Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товар под заказ

Подскажите пожалуйста!
В магазине заказали ребенку игрушку. В наличии нет, привозят только после 100% предоплаты (стоит почти 10 тыс.). В реале не видели. Только по интернету и на картинке. Пока все устраивает.
Так вот, можно ли будет от нее отказаться, если игрушка не понравится по факту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе, 2 года на нем катается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вы же не станете утверждать, что сможете сразу на 100% быть асом в управлении модели самолета, если два года воздушного змея запускали?
Поночка Дак
Ясно, спасибо.
В этом возрасте они еще не умеют разочаровываться в желанных подарках. Не волнуйтесь.
Только аккуратнее, 4 года и моторчик - это сочетание крутое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас дочь с 2 лет катается, сейчас размером побольше взяли. Но за 10 тыщ ... это слишком. Очень слишком для 4 летнего ребенка. Я на авито взяла за 3 - отличный. Новый 5-6 стоит.
Поночка ДакВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
у нас дочь с 2 лет катается, сейчас размером побольше взяли. Но за 10 тыщ ... это слишком. Очень слишком для 4 летнего ребенка. Я на авито взяла за 3 - отличный. Новый 5-6 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на электро-мотоцикле с двух лет?
Поночка Дак
на электро-мотоцикле с двух лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мотоцикл с аккумулятором, он заряжается от сети. Чтобы ехал надо педаль давить. Это электро? или другой? У нас во дворах дороги пока хорошие, ровные. Она уже хорошо ездит.
Поночка ДакВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
ну мотоцикл с аккумулятором, он заряжается от сети. Чтобы ехал надо педаль давить. Это электро? или другой? У нас во дворах дороги пока хорошие, ровные. Она уже хорошо ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он хотя бы трех колесный?
Поночка Дак
он хотя бы трех колесный?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, конечно, большой, устойчивый.
Поночка ДакВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
да, конечно, большой, устойчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о! круть)))
Заноза в з.
Если официально, то можно. У нас в Беларуси (если качественная игрушка):
-с момента приобретения прошло не больше 14 дней;
-в наличии имеется документ, подтверждающий, что вы действительно купили данный товар (кассовый или товарный чек);
-игрушка не была в употреблении, сохранена целостность и герметичность упаковки;
Нельзя вернуть:
-мягкие игрушки;
-надувные резиновые детские игрушки.
Виктория Л
это надо бы спросить у магазина, в котором вы планируете покупать, предоплату продавец всегда просит, под заказные позиции, чтоб в случае чего покрыть свои расходы, я конечно не знаю как это с игрушками обстоит, но в любом случае правильно будет если вы это выясните у того, у кого заказ хотите сделать
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
это надо бы спросить у магазина, в котором вы планируете покупать, предоплату продавец всегда просит, под заказные позиции, чтоб в случае чего покрыть свои расходы, я конечно не знаю как это с игрушками обстоит, но в любом случае правильно будет если вы это выясните у того, у кого заказ хотите сделать
СсылкаПожаловаться
Одежду таким образом покупала много раз. Если не подходит, деньги возвращали без проблем. А вот как обстоят дела с игрушками, не знаю
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Одежду таким образом покупала много раз. Если не подходит, деньги возвращали без проблем. А вот как обстоят дела с игрушками, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребёночку сколько годиков?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
А ребёночку сколько годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 будет
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
4 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В том то и дело, что то что он хочет, только под заказ. Все что есть в наличии - его не устраивает."-это Вы о 4-х летнем ребёнке говорите? Это что же за игрушки? Чё т я тёмная, просветите.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
"В том то и дело, что то что он хочет, только под заказ. Все что есть в наличии - его не устраивает."-это Вы о 4-х летнем ребёнке говорите? Это что же за игрушки? Чё т я тёмная, просветите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотоцикл на аккумуляторе. Он хочет черный, чтоб там был "багажник", и чтоб был быстрый. В наличии нет таких
Константин
Конечно можете, вы же договор на поставку не подписывали.
Нэт
По предоплате под заказ не стала бы брать. Левак какой-то.
anele1901
Я бы вообще не стала связываться со 100% предоплатой. Не факт, что Вам вообще что-то привезут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем