Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, Главная форумов

Тот еще семинарчик....

Была я намедни на семинаре... Нужный такой, знаете ли, согласно анонсу, семинар экономической тематики. Вся в предвкушении, что вот сейчас откроют мне глаза темной на вещи, которых я не знаю или не понимаю. И стоил он не хило, плюс проезд, плюс гостиница....в копеечку, одним словом. И что в итоге? Кое-что интересное я услышала, конечно же, но вот в чем фишка... Красной нитью на протяжении всего семинара (два дня, на минуточку) шла параллельно агитация или вербовка (как хотите) в адепты саентологии. Не навязчиво так, грамотно... с демонстрацией и втюхиванием сопутствующей литературы. А литературка эта, между прочим, внесена в федеральный список экстремистских материалов....Все понимаю, что без лоха и жизнь на смарку. Но вот так в наглую, под стенами кремля, практически!!! Вот думаю... мож стукануть куда следует? И эта... Адресочек не подскажете, а то мне за державу обидно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Блондиночка *
Это Вы ещё на презентациях Орифлеймов не бывали...
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Это Вы ещё на презентациях Орифлеймов не бывали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кстати, я где-то читал - все эти "маркетологи" - агенты неких сект. Не помню, где-то читал, что основатель секты "Свидетелей..." и изобретатель "Сетевого Маркетинга" - один и тот же чел. Не исключено, что когда вербовка книжками типа "Сторожевая башня" не действует, в дело включаются все эти "сетевики". Не исключено, что все эти распространители - члены "экономического крыла" этих сект. Деньги же всегда нужны. Заметьте, эти секты (я имею в виду именно секты) активизируются иногда "волнами" (то затухают, то активизируются), а эти маркетологи действуют постоянно.
СсылкаПожаловаться
Кстати, я где-то читал - все эти "маркетологи" - агенты неких сект. Не помню, где-то читал, что основатель секты "Свидетелей..." и изобретатель "Сетевого Маркетинга" - один и тот же чел. Не исключено, что когда вербовка книжками типа "Сторожевая башня" не действует, в дело включаются все эти "сетевики". Не исключено, что все эти распространители - члены "экономического крыла" этих сект. Деньги же всегда нужны. Заметьте, эти секты (я имею в виду именно секты) активизируются иногда "волнами" (то затухают, то активизируются), а эти маркетологи действуют постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... а ведь подход у них практически одинаков)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Интересно... а ведь подход у них практически одинаков)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А что изобретать велосипед. ))) Только сами "маркетологи" даже и не догадываются, что они в секте... Они со "Свидетелями.." даже и не пересекаются на собраниях.
СсылкаПожаловаться
А что изобретать велосипед. ))) Только сами "маркетологи" даже и не догадываются, что они в секте... Они со "Свидетелями.." даже и не пересекаются на собраниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригласила меня как-то давно потерявшаяся подруга на ужин под предлогом "восстановить отношения и вообще надо чаще встречаться". На месте стало ясно, что она и ее супруг занялись подобной ерундой, и им всего лишь нужно было набрать "массовку" для презентации. А я на пороге сияющая, с тортиком, как дура)))) дружбу возобновлять приехала! После первых восторженных воплей "о нашей компании" извинилась и уехала. Осадочек до сих пор
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Пригласила меня как-то давно потерявшаяся подруга на ужин под предлогом "восстановить отношения и вообще надо чаще встречаться". На месте стало ясно, что она и ее супруг занялись подобной ерундой, и им всего лишь нужно было набрать "массовку" для презентации. А я на пороге сияющая, с тортиком, как дура)))) дружбу возобновлять приехала! После первых восторженных воплей "о нашей компании" извинилась и уехала. Осадочек до сих пор
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да благодарите Бога, что не "затянули". А про осадочек забудьте.
СсылкаПожаловаться
Да благодарите Бога, что не "затянули". А про осадочек забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодаря Богу, меня и не затянешь))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
меня так тоже одна коллега пригласила в пиццерии посидеть, потрещать...а потом к нам подрулила одна тетенька, которую коллега представила самым родным человечком...самые родные человечки - это дети и родители, как я понимаю.
Ну и начала эта тетенька меня в Амвей звать, предлагать с ходу диск и инструкции за немаленькую сумму.
Я ушла со встречи, а коллеге отписала, что нарыла инфу по амвею, будто бы это секта.
Такую гневную отповедь получила, до сих пор общаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
меня так тоже одна коллега пригласила в пиццерии посидеть, потрещать...а потом к нам подрулила одна тетенька, которую коллега представила самым родным человечком...самые родные человечки - это дети и родители, как я понимаю.
Ну и начала эта тетенька меня в Амвей звать, предлагать с ходу диск и инструкции за немаленькую сумму.
Я ушла со встречи, а коллеге отписала, что нарыла инфу по амвею, будто бы это секта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня соседка в гости позвала,дальше все как выше описано...
СсылкаПожаловаться
А меня соседка в гости позвала,дальше все как выше описано...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ведь не понимают, что такие засады устраивать подло...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так мы друзей и теряем))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Вот так мы друзей и теряем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
да))
причем с этой коллегой реально было всегда интересно общаться)
у нее бешеная энергетика и харизма, она очень интересный человек.
а вот же...и она туда же...
СсылкаПожаловаться
да))
причем с этой коллегой реально было всегда интересно общаться)
у нее бешеная энергетика и харизма, она очень интересный человек.
а вот же...и она туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Туда тока таких и втягивают)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знааааю
Если есть на плечах голова то чего вообще боятся? Я вот вплотную сталкивалась сама когда то участвовала Многие знакомые из сетевого (разного) маркетинга И как то меня мИнуло эта вербовка в секты! Вот за молодежь боязно Их могут конечно увлечь
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
ну не знааааю
Если есть на плечах голова то чего вообще боятся? Я вот вплотную сталкивалась сама когда то участвовала Многие знакомые из сетевого (разного) маркетинга И как то меня мИнуло эта вербовка в секты! Вот за молодежь боязно Их могут конечно увлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю, когда ко мне Свидетели подходят! Вот, где поглумлюсь вдоволь!))) Спешно удаляются, оглядываясь))))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Обожаю, когда ко мне Свидетели подходят! Вот, где поглумлюсь вдоволь!))) Спешно удаляются, оглядываясь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ко мне тоже иногда приходят Но так же и уходят
Они мне не интересны Я им тоже Пусть идут своей дорогой
Одно раздражает Такие красивые мужики ходят!!!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
ко мне тоже иногда приходят Но так же и уходят
Они мне не интересны Я им тоже Пусть идут своей дорогой
Одно раздражает Такие красивые мужики ходят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивые? Да ну...
Мне они напоминают членов клуба одиноких сердец, кому за 30)))) Брючки а-ля девяностые, наглаженные рубашки в наследство от дедушки)))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Красивые? Да ну...
Мне они напоминают членов клуба одиноких сердец, кому за 30)))) Брючки а-ля девяностые, наглаженные рубашки в наследство от дедушки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
у нас ходил такой зрелый красивый дядька Очень странно смотрятся они у нас на улицах В наглаженных брюках галстуках в сорочках У нас таких мужчин на улицах не бывает)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
у нас ходил такой зрелый красивый дядька Очень странно смотрятся они у нас на улицах В наглаженных брюках галстуках в сорочках У нас таких мужчин на улицах не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Выглядят иногда как клерки каких-то компаний, которые потерялись в пространстве и времени. Был бы сейчас бдительность как во времена Смерша - они 2 квартала бы не прошли.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Мы с подружкой как-то шли , к нам подвалил парень из Свидетелей Иеговы, начал подруге какие-то книжки втюхивать, а я ржать стала, он как побежит от нас, с криком:сатана, сатана)))Во как-я на сатану похожа
СсылкаПожаловаться
НЮША
Мы с подружкой как-то шли , к нам подвалил парень из Свидетелей Иеговы, начал подруге какие-то книжки втюхивать, а я ржать стала, он как побежит от нас, с криком:сатана, сатана)))Во как-я на сатану похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахха!!))))))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
ну не знааааю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит повезло. Или "куратор" плохой попался.
СсылкаПожаловаться
Ну значит повезло. Или "куратор" плохой попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я просто упёртая))) И меня сдвинуть с моих воззрений почти невозможно Я все воспринимаю сквозь призму недоверия ))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
нет я просто упёртая))) И меня сдвинуть с моих воззрений почти невозможно Я все воспринимаю сквозь призму недоверия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно. Мы знакомую, вспомнил, из секты "Свидетелей...." вытащили (когда они только-только начинали, - конец 80-х) - ещё видать ни пастора толкового, ни "службы вербовки" толковой - крепко пригрозили конкретным разносом "кельи", - отстали от человека. А вот её подруга - квартиру отписала.
СсылкаПожаловаться
Так на сайт ФСБ. Видео или аудио запись на мобильник провели? Книжки эти купили? Ну я не знаю, на приём в Прокуратуру запишитесь. Или заявите. Это даже не стукачество. А проявление гражданской позиции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru