Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальное невезение

Хочу поделиться наболевшей темой, никогда не писала на форумах, но настолько прикипело что решила поделиться в интернете. На данный момент мне 22, я очень симпатичная девушка( я не приувеличиваю, всегда самокритична и адекватно оцениваю себя и других) Я живу в москве уже 4 года с 18 лет. То что с мужчинами не ладится я уже забила, списала на такое время когда 80 процентов мужчмн превратилось в мягкотелое бесполезное нечто, да и я в своем поведении совершала много ошибок. Но вот когда я смирилась с невезением в личной жизни, решила начать после защиты диплома зарабатывать деньги и копить на стоющее дело.. Нооо за лето я сменила 3 работы и везде кидалово, хотя в данной профессии у меня большой опыт . И я думаю что за твою мать ! Теперь просто за копейки убиваюсь расшибаюсь в лепешку делаю все что могу и все напрасно. Как так и что мне делать, сил уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анонимно
Вечно-недовольных никто не любит.
Даже работодатели.
Прощай, неудачница.
Марина Jovanovic
Ваше невезение связано с плохой экономической ситуацией в стране и распадом семейных ценностей.
Marija FisherВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ваше невезение связано с плохой экономической ситуацией в стране и распадом семейных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Её невезение связано с завышенной самооценкой себя, как специалиста. От ценного, опытного сотрудника никогда не избавляются. В 17 она окончила школу, сейчас ей 22. В какой области она специалист? За такой короткий период можно получить образование и стать специалистов в какой- либо области? Москва умудрилась с маленькой буквы написать, - это показатель. Торговала видать за прилавком, не более.
Марина JovanovicВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Её невезение связано с завышенной самооценкой себя, как специалиста. От ценного, опытного сотрудника никогда не избавляются. В 17 она окончила школу, сейчас ей 22. В какой области она специалист? За такой короткий период можно получить образование и стать специалистов в какой- либо области? Москва умудрилась с маленькой буквы написать, - это показатель. Торговала видать за прилавком, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предприятия банкротятся и ценные сотрудники оказываются на улице.
А насчет специалиста в 22 года, знаю людей которые ,учились на экономическом факультете и работали в банке одновременно.К концу учебы они уже были опытными специалистами.
Эйве
стоющее ====ты серьезно???? от слова СТОЮ?
NameВ ответ на Эйве
Эйве
стоющее ====ты серьезно???? от слова СТОЮ?
СсылкаПожаловаться
она же не прИувеличивает
Marija Fisher
А почему Москва с маленькой буквы?
АННА АНИНА
Бывает, временные трудности, а кому легко. Проще относитесь, вы молодая, у Вас все впереди. Удачи.
Анна Мальковская
22 года и большой опыт? Это в какой сфере деятельности?
(и да, есть такой тип людей, которым вечно не везет, везде кидают и притесняют, противоположный пол внимания не обращает - но причина не в окружающем мире, а в отношении этих людей к окружающему миру)
Fofinha
Автор, по поводу опыта вы приувеличили-вы только только защитили диплом. У вас еще и жизненного опыта так как такового нет еще. Вы еще в начале пути. Пробивайтесь дальше, все будет, и опыт и работа, и отношения.
Татьяна Артемьева
А что за профессия у вас , где большой опыт ? В 22 года то? Прям любопытно стало . И откуда в таком нежном возрасте ошибки в жизни ,разочарования мужчинах и т.д. Вам точно не 42 ? ))))
Элина
вы очень много хотите и сразу, вы напористая и энергичная, успокойтесь и плавите по течению-куда-нибудь вынесет
Надежда Александрова
Отчаяние в сторону.А.К. Дойл, Б. Шоу годами шли к своей известности.
Прежде чем устраиваться на работу,наведите справки о учреждении.Ищите работу в хороших компаниях.
Возьмите себе девиз"Только через трудности к победе".
Nina
Ну вы и гундосите. Еще удивляетесь, что положительного прогресса нет. Люди годами пашут, чтобы он возник, а вы уже изнываете. Как бабка старая на лавочке. Мужики плохие, работа плохая, одна вы хорошая..в белом плаще, стоите, симпатичная..
maria HIMERA boikova
22 года, вы шутите? вы с какого времени работаете и кем, чтобы считать себя специалистом? меня этот вопрос очень интересует ибо провела немало времени по работе и в отделе кадров, и как менеджер по персоналу...
Оксана Лановлюк
"Тотальное невезение" в 22 года это просто отсутствие профессионального и жизненного опыта, а главное отсутствие терпения. Сразу и по приказу на голову падают только кирпичи.
мария титчева
сходите в Покровский монастырь к Матронушке...Таганка чай не за горами..
Плохая девочка
терпение , вам всего 22 года ,все впереди !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем