Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный выворот мозга

Девушки (девочки(если есть), тетки, бабы), у вас что с мозгами (у кого есть)? Вы хоть что-нибудь кроме денег видите? Или остальное - это просто невидимая и незначная аура? "ой, а купи мне мобильник, он такой хоро-ошенький", "Ой, а я люблю суши, нафига ты меня позвал в этот отстойный Эль-патио"? Я фигею..."ой, а у моего бывшего был та-акой член, что я от него сбежала..." Мир перевернулся, похоже, а я и не заметил...
Андрей Алес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Анастасия ЛВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Само собой.. Куда мне лучшего заслужить, где найти? Когда все нормальные - здесь сидят и умничают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, а что ты можешь предложить даме, кроме денег????лан, передо мной можешь не отчитываться тут... а вот себе ответь на этот вопрос.
Будущий Диктатор
Андрэ, каких баб себе выбираешь - то в ответ от них и получаешь))))))Твой косяк))))))))
Андрей АлесВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Андрэ, каких баб себе выбираешь - то в ответ от них и получаешь))))))Твой косяк))))))))
СсылкаПожаловаться
передых теперь.. ничего, кроме одноразовых, пока не выбираю
Будущий ДиктаторВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
передых теперь.. ничего, кроме одноразовых, пока не выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и получай теперь одноразовый секс, противно липкий и пахнущий тем, кто юзал до тебя))Везде есть свои издержки))))Учти)))
Андрей АлесВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Ну вот и получай теперь одноразовый секс, противно липкий и пахнущий тем, кто юзал до тебя))Везде есть свои издержки))))Учти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыть перед тем как не пробовал?
Будущий ДиктаторВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Мыть перед тем как не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрэ, хочу тебя предостеречь - мытье не поможет, одноразовые девушки пущай сосут тебе в гандоне, а то потом опять тему будешь создавать. Правда уже в духе - "Как так?Я ей заплатил 1253,45 руб/коп а она меня заразила?!Помогите";))))))

А если нормально, то найди себе обычную и не манерную и наслаждайся всяко лучше чем ш@юхи))))А то находишь себе тех же б@дей только дороже, что им Эль-патио не нравится да мобилки подавай)))))) Так-то че, подумай))))
Андрей АлесВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Андрэ, хочу тебя предостеречь - мытье не поможет, одноразовые девушки пущай сосут тебе в гандоне, а то потом опять тему будешь создавать. Правда уже в духе - "Как так?Я ей заплатил 1253,45 руб/коп а она меня заразила?!Помогите";))))))

А если нормально, то найди себе обычную и не манерную и наслаждайся всяко лучше чем ш@юхи))))А то находишь себе тех же б@дей только дороже, что им Эль-патио не нравится да мобилки подавай)))))) Так-то че, подумай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гандон - наш лучший друг - он всегда с собой. А с манерной - временно интересней. Про Пушкина и Гете я как-то не готов пока мозг грузить...хватило на днях... Аж все опало
Будущий ДиктаторВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Гандон - наш лучший друг - он всегда с собой. А с манерной - временно интересней. Про Пушкина и Гете я как-то не готов пока мозг грузить...хватило на днях... Аж все опало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь мне, без Пушкина и Гете есть дамы интересные))) А манерные, это ж как жвачка - жуешь пока вкус не кончится))))Что же вы молодые люди из крайности в крайность то бросаетесь?)))))
Будущий Диктатор
Андрэ, каких баб себе выбираешь - то в ответ от них и получаешь))))))Твой косяк))))))))
СсылкаПожаловаться
100 %
Комментарий удален.Почему?
Андрей АлесВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
пошла нах, сергеевна. Тебе ничего не светит
Ольга СергееваВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
пошла нах, сергеевна. Тебе ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком просвете?
Андрей АлесВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
в каком просвете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тебе есть просвет? нарисуй - покажу в каком именно.
Ольга СергееваВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
в тебе есть просвет? нарисуй - покажу в каком именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есчЁ один, латентный педик. Скока вас?
Андрей АлесВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
есчЁ один, латентный педик. Скока вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну само собой - кто такую швабру не захотел, тот естественно только ПЕДИК! А никому не нужная даже на раз швабра - сидит звездой. Дуры, бл
Ольга СергееваВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Ну само собой - кто такую швабру не захотел, тот естественно только ПЕДИК! А никому не нужная даже на раз швабра - сидит звездой. Дуры, бл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо тебе. Горе от ума....
Андрей АлесВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Плохо тебе. Горе от ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо тебе... Умная в ...("горе" не буду писать - плохо слишком выглядит) В "дерьме" - самое то
Комментарий удален.Почему?
Андрей АлесВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И тебе не хворать
Ольга СергееваВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
И тебе не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
улитка.
Анастасия ЛВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
пошла нах, сергеевна. Тебе ничего не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря вы так далеко шлете предыдущего оратора. Его слова не лишены здравого смысла.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
Вот нравятся мне всегда Ваши железные аргументы...
ХудожникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот нравятся мне всегда Ваши железные аргументы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть откровенный мат... от Леди!
Даша ДубровскаяВ ответ на Художник
Художник
То есть откровенный мат... от Леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется: меткая формулировка...Не каждая Леди так сумеет, чувствуется опыт...
ХудожникВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это называется: меткая формулировка...Не каждая Леди так сумеет, чувствуется опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется -мат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем