Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тьотки врут.

Совершенно случайно натолкнулся в сети на одну дешёвую попсовую статейку в стиле женских журналов, и один параграф заставил задуматься.
(Ссылку приводить не буду, чтобы не рекламировать бабские говносайты, коих развелось тыщи, кому надо - при желании можно найти копирайтом).
Я как-то пошутил, что в определённых ситуациях бабы ведут себя настолько одинаково и предсказуемо, вплоть до фраз и выражений лиц, что складывается впечатление, как будто по стране ездит специально подготовленная команда, проводит узконаправленные тренинги и семинары, и обучает их там неким заготовленным предложениям, возражениям, а то и действиям, адресованным мужчинам в ситуации, когда тётка «накосячила».
Примерно под таким слоганом: "Как реабилитироваться в любой ситуации, отвести подозрения, выйти сухой и чистой из дерьма, остаться белой и пушистой, и наепать своего мужика."
А сейчас склоняюсь к мысли, что практически так и есть, только не настолько масштабно, как я гиперболизировал.
Чтобы было понятно, о чём речь, цитирую абзац из статейки «О чем не следует говорить мужчинам» Цитата:Что вы ему изменили…
Если даже измена имела место быть, ни в коем случае не стоит в этом признаваться. Молчите, таким образом, вы сойдете за верную жену. Но если молчать поздно, и правда всплыла? Призывайте на помощь все ваше красноречие и фантазию, отпирайтесь до полного изнеможения, но не признавайте факт измены. Да, разрешила себе кое-что лишнее, переиграла, почти потеряла контроль, но смогла устоять, но дозволенную границу не перешла, ничего не произошло… Авось, поверит.Таким калом переполнена бульварная пресса.
И вот такие прокламации бабьё переписывает, заучивает, впитывает, они делятся друг с другом, поучают, и действуют строго по образцу, предоставленному очередной "опытной" лядиной, думая, что это рекомендации семейного психолуха, и считая, что это самый верный и правильный вариант. А
А мы потом удивляемся: как она могла, глядя мне в глаза, так нагло и цинично врать? Она же клялась своей матерью и нашими детьми при этом!!! Неужели для них нет ничего святого?!
И поселяется со временем мысль (точнее - даже уверенность), что для ОЖП соврать - это абсолютно ничего не значит с точки зрения морали и нравственности. В любой ситуации. Лишь бы прикрыть свою задницу, получить пользу для себя, извлечь выгоду (и не обязательно материальную). И никаких укоров совести или неловкости при этом они не испытывают.
И я говорю даже не о лёгком искажении фактов, не о недоговаривании, не о приукрашивании, не об утаивании отдельных моментов, а о глобальной лжи. Которая зачастую льётся из красивых губ ежедневно.
Даже в этом мы и они различаемся кардинально. Многие ОЖП не считают зазорным соврать, обмануть близкого человека. Чувство стыда или неловкости при этом они не испытывают. Это для них естественный процесс, который входит в повседневную привычку. Поэтому нам так тяжело уличить их во лжи- мы меряем и судим по себе. А выходит, что твоя "половина" готовит лапшу на гарнир, снимая её периодически с твоих ушей. (Предчувствую передёргивания в стиле: "а типа вы не врёте своим бабам",но для этого и существуют форумы).

PS. Хотелось бы ещё, конечно, чтоб хотя бы тут тётеньки не брехали нам.
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Фея НеистребимаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Лучшая подруга, попа друга)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Catalina Cerreti
А сам, без греха что ли? Ни разу не изменял? Или хотелось , но не дали? А про зарплату что жене врешь, чтобы не отдавать и еще на пиво осталось? И вообще, что делать женщине, если ее муж в постели как бревно? А вы говорите, моральный облик. Из своего глаза бревно вытащи!
VoyakaВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
А сам, без греха что ли? Ни разу не изменял? Или хотелось , но не дали? А про зарплату что жене врешь, чтобы не отдавать и еще на пиво осталось? И вообще, что делать женщине, если ее муж в постели как бревно? А вы говорите, моральный облик. Из своего глаза бревно вытащи!
СсылкаПожаловаться
Ты тьотка совесм рехнулась.
Мужская измена сильно отличается от женской (измены не оправдываю).
Какие деньги отдавать? Мужчина дает женщине столько денег, сколько считает нужным.
Женщина должна стараться делать так, чтобы мужчина ее хотел.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
Ты тьотка совесм рехнулась.
Мужская измена сильно отличается от женской (измены не оправдываю).
Какие деньги отдавать? Мужчина дает женщине столько денег, сколько считает нужным.
Женщина должна стараться делать так, чтобы мужчина ее хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина не должен разве стараться....
белая и пушистая... полностью
а мужчина не должен разве стараться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараться что
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
стараться что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стараться, чтоб женщина его хотела
белая и пушистая... полностью
стараться, чтоб женщина его хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а каким образом мужик это должен делать?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
а каким образом мужик это должен делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть бы чего умного сказать, нежность проявить, а то член встал, и думает дело сделано....
белая и пушистая... полностью
а мужчина не должен разве стараться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у мужика на тьотку не стоит, причем мужик то.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Voyaka
Voyaka
Если у мужика на тьотку не стоит, причем мужик то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедэвральна!!!!))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
Если у мужика на тьотку не стоит, причем мужик то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он с этой "тёткой" осознанно, то не может не стоять...
Марина ГорбуноваВ ответ на Voyaka
Voyaka
Если у мужика на тьотку не стоит, причем мужик то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что импотент-то он, а не она! :-)))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Voyaka
Voyaka
Ты тьотка совесм рехнулась.
Мужская измена сильно отличается от женской (измены не оправдываю).
Какие деньги отдавать? Мужчина дает женщине столько денег, сколько считает нужным.
Женщина должна стараться делать так, чтобы мужчина ее хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил... )))) чё там старацца??? Он или хочет или нет...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Убил... )))) чё там старацца??? Он или хочет или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импотент чё ли?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
Ты тьотка совесм рехнулась.
Мужская измена сильно отличается от женской (измены не оправдываю).
Какие деньги отдавать? Мужчина дает женщине столько денег, сколько считает нужным.
Женщина должна стараться делать так, чтобы мужчина ее хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я хочу, то стараюсь сделать, чтобы он хотел,
если не хочу, то стараюсь сделать, чтобы он не хотел... вот такая вот манипуляция...
белая и пушистая... полностью
если я хочу, то стараюсь сделать, чтобы он хотел,
если не хочу, то стараюсь сделать, чтобы он не хотел... вот такая вот манипуляция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ты дура это и так понятно. А как мужик должен делать, чтобы тьотка его захотела?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
То что ты дура это и так понятно. А как мужик должен делать, чтобы тьотка его захотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что ты дура это и так понятно.

именно этого я и добивалась, чтобы ты почувствовал во мне родственную душу...
рита васинаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Ты тьотка совесм рехнулась.
Мужская измена сильно отличается от женской (измены не оправдываю).
Какие деньги отдавать? Мужчина дает женщине столько денег, сколько считает нужным.
Женщина должна стараться делать так, чтобы мужчина ее хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стараться-то зачем? Это биохимия--или хочет ,или нет. Не захочет этот-захочет другой,делов-то.
рита васина
А стараться-то зачем? Это биохимия--или хочет ,или нет. Не захочет этот-захочет другой,делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлюха чтоле.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Voyaka
Voyaka
Шлюха чтоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реалистка
рита васинаВ ответ на Voyaka
Voyaka
Шлюха чтоле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шедеврально! Вам бы диссертацию об этом написать,а Вы тут время тратите.
рита васина
Шедеврально! Вам бы диссертацию об этом написать,а Вы тут время тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя не спросил.
рита васинаВ ответ на Voyaka
Voyaka
тебя не спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ,зря---может чего б умного узнал.
рита васина
А ,зря---может чего б умного узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От тебя чтоли
рита васинаВ ответ на Voyaka
Voyaka
От тебя чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть от кого-коль своего ума Бог не дал,вон даже пишите с ошибками,как в третьем классе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем