Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тьотки врут.

Совершенно случайно натолкнулся в сети на одну дешёвую попсовую статейку в стиле женских журналов, и один параграф заставил задуматься.
(Ссылку приводить не буду, чтобы не рекламировать бабские говносайты, коих развелось тыщи, кому надо - при желании можно найти копирайтом).
Я как-то пошутил, что в определённых ситуациях бабы ведут себя настолько одинаково и предсказуемо, вплоть до фраз и выражений лиц, что складывается впечатление, как будто по стране ездит специально подготовленная команда, проводит узконаправленные тренинги и семинары, и обучает их там неким заготовленным предложениям, возражениям, а то и действиям, адресованным мужчинам в ситуации, когда тётка «накосячила».
Примерно под таким слоганом: "Как реабилитироваться в любой ситуации, отвести подозрения, выйти сухой и чистой из дерьма, остаться белой и пушистой, и наепать своего мужика."
А сейчас склоняюсь к мысли, что практически так и есть, только не настолько масштабно, как я гиперболизировал.
Чтобы было понятно, о чём речь, цитирую абзац из статейки «О чем не следует говорить мужчинам» Цитата:Что вы ему изменили…
Если даже измена имела место быть, ни в коем случае не стоит в этом признаваться. Молчите, таким образом, вы сойдете за верную жену. Но если молчать поздно, и правда всплыла? Призывайте на помощь все ваше красноречие и фантазию, отпирайтесь до полного изнеможения, но не признавайте факт измены. Да, разрешила себе кое-что лишнее, переиграла, почти потеряла контроль, но смогла устоять, но дозволенную границу не перешла, ничего не произошло… Авось, поверит.Таким калом переполнена бульварная пресса.
И вот такие прокламации бабьё переписывает, заучивает, впитывает, они делятся друг с другом, поучают, и действуют строго по образцу, предоставленному очередной "опытной" лядиной, думая, что это рекомендации семейного психолуха, и считая, что это самый верный и правильный вариант. А
А мы потом удивляемся: как она могла, глядя мне в глаза, так нагло и цинично врать? Она же клялась своей матерью и нашими детьми при этом!!! Неужели для них нет ничего святого?!
И поселяется со временем мысль (точнее - даже уверенность), что для ОЖП соврать - это абсолютно ничего не значит с точки зрения морали и нравственности. В любой ситуации. Лишь бы прикрыть свою задницу, получить пользу для себя, извлечь выгоду (и не обязательно материальную). И никаких укоров совести или неловкости при этом они не испытывают.
И я говорю даже не о лёгком искажении фактов, не о недоговаривании, не о приукрашивании, не об утаивании отдельных моментов, а о глобальной лжи. Которая зачастую льётся из красивых губ ежедневно.
Даже в этом мы и они различаемся кардинально. Многие ОЖП не считают зазорным соврать, обмануть близкого человека. Чувство стыда или неловкости при этом они не испытывают. Это для них естественный процесс, который входит в повседневную привычку. Поэтому нам так тяжело уличить их во лжи- мы меряем и судим по себе. А выходит, что твоя "половина" готовит лапшу на гарнир, снимая её периодически с твоих ушей. (Предчувствую передёргивания в стиле: "а типа вы не врёте своим бабам",но для этого и существуют форумы).

PS. Хотелось бы ещё, конечно, чтоб хотя бы тут тётеньки не брехали нам.
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Ватник
эк
тя
штырит
Марь ИваннаВ ответ на Ватник
Ватник
эк
тя
штырит
СсылкаПожаловаться
+++ ))))))))))))
Изя Штольцман
А у тебя уже есть своя тетенька? )))
Изя Штольцман
А у тебя уже есть своя тетенька? )))
СсылкаПожаловаться
а ты с какой целью интересуешься.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Voyaka
Voyaka
а ты с какой целью интересуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С матримониальными... ))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
С матримониальными... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Voyaka
Voyaka
а ты с какой целью интересуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство )
Марина ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у тебя уже есть своя тетенька? )))
СсылкаПожаловаться
лучшая девчонка - правая ру...
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
лучшая девчонка - правая ру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто и она ему изменяет? )))
Марина ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Неужто и она ему изменяет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка. С таким то хайлом)
Баба ЙогаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Наверняка. С таким то хайлом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка. С таким то хайлом)

Аххаха , а щёчки-то , щёчки ...с голоду пухнет , видать ))
Марина ИвановаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Наверняка. С таким то хайлом)

Аххаха , а щёчки-то , щёчки ...с голоду пухнет , видать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это женские гормоны шкалят.
Колобок и два жирафа
всех изменщиков расстрелять и закроем тему
Ватник
тётки ищут тёплое место.
Светлана Панфилова
Вы не правы, женщины лгут совершенно естественно, и для этого не надо учиться на статьях сомнительных изданий.Ложь для самки это ЕСТЕСТВЕННО и В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.
Марина ИвановаВ ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Вы не правы, женщины лгут совершенно естественно, и для этого не надо учиться на статьях сомнительных изданий.Ложь для самки это ЕСТЕСТВЕННО и В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.
СсылкаПожаловаться
ну чо ты врешь, самка демиурга?
Чего не могут люди Вернуть огонь былой любвиВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну чо ты врешь, самка демиурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо ты врешь, самка демиурга?

ау придурок я тут а там не я))уржалась я над тобой чукча
Чего не могут люди Вернуть огонь былой любви
ну чо ты врешь, самка демиурга?

ау придурок я тут а там не я))уржалась я над тобой чукча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы размножаетесь делением? Или ты в ней сидела, чужая?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и не ври.
Яна Азорина
Чо зацепило?)))) А вы как думали!))
Марина Секачева
новости науки.

В Бразилии нашли насекомое, самки которого имеют пенис. Ученые говорят, что это первые подобные существа, которые им стали известны. Самки насекомых рода Neotrogla вводят свои эректильные органы в вагиноподобные отверстия самцов и отсасывают ими сперму и питательную семенную жидкость. Спаривание у этих насекомых продолжается 40-70 часов
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
новости науки.

В Бразилии нашли насекомое, самки которого имеют пенис. Ученые говорят, что это первые подобные существа, которые им стали известны. Самки насекомых рода Neotrogla вводят свои эректильные органы в вагиноподобные отверстия самцов и отсасывают ими сперму и питательную семенную жидкость. Спаривание у этих насекомых продолжается 40-70 часов
СсылкаПожаловаться
Круть...)
Дырка от бублика (Кыся)
Круть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чо? И ни капельки оргазЬму((((
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и чо? И ни капельки оргазЬму((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи... мы там не были... мож там 70 часов оргазму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем