Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарисчи!!! На Авто. ру уже предлагают проставиться!=)))

Не желаете ли случаем?=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
даааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкодная все же девчушка у тебя на аватарке)))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Шкодная все же девчушка у тебя на аватарке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разве не такая?
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я разве не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая... вот так и ускакала от нас Олька....на Авто)))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Такая... вот так и ускакала от нас Олька....на Авто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее,я не ускакала,не надейтесь,я так заглядываю туда слегка
Алекса
Завтра и проставимси!!
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Завтра и проставимси!!
СсылкаПожаловаться
Точно уже не сегодня=) У меня рабочий день заканчивается=) Домой ползти надо=)
АлексаВ ответ на Русалка
Русалка
Точно уже не сегодня=) У меня рабочий день заканчивается=) Домой ползти надо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно уже не сегодня=) У меня рабочий день заканчивается=) Домой ползти надо=)

Давай счастливо!!
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Точно уже не сегодня=) У меня рабочий день заканчивается=) Домой ползти надо=)

Давай счастливо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливо!=)))
Розали Som
на авто скучные и примитивные люди
еще хуже чем здесь
РусалкаВ ответ на Розали Som
Розали Som
на авто скучные и примитивные люди
еще хуже чем здесь
СсылкаПожаловаться
Ну если все такие скучные и примитивные. то вам тут должно быть не комфортно и неинтересно. Зачем тратить своё время...
SquorchikВ ответ на Русалка
Русалка
Ну если все такие скучные и примитивные. то вам тут должно быть не комфортно и неинтересно. Зачем тратить своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руся, да не пыхти попусту. Наша невъебенная королева Галактики Ир-Михална не уймется никогда... и даже после смерти к нам на форум будет являться ее Дух и бздеть мозгом... Ты и я - кармические трупы, виртуальные сущности и... ну кто мы там еще... гномихи что ли... так шо - не напрягайсо!
РусалкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Руся, да не пыхти попусту. Наша невъебенная королева Галактики Ир-Михална не уймется никогда... и даже после смерти к нам на форум будет являться ее Дух и бздеть мозгом... Ты и я - кармические трупы, виртуальные сущности и... ну кто мы там еще... гномихи что ли... так шо - не напрягайсо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уж поняла что бесполезно =)))) Кармические трупы-как то печально... А вот про гномих даж повеселило!=))) Кстати поздравляю со старым НГ!!!=))
SquorchikВ ответ на Русалка
Русалка
Да я уж поняла что бесполезно =)))) Кармические трупы-как то печально... А вот про гномих даж повеселило!=))) Кстати поздравляю со старым НГ!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, и Вас тоже! Хотя сенни и пятница... 13-ое...
РусалкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
спасибо, и Вас тоже! Хотя сенни и пятница... 13-ое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что! Как показывает практика такой же день как и все!=)))
Наша Таня
Всё мое знакомство с миром автотехники свелось к тому, что однажды соседи попросили оплачивать парковку их автомобиля, когда уезжали надолго пожить за границей. Но я не уверена, что тамошнему сообществу это будет интересно. Нет, соврала! Ещё пару раз я ездила на такси. Теперь точно всё.
РусалкаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Всё мое знакомство с миром автотехники свелось к тому, что однажды соседи попросили оплачивать парковку их автомобиля, когда уезжали надолго пожить за границей. Но я не уверена, что тамошнему сообществу это будет интересно. Нет, соврала! Ещё пару раз я ездила на такси. Теперь точно всё.
СсылкаПожаловаться
Сказали, что можно и не про машины базарить, а про всё=)
Наша ТаняВ ответ на Русалка
Русалка
Сказали, что можно и не про машины базарить, а про всё=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели у них недобор? Зато тут конкурс - два человека на место, значит тут круче. Верьте мне. Сегодня я посетила уже один сеанс, на который было продано два билета на одно и тоже место. Хорошо, что я пришла раньше, а то смотреть бы мне всё это кино с приставного стульчика. Не пойду туда. Там детей с мячами давят безжалостные водители.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Всё мое знакомство с миром автотехники свелось к тому, что однажды соседи попросили оплачивать парковку их автомобиля, когда уезжали надолго пожить за границей. Но я не уверена, что тамошнему сообществу это будет интересно. Нет, соврала! Ещё пару раз я ездила на такси. Теперь точно всё.
СсылкаПожаловаться
"Меня терзают смутные сомнения....";))))
Наша ТаняВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
"Меня терзают смутные сомнения....";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни в коем случае не хочу показать какая я малообеспеченная или непримиримая противница личного автотранспорта. Я очень даже не дура проехаться в авто. Только никто не возит из знакомых. Они живут в другой стороне. А к незнакомым я и сама не сяду.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я ни в коем случае не хочу показать какая я малообеспеченная или непримиримая противница личного автотранспорта. Я очень даже не дура проехаться в авто. Только никто не возит из знакомых. Они живут в другой стороне. А к незнакомым я и сама не сяду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеялсо))))))
А вы машину купите))
Наша ТаняВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Смеялсо))))))
А вы машину купите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею водить. Я лучше на эти деньги, когда они у меня будут, куплю себе круиз автобусный по всему миру.
дело не в никеВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я не умею водить. Я лучше на эти деньги, когда они у меня будут, куплю себе круиз автобусный по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю вас...мне близок ваш взгляд...возьмите меня в свою компанию...тоже без авто и не парюсь по этому поводу...)
Наша ТаняВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
поддерживаю вас...мне близок ваш взгляд...возьмите меня в свою компанию...тоже без авто и не парюсь по этому поводу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попа у вас плоская? Это очень важно.
дело не в никеВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А попа у вас плоская? Это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
площе или плоскее не бывает...)))
Александра Vogue
Вам предложили вы и проставляйтесь! вы ведёте себя как дикие, сразу видно у кого не доёп...
стыдно леди покуражили и хватит! Вчера вы знакомились сегодня -вы себя предлагаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем