Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный контроль или доверие?

Я вот думаю - в отношениях мужчины и женщины должен преобладать контроль за жизнью второй половины,или же надо за основу брать доверие?Как пример: муж мне давно сказал все свои пароли и пин-коды от всего (по своей личной инициативе!!),начиная с компьютера и заканчивая банковскими картами,причём,в его почту и остальное я вообще ни разу при этом не заходила)))но я же в свою очередь не говорю ему пароли от контакта,одноклассников и мыла,но он знает пин-коды моих карт..Так вот,моё мнение,что человек должен иметь своё личное пространство,несмотря на количество совместно прожитых лет,а уж тем более,если отношения только развиваются!Это я и называю доверием..Если же меня начнут душить проверками и подозрениями,я могу просто уйти,опять же несмотря на количество прожитых лет...потому что недоверие - это верный путь к расставанию...
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кармен
согласна..нечего свою душу обнажать не перед кем..
Almost PerfectВ ответ на Кармен
Кармен
согласна..нечего свою душу обнажать не перед кем..
СсылкаПожаловаться
причём,любовников у меня нет,скрывать мне,по-сути,нечего..но всё же есть задушевные переписки с подругами,которые он,собственно,знать не должен..хотя про своих друзей он мне рассказывает))
Наталья Кутырева
Я всегда знала пин -код от кредитки мужа ( к стати мой даже не спрашивал), это для меня и было доверием ,а остольные (коды- пин -коды) его мне по фени...))))
Almost PerfectВ ответ на Наталья Кутырева
Наталья Кутырева
Я всегда знала пин -код от кредитки мужа ( к стати мой даже не спрашивал), это для меня и было доверием ,а остольные (коды- пин -коды) его мне по фени...))))
СсылкаПожаловаться
вот вот))
Tera
Если вы имеете в виду доверие в пин-кодах и паролях то мне фиолетово, с домашнего компа можно войти хоть к нему хоть ко мне, вообще не набирая паролей. А во всем остальном я очень недоверчива ко всем подряд (это не правильно, но есть причины).
Almost PerfectВ ответ на Tera
Tera
Если вы имеете в виду доверие в пин-кодах и паролях то мне фиолетово, с домашнего компа можно войти хоть к нему хоть ко мне, вообще не набирая паролей. А во всем остальном я очень недоверчива ко всем подряд (это не правильно, но есть причины).
СсылкаПожаловаться
ну,пин-коды и пароли - это так,примитивный пример)))не стала углубляться))просто есть мужья/жёны,которые вообще пошаговый отчёт требуют...
TeraВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,пин-коды и пароли - это так,примитивный пример)))не стала углубляться))просто есть мужья/жёны,которые вообще пошаговый отчёт требуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не контролирую, считаю что контроль унижает, но и не доверяю полностью.
Almost PerfectВ ответ на Tera
Tera
Я не контролирую, считаю что контроль унижает, но и не доверяю полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не вижу смысла в контроле и считаю это унизительным в первую очередь для себя..а недоверие - у каждого человека есть хоть малая толика его по отношению к своей второй половине,хотя многие отрицают это...
?!
Я тоже против контроля и за доверие, особенно в части, касающейся кредитных карт.
Волчара
Ну, мы знаем пароли от сайтов и пины друг друга... спокойно шаримся в телефонах и так далее... посягательством на территорию свою не считаю) И воспринимается как нечто вполне естественное, а не ревность или подозрение.
Almost PerfectВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, мы знаем пароли от сайтов и пины друг друга... спокойно шаримся в телефонах и так далее... посягательством на территорию свою не считаю) И воспринимается как нечто вполне естественное, а не ревность или подозрение.
СсылкаПожаловаться
ну,мы тоже можем спокойно залезть друг к другу в телефон)))но это не значит,что там не было стёртой информации,не так ли?)))
ВолчараВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,мы тоже можем спокойно залезть друг к другу в телефон)))но это не значит,что там не было стёртой информации,не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, когда кому-то из нас приходит смс, то мы можем спокойно ее прочитать =) то есть - он у меня, я - у него. А потом уже передать получателю, собственно)) Так что если что и стерто, то половину узнать из правды можно)
Almost PerfectВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, когда кому-то из нас приходит смс, то мы можем спокойно ее прочитать =) то есть - он у меня, я - у него. А потом уже передать получателю, собственно)) Так что если что и стерто, то половину узнать из правды можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,Вы же не всегда с ним,а он с Вами - можно оповестить собеседника,когда лучше выходить на связь,т.е.,когда вы не вместе со свокй второй половинкой)))многие так делают))
ВолчараВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,Вы же не всегда с ним,а он с Вами - можно оповестить собеседника,когда лучше выходить на связь,т.е.,когда вы не вместе со свокй второй половинкой)))многие так делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, всегда =)) Во всяком случае, месяца четыре назад.
Не, я не спорю, такая схема уже общеизвестна) Но и я как бы не преследую цель уличения в измене))
А если действительно так контролировать, то фиг попадется тот, кого подозревают))
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
вот вот!!чем больше контроля,тем быстрее человек сбежит от этого!!
ns
на мой взгляд лучше не в падать в крайности
личное пространство должно быть у каждого, но с другой стороны если одолевает любопытство почему бы не спросить или просто засунуть нос
или если мужа не посвятить мужа в свои дела, если ему это интересно
разве не нормально интересоваться делами друг друга
Almost PerfectВ ответ на ns
ns
на мой взгляд лучше не в падать в крайности
личное пространство должно быть у каждого, но с другой стороны если одолевает любопытство почему бы не спросить или просто засунуть нос
или если мужа не посвятить мужа в свои дела, если ему это интересно
разве не нормально интересоваться делами друг друга
СсылкаПожаловаться
ну,интересоваться делами и лезть в перпеписку с друзьями или требовать отчёта в отношении пройденного дня(похода с подругами куда-либо и т.д.) - это.на мой взгляд,разные вещи...
nsВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,интересоваться делами и лезть в перпеписку с друзьями или требовать отчёта в отношении пройденного дня(похода с подругами куда-либо и т.д.) - это.на мой взгляд,разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы можете точно отделить требовать от поинтересоваться где и с кем повел день...
Наталья Кутырева
Доверие доверием... но меня с детства научили (не льзя лесть в чужие письма ,корман и сумки )... кто бы это не был... муж ,мой ребенок или родители....это личная территория....она не прикосновенна....
Юлия Михайловна)))
у нас все открыто и доступно друг другу, и при этом мы еще и заходим друг к другу и на страницы и с карт деньги снимаем. В почту лезем не интереса ради, а по работе. Лично мне пока что никакого такого личного пространства не требуется, возможно потому что никто меня не преследует и не контролирует, равно как и я
Almost PerfectВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у нас все открыто и доступно друг другу, и при этом мы еще и заходим друг к другу и на страницы и с карт деньги снимаем. В почту лезем не интереса ради, а по работе. Лично мне пока что никакого такого личного пространства не требуется, возможно потому что никто меня не преследует и не контролирует, равно как и я
СсылкаПожаловаться
я к мужу в контакт и одноклассники захожу,когда он сам просит рыбок и свинюшек в приложении покормить (ну,уедет куда-нить и доступа в инет нет),так знаете,зайду,покормлю,а в сообщения как-то даже и не тянет лезть)))а вот он в мои полез.когда я страничку не закрыла - так мерзковато стало...хотя,это элементарное любопытство с его стороны,но мне неприятно от этого...а насчёт моего пространства - у меня его хоть отбавляй,дп и у него тоже..иногда даже из дома к друзьям выпроваживаю,чтобы дома не торчал около моей юбки)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я к мужу в контакт и одноклассники захожу,когда он сам просит рыбок и свинюшек в приложении покормить (ну,уедет куда-нить и доступа в инет нет),так знаете,зайду,покормлю,а в сообщения как-то даже и не тянет лезть)))а вот он в мои полез.когда я страничку не закрыла - так мерзковато стало...хотя,это элементарное любопытство с его стороны,но мне неприятно от этого...а насчёт моего пространства - у меня его хоть отбавляй,дп и у него тоже..иногда даже из дома к друзьям выпроваживаю,чтобы дома не торчал около моей юбки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про контакт и фейсбук, я даже как-то не подумала, хотя вру, и туда просил залезть, надо было какую-то инфу посмотреть. Вообщем, я ни о каких особых пространствах не знаю и самой мне не треба)))
Almost PerfectВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну про контакт и фейсбук, я даже как-то не подумала, хотя вру, и туда просил залезть, надо было какую-то инфу посмотреть. Вообщем, я ни о каких особых пространствах не знаю и самой мне не треба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто Вам))не,правда)))я вот тоже не парюсь по поводу личного пространства мужа)))даже сама его создаю))
Юлия Михайловна)))В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
круто Вам))не,правда)))я вот тоже не парюсь по поводу личного пространства мужа)))даже сама его создаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас сейчас ( ну прямо в данный момент) вот пространство у каждого свое, он в игрухе, я с вами)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем