Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный контроль…

Доброго времени суток всем!!!

Обращаюсь с наболевшей проблемой может кто-нибудь подскажет, что делать в сложившейся ситуации.

Начну с того, что вышла замуж (по любви) пол года назад, мой супруг младше меня на 3 года ему 22,
до этого встречались 9 месяцев, из них 5 готовились к свадьбе, свадьбу пережила тяжело психологически столько всяких проблем и беготни причем старались больше для гостей,
наверное как и у других, хотя все прошло отлично, весело и с приятным подарком в день свадьбы от любимого. Когда смотрю сейчас на все это со стороны и думаю: я не хотела ресторан,
а его родители настояли, вот весь этот геморрой был только из-за него.
Сама работаю в сфере обслуживания свадеб и все знаю, своего предупреждала, сказал фигня, а когда столкнулись
с проблемами сказал если бы знал, то отказался от этой идеи, и вот понимаете, все у нас так происходит,
я предупреждаю, он делает, а потом кается. После свадьбы, месяц просто, какого то кошмара был,
ругались так аж стены трещали, у меня истерики каждый день слезы,
нервы были на гране, доводил и придирался по полной программе были упреки,
что типа даже картошку на базаре выбирать не можешь, с мамой своей сравнивал,
а у нас понимаете свой огород есть и овощи мы никогда не покупали,
поэтому ну не могла определить сколько нам на неделю картошки понадобиться…
ссоры были представляете даже из-за того как я колбасу должна резать в солянку кубиками или полосками,
ну в общем все в таком духе, просто абсурд. Все говорили притираетесь, ну это да,
сейчас уже все гораздо лучше. Товарищ он у меня очень принципиальный если сказал то сделал,
телец по гороскопу, а я весы. Рос в хорошей семье, у него брат погодка, друзей нет а ему и не надо,
чем брат хуже, или мама, его брат больше с отцом дружит а он с мамой, свекровь хорошая,
только она ему почему то столько комплексов добавила или не она, кто теперь разберется,
в общем, он у нее дома вместо дочки был я так поняла, как она выражается мамин помощник,
по профессии он повар соответственно с мужской работой знаком издалека.
До свадьбы думала прекрасный человек, домашний не испорченный жизнью,
добрый, ласковый, не искушенный женщинами. По клубам не мотался,
думала прекрасный муж получиться любит очень детей.
А сейчас столкнулась с проблемами и хоть вой.
Человек я свободолюбивый самое главное не давить на меня иначе все наоборот делать буду.
По окончанию универа выбилась из под маминого гнета и творила свою жизнь сама,
обеспечивала себя тоже сама и маме помогала, мама тоже телец,
они с моим супругом почти оказались одинаковыми,
от мамы в свое время тоже много чего натерпелась всю жизнь держала меня под своей юбкой и жила так как она хотела,
очень сложные характеры просто пипец какой то!!!

Я особа была не гулящая.
Больше творческая, подруги могли хоть каждый день на дискотеки ездить а у меня все как то в меру было,
очень компанейская, друзей и знакомых много, сейчас конечно остался узкий круг но все равно большой.
Так вот суть моей проблемы как я сказала тотальный контроль,
с сотовым я просто не расстаюсь не дай бог в течении 15 минут не напишу все, это просто катастрофа,
постоянно домой гонит, даже по магазинам не дает с подругами пройтись,
он у меня не курит и не пьет, ради него бросила курить,
но когда он меня очень сильно доводил то я от стресса могла одну сигарету выкурить,
он узнал об этом от меня же при разговоре серьезном, обещал что исправиться и благополучно забывал об этом.
Теперь все, клеймо врушки у меня на лице. Сейчас может внезапно взять и придти ко мне на работу без проса,
придти домой раньше времени типа йохууу вот сюрприз.
Я даже побыть одна не могу а мне это как воздух нужно, подруг моих просто ненавидит,
считает что они меня могут плохому научить, прямо как в детском саду,
гулять никуда не ходим по ресторанам тем более, ссылается на то что знает мол,
как там готовят, ну он конечно от части прав.
А я наоборот люблю сходить куда нибудь в тихое местечко выпить бокал пива расслабится поболтать задушевно,
если в гости то только к родителям, не дай бог после работы задержусь пройтись по магазинам,
он мне этого просто спокойно делать не дает если даже куда то и выбираюсь,
все это заканчивается очередным скандалом. Маме рассказать не могу сразу его возненавидит,
подругам стыдно говорили же сначала поживи,
Свекрови звоню рассказываю о подвигах его сына а она вообще в шоке,
говорит я такого его не знаю, тоже расстраивается, и ничего не понимает что с ним происходит.
Я с ним разговариваю вроде все понимает,
признает свои ошибки, оправдывается, что беспокоиться за меня переживает,
а мне вздохнуть спокойно не дает! Говорит что не нагулялась???
Зачем замуж то вышла, я ему отвечаю- а что замуж выходят и все, дом, работа,
паранджа и на этом мир заканчивается. А он только на это согласен,
наверное рад будет если я из дома вообще выходить никуда не буду и общаться только с ним и больше ни с кем!!!
На моем дне рождении устроил, пришла моя хорошая подруга с мужем ну выпил человек,
сидим все общаемся так он отодвинулся от всех и всем своим видом давал понять что ему это все не нравиться,
потом сказал ну не люблю я пьяных вот и все, а мне каково было, люди то все понимают,
спрашивали потом что случилось почему себя так вел???
А мне так стыдно было я уж оправдывалась как могла.
Иногда так выпить охота, расслабиться а нельзя я даже пиво бутылочку выпить не могу ни с кем кроме него.
Вот так и живу, что делать не знаю,
как его переделать, опыта, наверное, не хватает,
хотя все говорят пока молодой лепи, ага лепи,
а ничего не получается, только выходит- Я хожу у него по струнке боюсь лишний раз выйти куда то, или еще что то,
боюсь скандалов, надоели сил нет.
Бежала от мамы хотела свободы, думала будет своя семья все по другому будет и прибежала туда же,
только еще хуже стало гнета!!!!
В своем собственном гнезде живу как в клетке!!!!
Карина Хабибуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Елена Жосан
А что ж вы замуж-то торопились????Неужели нельзя было бы просто пожить года-два, присмотреться. А еще говорят,что гражданское сожительство-это плохо. Так оно и нужно для того,чтобы после свадьбы не было таких сюрпризов. А щас совет только одн, разводитьсЯ, не терпеть же это всю жизнь
OlgaLicenkoВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что ж вы замуж-то торопились????Неужели нельзя было бы просто пожить года-два, присмотреться. А еще говорят,что гражданское сожительство-это плохо. Так оно и нужно для того,чтобы после свадьбы не было таких сюрпризов. А щас совет только одн, разводитьсЯ, не терпеть же это всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Да не гражданское сожительство, а СОЖИТЕЛЬСТВО
Елена ЖосанВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Да не гражданское сожительство, а СОЖИТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая БЛЯТЬ разница. ВСЕ знают,что гражданский брак-это брак зарегестрированный в ЗАГСЕ, но в житейской обиходе так называют просто сожительствол людей, отношения без штампа. Что умничать-то. Задолбали, выучили пять слов и сидят щас оперируют
Мариша
Не любит он вас!!!Поговорите с ним серьёзно.Это же мучение...
Карина ХабибуллинаВ ответ на Мариша
Мариша
Не любит он вас!!!Поговорите с ним серьёзно.Это же мучение...
СсылкаПожаловаться
Я ему тоже так говорю, но бывают моменты когда трудно соврать, и он утверждает обратное!!!
Карина Хабибуллина
Я ему тоже так говорю, но бывают моменты когда трудно соврать, и он утверждает обратное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
on prosto eshjo malenjkij kotik i tak im obrazom dobivaetsa vashego vnimanija)) pogladjte ego za ushkom- mozhet zamurlikaet i ne budet tak pridiratsa))
Mania Ivanova
У него своя "Любовь" , он собственник , он считает Вас своей вещью.К сожалению таких много и Вы еще долго будете с ним ругаться не год и не два , а исправить или воспитать Его у Вас не получиться.А разводиться будет тяжело , а дальше еще хуже будет.Вымотаете друг друга по самое не хочу , а потом с криком караул , разбежитесь.
Но Мужчин которые по настоящему любят очень мало их единицы , и сможете ли Вы его найти - это еще не факт что Вы его встретите и когда ?Это может случиться очень поздно или никогда.
ХотабычЪВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
У него своя "Любовь" , он собственник , он считает Вас своей вещью.К сожалению таких много и Вы еще долго будете с ним ругаться не год и не два , а исправить или воспитать Его у Вас не получиться.А разводиться будет тяжело , а дальше еще хуже будет.Вымотаете друг друга по самое не хочу , а потом с криком караул , разбежитесь.
Но Мужчин которые по настоящему любят очень мало их единицы , и сможете ли Вы его найти - это еще не факт что Вы его встретите и когда ?Это может случиться очень поздно или никогда.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, я тоже собственник - но девушку не ограничиваю ни в чем (в пределах разумного) На своих ошибках понял, уважаю ее мнение и никаких проблем со встречами с подругами и походами по магазинам. По магазинам в основном мы вместе ходим, советуем друг другу, смотрим со стороны, т.к. вкусы совпадают в большинстве случаев и если мы друг другу понравимся, то и другим значит тем более))
Просто стараюсь доверять максимально, она не пьет и не курит, единственное по роду своей работы может угодить в плохую компанию, но избежать этого как раз моя задача)))
ХотабычЪ
Карина, Ваш молодой человек не только младше Вас по возрасту но и по развитию! У него просто нет жизненного опыта, тем более что маменькин сынок! От таких вообще бежать надо подальше, тем более когда узнали что друзей нет! Вы ничего не сможете сделать, к сожалению, это просто невозможно и нереально, ему минимум еще лет 5-7 опыта набираться! Поэтому Перис в данном случае права, пока он не воспитал в Вас кучу комплексов - разводитесь и поживите одна пару-тройку месяцев, он не знает понятия личного пространства, что значит желание побыть одному, я так понимаю никогда не стоял перед выбором и перед проблемой вообще!! Хорошо судить и осуждать другого человека- так проще всего. а взглянуть на себя со стороны? не каждый может!
В общем рассказывать можно долго - итог один, поторопились Вы со свадьбой! Пожить нужно было, присмотреться! Куда торопитесь?!
П.С. а курить вообще вредно:)
Дикая Кошка.В ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Карина, Ваш молодой человек не только младше Вас по возрасту но и по развитию! У него просто нет жизненного опыта, тем более что маменькин сынок! От таких вообще бежать надо подальше, тем более когда узнали что друзей нет! Вы ничего не сможете сделать, к сожалению, это просто невозможно и нереально, ему минимум еще лет 5-7 опыта набираться! Поэтому Перис в данном случае права, пока он не воспитал в Вас кучу комплексов - разводитесь и поживите одна пару-тройку месяцев, он не знает понятия личного пространства, что значит желание побыть одному, я так понимаю никогда не стоял перед выбором и перед проблемой вообще!! Хорошо судить и осуждать другого человека- так проще всего. а взглянуть на себя со стороны? не каждый может!
В общем рассказывать можно долго - итог один, поторопились Вы со свадьбой! Пожить нужно было, присмотреться! Куда торопитесь?!
П.С. а курить вообще вредно:)
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ правильно сказал! Вы поторопились. Как говориться " С чем боролись, на то и напоролись!" У Вас два варианта: либо терпите, либо разводитесь. А его Вы не переделаете НИКОГДА! Удачи Вам!
Карина ХабибуллинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Карина, Ваш молодой человек не только младше Вас по возрасту но и по развитию! У него просто нет жизненного опыта, тем более что маменькин сынок! От таких вообще бежать надо подальше, тем более когда узнали что друзей нет! Вы ничего не сможете сделать, к сожалению, это просто невозможно и нереально, ему минимум еще лет 5-7 опыта набираться! Поэтому Перис в данном случае права, пока он не воспитал в Вас кучу комплексов - разводитесь и поживите одна пару-тройку месяцев, он не знает понятия личного пространства, что значит желание побыть одному, я так понимаю никогда не стоял перед выбором и перед проблемой вообще!! Хорошо судить и осуждать другого человека- так проще всего. а взглянуть на себя со стороны? не каждый может!
В общем рассказывать можно долго - итог один, поторопились Вы со свадьбой! Пожить нужно было, присмотреться! Куда торопитесь?!
П.С. а курить вообще вредно:)
СсылкаПожаловаться
Нужно вот было, а что сейчас кулаками после боя махать, поздно!!! Вот вы как мужчина что можете посоветовать предпринять кроме развода???
ХотабычЪВ ответ на Карина Хабибуллина
Карина Хабибуллина
Нужно вот было, а что сейчас кулаками после боя махать, поздно!!! Вот вы как мужчина что можете посоветовать предпринять кроме развода???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина, свой совет я Вам уже дал! И судя по Вашим ответам Вам они просто бесполезны, потому как Вы не хотите видеть очевидное! Я Вам мог много примеров и доводов привести, рассказать как оно бывает и что случается когда женщина взрывается лет этак через 5-7 после такого копления, какие потом у нее вырастают дети, сколько из этих детей попадают в тюрьмы и т.д., НО нет желания все это писать, т.к. займет на 1 десяток страниц! Да и Вы слушать не хотите! По поводу поста ниже могу сказать что все мы были в этой ситуации, такова жизнь, просто кто-то раньше, а кто-то позже, НО жизнь - это жизнь, а не корабль, да и Вы не капитан! Бежать от проблем не нужно, а нужно их решать - согласен, но не в этом случае!!! Еще раз говорю Вы оба молодые, но Ваш МЧ еще младше у него не хватает опыта. да и у Вас похоже тоже!! Вместе вы этот опыт никогда не приобретете, только раздельно и при чем у каждого будет свой! Так что, извините, но выход один - описаный выше!
Именно сейчас "кулаками махать не поздно", а вот через годик, другой, не дай бог еще и дети появятся, вот тогда Вы себе действительно будете локти кусать в кровь, каритть всех и вся, и снова будете на форуме писать, какая Вы несчастная и какие козлы все мужики, а нужно всего лишь было во время одуматься! Как говорится все нужно делать во время!
Так что удачи Вам и мудрости в принятии решений! Пусть они даже будут жесткими!
Карина ХабибуллинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Карина, свой совет я Вам уже дал! И судя по Вашим ответам Вам они просто бесполезны, потому как Вы не хотите видеть очевидное! Я Вам мог много примеров и доводов привести, рассказать как оно бывает и что случается когда женщина взрывается лет этак через 5-7 после такого копления, какие потом у нее вырастают дети, сколько из этих детей попадают в тюрьмы и т.д., НО нет желания все это писать, т.к. займет на 1 десяток страниц! Да и Вы слушать не хотите! По поводу поста ниже могу сказать что все мы были в этой ситуации, такова жизнь, просто кто-то раньше, а кто-то позже, НО жизнь - это жизнь, а не корабль, да и Вы не капитан! Бежать от проблем не нужно, а нужно их решать - согласен, но не в этом случае!!! Еще раз говорю Вы оба молодые, но Ваш МЧ еще младше у него не хватает опыта. да и у Вас похоже тоже!! Вместе вы этот опыт никогда не приобретете, только раздельно и при чем у каждого будет свой! Так что, извините, но выход один - описаный выше!
Именно сейчас "кулаками махать не поздно", а вот через годик, другой, не дай бог еще и дети появятся, вот тогда Вы себе действительно будете локти кусать в кровь, каритть всех и вся, и снова будете на форуме писать, какая Вы несчастная и какие козлы все мужики, а нужно всего лишь было во время одуматься! Как говорится все нужно делать во время!
Так что удачи Вам и мудрости в принятии решений! Пусть они даже будут жесткими!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Хотабычъ, я приняла вашу точку зрения, буду думать над всем выше сказанным.
Хьюго БооссВ ответ на Карина Хабибуллина
Карина Хабибуллина
Спасибо Хотабычъ, я приняла вашу точку зрения, буду думать над всем выше сказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители так жили, отец матери всё зпрещал, она менялась в угоду ему, тиран какой-то и нас с сестрой так воспитал, чтоб его боялись и слушались. Мы никого из друзей не могли пригласить, типа папа этого не любит, на дискотеки не ходили, спать до 8 класса в 8! укладывались итд.. Результат- он нашёл тётку себе с ребёнком, когда нам было по 13 лет, живёт на 2 дома, а мать и пикнуть не смеет типа кормилц, глава, отец детям... Мы с сестрой МЕЧТАЛИ, чтоб родители развелись, представляеете?
Сейчас прошло 20 лет, всё так и продолжается, только мы ним не общаемя, приедем поздравить на д.р и новы1 год и всё. У мамы проили, зачем терпела, она типа не хотела детей без отца отавлять.. КАКОГО ОТЦА????Он ни разу нами не погулял, мама всё, ещё и работала. Мы тут как-то собрались ему на юбилей, слово за слово и сказали им обоим, что вы изуродоавли нам всю жизнь, вы два урода моральных, один деспот, одна с синдромом жертвы.
Делайте выводы. РАзводитесь нах, иначе ваши дети будут вас ненавидеть.
Нартова Елена
вот за что я полюбила этот форум, так за то - что почитаешь какие мужья-то бывают, посмотрю на своего - а ведь золото! и как мне с ним повезло!
Был муж законный у меня, мечтал чтобы я дома сидела, ждала его весь день, наглаживла и разносолы к его приходу готовила. А у меня была работа, после института, да так было интересно что-то реализовывать, да деньги самой зарабатывать. Потом дочка родилась, и сидела дома. Потом развод, уход в себя... и вот я встретила человека, который без претензий ко мне относится - говрит хочешь работать - иди, твори, реализуйся... а мне так дома нравится :)) И с дочкой везде успеваю - кружки, сад, выставки, спорт, бассейн, подготовка к школе... И пирожки, борщи полюбила готовить... ВОт думаю начать вязать :))) Что происходит? С одним мужем - ну вот какой-то протест был! А другой дал свободу - а я уже и сама не хочу из дома выбираться.
Но вы такие молодые, вам нужно обоим учиться договариваться, выслушивать друг друга, быть гибкими, в этом и есть мудрость семьи :)
ХотабычЪВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
вот за что я полюбила этот форум, так за то - что почитаешь какие мужья-то бывают, посмотрю на своего - а ведь золото! и как мне с ним повезло!
Был муж законный у меня, мечтал чтобы я дома сидела, ждала его весь день, наглаживла и разносолы к его приходу готовила. А у меня была работа, после института, да так было интересно что-то реализовывать, да деньги самой зарабатывать. Потом дочка родилась, и сидела дома. Потом развод, уход в себя... и вот я встретила человека, который без претензий ко мне относится - говрит хочешь работать - иди, твори, реализуйся... а мне так дома нравится :)) И с дочкой везде успеваю - кружки, сад, выставки, спорт, бассейн, подготовка к школе... И пирожки, борщи полюбила готовить... ВОт думаю начать вязать :))) Что происходит? С одним мужем - ну вот какой-то протест был! А другой дал свободу - а я уже и сама не хочу из дома выбираться.
Но вы такие молодые, вам нужно обоим учиться договариваться, выслушивать друг друга, быть гибкими, в этом и есть мудрость семьи :)
СсылкаПожаловаться
Воооот, и я к этому пришел после развода!!!))) Что не нужно себя и других ограничивать, просто нужно доверять друг другу, дорожить и беречь то что есть!)
СпасВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Воооот, и я к этому пришел после развода!!!))) Что не нужно себя и других ограничивать, просто нужно доверять друг другу, дорожить и беречь то что есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
АннаВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
вот за что я полюбила этот форум, так за то - что почитаешь какие мужья-то бывают, посмотрю на своего - а ведь золото! и как мне с ним повезло!
Был муж законный у меня, мечтал чтобы я дома сидела, ждала его весь день, наглаживла и разносолы к его приходу готовила. А у меня была работа, после института, да так было интересно что-то реализовывать, да деньги самой зарабатывать. Потом дочка родилась, и сидела дома. Потом развод, уход в себя... и вот я встретила человека, который без претензий ко мне относится - говрит хочешь работать - иди, твори, реализуйся... а мне так дома нравится :)) И с дочкой везде успеваю - кружки, сад, выставки, спорт, бассейн, подготовка к школе... И пирожки, борщи полюбила готовить... ВОт думаю начать вязать :))) Что происходит? С одним мужем - ну вот какой-то протест был! А другой дал свободу - а я уже и сама не хочу из дома выбираться.
Но вы такие молодые, вам нужно обоим учиться договариваться, выслушивать друг друга, быть гибкими, в этом и есть мудрость семьи :)
СсылкаПожаловаться
Вот именно, почитаешь этот форум и заговоришь как Рената Литвинова: "Как страшно жить." С одной стороны, можно за себя местами порадоваться, с другой стороны, начитаешься, аж паранойя начинается... Что-то почти все сказки-то с плохим концом...
Карина Хабибуллина
Спасибо за советы, развод конечно выход но не для меня, не привыкла я бежать с тонущего корабля как крыса, если я ничего не предприниму всю жизнь буду каеться. Вот и хочу узнать может кто то в подобной ситуации был.
Ника АловаВ ответ на Карина Хабибуллина
Карина Хабибуллина
Спасибо за советы, развод конечно выход но не для меня, не привыкла я бежать с тонущего корабля как крыса, если я ничего не предприниму всю жизнь буду каеться. Вот и хочу узнать может кто то в подобной ситуации был.
СсылкаПожаловаться
А тут надо подумать о хорошем. Что в нем есть хорошего, в смысле. Сесть за стол переговоров, установить правила общежития. Как вариант - утвердить правила, и повесить на видном месте в письменном виде. Если он адекватный человек, он поймет и примет такой порядок, проверено на себе))) И многие скандалы просто перестают случаться.
Ну, а если не примет... выход один - расставание. Обоим станет легче.

Поторопились вы со свадьбой, надо было действительно сначала пожить вместе, понять, способны ли вы к совместному быту. Но уже теперь поздно об этом.
DianаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
А тут надо подумать о хорошем. Что в нем есть хорошего, в смысле. Сесть за стол переговоров, установить правила общежития. Как вариант - утвердить правила, и повесить на видном месте в письменном виде. Если он адекватный человек, он поймет и примет такой порядок, проверено на себе))) И многие скандалы просто перестают случаться.
Ну, а если не примет... выход один - расставание. Обоим станет легче.

Поторопились вы со свадьбой, надо было действительно сначала пожить вместе, понять, способны ли вы к совместному быту. Но уже теперь поздно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сесть за стол переговоров, установить правила общежития.

Это что вам за дистаповские времена? Это обычная семейная жизнь, где женщина должна быть хитрой и умной. Например, когда приходили гости к вам, потом можно было сказать, Дорогой, моя подруга с супругом так восхищались тобой, как ты держишься, как ты ведешь себя и т д. Обещаю, что в следущий приход ваших друзей хоть немного ,но его поведение изменится. И он должен всегда знать что все ваши подруги уважают его как мужчину,личность и восхищаются им. Тогда он будет стараться вести себя так,чтоб не упасть "в грязь лицом".
А разные характеры - это супер! Значит вы и есть идеальная семейная пара, вернее станете ею, когда друг под друга подстроитесь. Есть 2 способа решить вашу проблему, 1-й брать нахрапом, это как ниже говорит Анна Руднева. Или 2-м умом и хитростью.Моя сестра живет с мужем уже 20 лет, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДИСКОТЕК И ВСЕХ ВЕЧЕРИНОК, а он обычный парень, бывший житель деревни. Сейчас они очень высокая и уважаемая семья. Много у них всего в жизни было и до развода дела доходили из за таких разногласий. Но она просто добилась доверия к себе, хотя он не из таких, все равно проверит, хотя бы после окончания мероприятий приедет сам чтоб отвезти домой. Но это сейчас устраивает обоих, он ее отпускает везде, но вечером или ночью приезжает, посмотрит и забирает. И вы найдете обоюдное решение со временем. Удачи в этой нелегкой семейной жизни!
Карина ХабибуллинаВ ответ на Dianа
Dianа
Сесть за стол переговоров, установить правила общежития.

Это что вам за дистаповские времена? Это обычная семейная жизнь, где женщина должна быть хитрой и умной. Например, когда приходили гости к вам, потом можно было сказать, Дорогой, моя подруга с супругом так восхищались тобой, как ты держишься, как ты ведешь себя и т д. Обещаю, что в следущий приход ваших друзей хоть немного ,но его поведение изменится. И он должен всегда знать что все ваши подруги уважают его как мужчину,личность и восхищаются им. Тогда он будет стараться вести себя так,чтоб не упасть "в грязь лицом".
А разные характеры - это супер! Значит вы и есть идеальная семейная пара, вернее станете ею, когда друг под друга подстроитесь. Есть 2 способа решить вашу проблему, 1-й брать нахрапом, это как ниже говорит Анна Руднева. Или 2-м умом и хитростью.Моя сестра живет с мужем уже 20 лет, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДИСКОТЕК И ВСЕХ ВЕЧЕРИНОК, а он обычный парень, бывший житель деревни. Сейчас они очень высокая и уважаемая семья. Много у них всего в жизни было и до развода дела доходили из за таких разногласий. Но она просто добилась доверия к себе, хотя он не из таких, все равно проверит, хотя бы после окончания мероприятий приедет сам чтоб отвезти домой. Но это сейчас устраивает обоих, он ее отпускает везде, но вечером или ночью приезжает, посмотрит и забирает. И вы найдете обоюдное решение со временем. Удачи в этой нелегкой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью с вами согласна Диана, спасибо большое, очень ценный совет, я обязательно приму на вооружение!!! Женская хитрость это весчь, только я почему то совсем не обладаю ей, вобще человек прямолинейный, что думаю то и говорю. А у него наоборот думает после того как наговорит кучу обидных гадостей. Потом сидишь и думаешь что все что он говорит это бред, а я почему то в этот момент не могу найти подходящих слов и молчу. Вот так и происходит вечно либо переходим на обзывательства!!! Думаю попробую 2 ваших варианта. Спасибки!!!!:-)))
Ника АловаВ ответ на Dianа
Dianа
Сесть за стол переговоров, установить правила общежития.

Это что вам за дистаповские времена? Это обычная семейная жизнь, где женщина должна быть хитрой и умной. Например, когда приходили гости к вам, потом можно было сказать, Дорогой, моя подруга с супругом так восхищались тобой, как ты держишься, как ты ведешь себя и т д. Обещаю, что в следущий приход ваших друзей хоть немного ,но его поведение изменится. И он должен всегда знать что все ваши подруги уважают его как мужчину,личность и восхищаются им. Тогда он будет стараться вести себя так,чтоб не упасть "в грязь лицом".
А разные характеры - это супер! Значит вы и есть идеальная семейная пара, вернее станете ею, когда друг под друга подстроитесь. Есть 2 способа решить вашу проблему, 1-й брать нахрапом, это как ниже говорит Анна Руднева. Или 2-м умом и хитростью.Моя сестра живет с мужем уже 20 лет, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ДИСКОТЕК И ВСЕХ ВЕЧЕРИНОК, а он обычный парень, бывший житель деревни. Сейчас они очень высокая и уважаемая семья. Много у них всего в жизни было и до развода дела доходили из за таких разногласий. Но она просто добилась доверия к себе, хотя он не из таких, все равно проверит, хотя бы после окончания мероприятий приедет сам чтоб отвезти домой. Но это сейчас устраивает обоих, он ее отпускает везде, но вечером или ночью приезжает, посмотрит и забирает. И вы найдете обоюдное решение со временем. Удачи в этой нелегкой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо так буквально все воспринимать)))) Я ж не в прямом смысле про "стол переговоров" и "правила общежития";))) Хотя, можно и в прямом, и ничего в этом нет страшного.

Может быть, я слишком рациональна, и мужчины мне попадались под стать, но я предпочитаю не хитрить и не создавать иллюзий в отношениях. Я предпочитаю честно и откровенно разговаривать с партнером о проблемах, конфликтах и столкновениях интересов. Схема общения примерно такова:
1) что не устраивает?
2) почему не устраивает (аргументы)
3) контраргументы
4) согласие с аргументами, контраргументами, нахождение компромисса или уступка одной из сторон.
Самое главное в ходе всего процесса не срываться на эмоции. Один раз, решая конфликт, мы все сначала писали на бумаге. Наедине с листом бумаги, знаете ли, особо не поистеришь в духе: "да я! да как ты так!", голова ого-го как проясняется. К тому же частенько обнажается полная абсурдность иных собственных доводов.
Кстати, далеко не худший путь к взаимному доверию. А то скажешь, что кто-то там восхищался, а потом кто-нибудь брякнет, что "восхищавшийся" считает мужа полным валенком и олухом. И какое уж тут доверие...

Наверное, я так поступаю потому, что готова принимать чужие аргументы, если они весомы, но не желаю ни под кого подстраиваться только чтобы избежать конфликтов. Мне дороги отношения, но дорога и собственная личность.
DianаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ну не надо так буквально все воспринимать)))) Я ж не в прямом смысле про "стол переговоров" и "правила общежития";))) Хотя, можно и в прямом, и ничего в этом нет страшного.

Может быть, я слишком рациональна, и мужчины мне попадались под стать, но я предпочитаю не хитрить и не создавать иллюзий в отношениях. Я предпочитаю честно и откровенно разговаривать с партнером о проблемах, конфликтах и столкновениях интересов. Схема общения примерно такова:
1) что не устраивает?
2) почему не устраивает (аргументы)
3) контраргументы
4) согласие с аргументами, контраргументами, нахождение компромисса или уступка одной из сторон.
Самое главное в ходе всего процесса не срываться на эмоции. Один раз, решая конфликт, мы все сначала писали на бумаге. Наедине с листом бумаги, знаете ли, особо не поистеришь в духе: "да я! да как ты так!", голова ого-го как проясняется. К тому же частенько обнажается полная абсурдность иных собственных доводов.
Кстати, далеко не худший путь к взаимному доверию. А то скажешь, что кто-то там восхищался, а потом кто-нибудь брякнет, что "восхищавшийся" считает мужа полным валенком и олухом. И какое уж тут доверие...

Наверное, я так поступаю потому, что готова принимать чужие аргументы, если они весомы, но не желаю ни под кого подстраиваться только чтобы избежать конфликтов. Мне дороги отношения, но дорога и собственная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника, мальчику 22, в такой схеме общения не сорваться на эмоции, что у него что у нее врядли получится!
Я не хочу цепляться к словам, но мне очень интересно сколько длился роман, в котором вы честно и откровенно разговаривали с партнером о проблемах, конфликтах и столкновениях интересов? Вы умная и видимо с богатым опытом, но почему то кажется что одинока. Мужчинам не нужны умные, они должны лидировать, показывать способности своего IQ в открытую им не надо. Для этого нас и наградили хитростью. Без обид! Это только моё мнение
Ника АловаВ ответ на Dianа
Dianа
Ника, мальчику 22, в такой схеме общения не сорваться на эмоции, что у него что у нее врядли получится!
Я не хочу цепляться к словам, но мне очень интересно сколько длился роман, в котором вы честно и откровенно разговаривали с партнером о проблемах, конфликтах и столкновениях интересов? Вы умная и видимо с богатым опытом, но почему то кажется что одинока. Мужчинам не нужны умные, они должны лидировать, показывать способности своего IQ в открытую им не надо. Для этого нас и наградили хитростью. Без обид! Это только моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, что 22? Моему тоже 22, а самой мне 23. Возраст совершенно ни при чем, по крайней мере тот, что в паспорте указан. Мы вместе уже 3 года и расставаться не планируем. И до этого, когда я была еще младше, были отношения в том же формате, продолжавшиеся почти 3 года и прервавшиеся из-за его измены, спокойно и цивилизованно. Так что поверьте, я не одинока.
А те мужчины, которым не нужны умные, которые не готовы к равным, партнерским отношениям, честно сказать, могут идти лесом. Мне не нужен мужчина чтоб он был, мне нужен спутник жизни, близкий человек, который меня понимает. Потому что считаю, что любовь - это не значит смотреть друг на друга, это значит вместе смотреть в одну сторону.

Может быть, у меня слишком мужской характер, но хитрить и подстраиваться, повторюсь, не по моей части. И, кстати, есть немало мужчин, которым это нравится - женщина, которую можно понять. Мнения и подхода своего никому не навязываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем