то?
СсылкаПожаловаться
наверное сильно неприличный
?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Пуговка
Пуговка
наверное сильно неприличный
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваших рук дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем