Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный выворот мозга

Девушки (девочки(если есть), тетки, бабы), у вас что с мозгами (у кого есть)? Вы хоть что-нибудь кроме денег видите? Или остальное - это просто невидимая и незначная аура? "ой, а купи мне мобильник, он такой хоро-ошенький", "Ой, а я люблю суши, нафига ты меня позвал в этот отстойный Эль-патио"? Я фигею..."ой, а у моего бывшего был та-акой член, что я от него сбежала..." Мир перевернулся, похоже, а я и не заметил...
Андрей Алес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Андрей АлесВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Да понял уже - не х никуда водить и слушать, все равно ничего умного не услышу.. Откуда?-если мозга нет... С полутора извилин - одни инстинкты, ими и пользуемся
Event horizonВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Да понял уже - не х никуда водить и слушать, все равно ничего умного не услышу.. Откуда?-если мозга нет... С полутора извилин - одни инстинкты, ими и пользуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное часто притягивается к подобному, жаль но это так.
Андрей АлесВ ответ на Event horizon
Event horizon
Подобное часто притягивается к подобному, жаль но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, как иначе? Ничего другого, в принципе, от вас не ожидал. на бабском-то форуме))
галина антоноваВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
Ну конечно, как иначе? Ничего другого, в принципе, от вас не ожидал. на бабском-то форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пишите на мужской форум
Андрей Алес
Да понял уже - не х никуда водить и слушать, все равно ничего умного не услышу.. Откуда?-если мозга нет... С полутора извилин - одни инстинкты, ими и пользуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пригласите меня)))услышите умные вещи об истории и литературе, да вообще обожаю умных интересных содержательных людей.)))
Андрей АлесВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
В кусты я б не стал.. Побежит в ментуру - доказывай потом, что она сама хотела... За-ся доказывать..
Мечты сбываются :-)
Плохо, что и не заметил... Внимательнее будь...
Андрей АлесВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Плохо, что и не заметил... Внимательнее будь...
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас все брошу... И буду внимательнее))
?!
Видим. БОльшая часть даже и денег не видит, не слушайте недоброжелателей ))))) А если скажут: "Ой, какая миленькая собачка!", это приравнивается к умилению от мобильного телефона? Короче, ошибочка вышла, даже самые заядлые скептики признают (тут ручаюсь ) )))))
Андрей АлесВ ответ на ?!
?!
Видим. БОльшая часть даже и денег не видит, не слушайте недоброжелателей ))))) А если скажут: "Ой, какая миленькая собачка!", это приравнивается к умилению от мобильного телефона? Короче, ошибочка вышла, даже самые заядлые скептики признают (тут ручаюсь ) )))))
СсылкаПожаловаться
кто-то говорил о собачках?
Андрей Алес
кто-то говорил о собачках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу поговорить о тайских бобтейлах ))) Правда, именно сейчас я в раздумьях, если закамуфлировался - то очень неплохо. Но есть и еще вариант, правда, призрачный ))) Еще напишешь - скажу с большей долей достоверности )))
ВиолеттаВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
кто-то говорил о собачках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то говорил о собачках?

Мы уже тут
Event horizon
Выворот заключается в том, что рядом с женщином, зарабатывающей больше, и позволяющей себе гораздо больше всегда мужчина начинает хиреть и комплексовать.
Так что не жалуйтесь, а наслаждайтесь гармонией. Пусть с вывертом.
Или у вас просто нет денег для подобной гармонии? Тогда проблемка.
Андрей АлесВ ответ на Event horizon
Event horizon
Выворот заключается в том, что рядом с женщином, зарабатывающей больше, и позволяющей себе гораздо больше всегда мужчина начинает хиреть и комплексовать.
Так что не жалуйтесь, а наслаждайтесь гармонией. Пусть с вывертом.
Или у вас просто нет денег для подобной гармонии? Тогда проблемка.
СсылкаПожаловаться
И правда, откуда у минэ денег с "женщином, зарабатывающей больше"? Еще одна нарисовалась ""умница-красавица";)))
Event horizonВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
И правда, откуда у минэ денег с "женщином, зарабатывающей больше"? Еще одна нарисовалась ""умница-красавица";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь сухая констатация факта.
Вывернутый комплимент защитан.
МиарелуВ ответ на Event horizon
Event horizon
Выворот заключается в том, что рядом с женщином, зарабатывающей больше, и позволяющей себе гораздо больше всегда мужчина начинает хиреть и комплексовать.
Так что не жалуйтесь, а наслаждайтесь гармонией. Пусть с вывертом.
Или у вас просто нет денег для подобной гармонии? Тогда проблемка.
СсылкаПожаловаться
Да какая тут гармония, о чем ты? Он таких куриц, о которых пишет только по телевизору видел, вот и думает, что все такие. А попу от монитора приоторвать, да вокруг повнимательнее посмотреть, да не только посмотреть, еще же понравиться надо умным то, да красивым - это же ж слабо, куда проще на женском форуме возопить, чего это вы все такие меркантильные?
Даша Дубровская
Просто иногда, кроме денег, больше и увидеть то нечего...А "девушки (девочки(если есть), тетки, бабы)" бывают очень разные - это Вам информация для общего развития, вдруг пригодится...
Андрей АлесВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто иногда, кроме денег, больше и увидеть то нечего...А "девушки (девочки(если есть), тетки, бабы)" бывают очень разные - это Вам информация для общего развития, вдруг пригодится...
СсылкаПожаловаться
да Вы что? Конечно пригодится, откуда ж я бы знал и получил такую ценную информацию?
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей Алес
Андрей Алес
да Вы что? Конечно пригодится, откуда ж я бы знал и получил такую ценную информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, Вы можете мне не поверить, но так оно и есть...Вот видите, как Вы удачно зашли..
Aire
Меняй круг общения))) Если получится))) Если на тебя только такие ведутся - значит лучшего не заслуживаешь))))))))
Андрей АлесВ ответ на Aire
Aire
Меняй круг общения))) Если получится))) Если на тебя только такие ведутся - значит лучшего не заслуживаешь))))))))
СсылкаПожаловаться
Само собой.. Куда мне лучшего заслужить, где найти? Когда все нормальные - здесь сидят и умничают!
Андрей Алес
Само собой.. Куда мне лучшего заслужить, где найти? Когда все нормальные - здесь сидят и умничают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про других я ничего не могу сказать, т.к. я их не знаю :-) ...Могу сказать только про себя любимую :-). Никогда ни у одного из своих мужчин НИЧЕГО не просила купить и никогда не рассказывала своему нынешнему НИКАКИХ подробностей про предыдущих :-)

Неужели Вас действительно окружают такие особи женского пола, как Вы описываете? Где же Вы их таких находите)))))))))
Андрей АлесВ ответ на Aire
Aire
Про других я ничего не могу сказать, т.к. я их не знаю :-) ...Могу сказать только про себя любимую :-). Никогда ни у одного из своих мужчин НИЧЕГО не просила купить и никогда не рассказывала своему нынешнему НИКАКИХ подробностей про предыдущих :-)

Неужели Вас действительно окружают такие особи женского пола, как Вы описываете? Где же Вы их таких находите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу Вас обидеть, на таково большинство молодых девушек. Искать не надо
Андрей Алес
Не хочу Вас обидеть, на таково большинство молодых девушек. Искать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не на что на Вас обижаться. К тому же я уже не совсем молодая и уже совсем не девушка :-). Хотя и молодой девушкой я такой не была :-). ..И мои знакомые вроде тоже не были...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем