Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарисчи!!! На Авто. ру уже предлагают проставиться!=)))

Не желаете ли случаем?=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Золушка
Там ихние тёти- модераторы на нас косо смотрют.. А дяденьки тёпленько ваще то нас встретили..
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Там ихние тёти- модераторы на нас косо смотрют.. А дяденьки тёпленько ваще то нас встретили..
СсылкаПожаловаться
ревнуют? )) ну вы даете....и када вы там успели....)))))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ревнуют? )) ну вы даете....и када вы там успели....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вчера вечером мейл глючил..ну мы туда и ломанулись!Они бедные в шоке от нашего нашествия вначале были.. а потом флиртовать начали))))
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Да вчера вечером мейл глючил..ну мы туда и ломанулись!Они бедные в шоке от нашего нашествия вначале были.. а потом флиртовать начали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круууууто! ))
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Да вчера вечером мейл глючил..ну мы туда и ломанулись!Они бедные в шоке от нашего нашествия вначале были.. а потом флиртовать начали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кое-кто и сегодня там весь день пробыл..бя бя бя)))и пока уходить не хочется
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а кое-кто и сегодня там весь день пробыл..бя бя бя)))и пока уходить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у тебя там ужо поклонники образовались.. Вчера наблюдала.. как они павлинами вокруг тебя ходили))))))
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Да у тебя там ужо поклонники образовались.. Вчера наблюдала.. как они павлинами вокруг тебя ходили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже нашла своих ростовчан там, точнее они меня)))и вообще они попросили о нас больше инфо,кто откуда)))в общем приятные люди)) если что я там завтра флудю, и вас зову))со своими лучше же
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я уже нашла своих ростовчан там, точнее они меня)))и вообще они попросили о нас больше инфо,кто откуда)))в общем приятные люди)) если что я там завтра флудю, и вас зову))со своими лучше же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! А они вчера к нам после нашествия тоже приходили.. даже комменты вставляли..А интересно.. крымские там есть?
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
Класс! А они вчера к нам после нашествия тоже приходили.. даже комменты вставляли..А интересно.. крымские там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видела))мне и тут писали они. вот завтра узнаем про крымских твоих
ВизавиВ ответ на Золушка
Золушка
Там ихние тёти- модераторы на нас косо смотрют.. А дяденьки тёпленько ваще то нас встретили..
СсылкаПожаловаться
они ревнуют) ежу понятно)))
там же иерархия, своя... и вдруг новенькие!
Вспомним десант забаненых Детей в томное царство форума)
КАМА*
Скажите хоть в какую тему там идти? ))) Приду почитаю....попзже)
РусалкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скажите хоть в какую тему там идти? ))) Приду почитаю....попзже)
СсылкаПожаловаться
Помоему "Привет с Леди"...
Маргоша
хорошего понемножку. Вчера набежали - и хватит....а то перебор
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
хорошего понемножку. Вчера набежали - и хватит....а то перебор
СсылкаПожаловаться
блин, туда бежали?...
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, туда бежали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера набег делали на авто. Порезвились маненько... Они все в шоке! Но там модераторов - не меряно и все им опу лижут. А мужички ничего такие - мужчинские....
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
вчера набег делали на авто. Порезвились маненько... Они все в шоке! Но там модераторов - не меряно и все им опу лижут. А мужички ничего такие - мужчинские....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, значит мне туда нельзя)))))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно, значит мне туда нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там сказала "туева хуча" - тут же предупреждение написали....
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
я там сказала "туева хуча" - тут же предупреждение написали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, надо зайти....Гыыыыы, по порядошному....вечером гляну что за ...развлечение ...новое такое)
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
вчера набег делали на авто. Порезвились маненько... Они все в шоке! Но там модераторов - не меряно и все им опу лижут. А мужички ничего такие - мужчинские....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они скучные у меня там гараж* у нас лучше)
TaurusВ ответ на Маргоша
Маргоша
вчера набег делали на авто. Порезвились маненько... Они все в шоке! Но там модераторов - не меряно и все им опу лижут. А мужички ничего такие - мужчинские....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не лизал,вот теперь у вас здесь темки читаю. за то самая (по мнению форумчан) настырная форумчанка написала в личку.что единственный мужик на весь форум оказался. Ради такого комплимента не жалко,что на пожизненно отправили в "баню".
МаргошаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну я не лизал,вот теперь у вас здесь темки читаю. за то самая (по мнению форумчан) настырная форумчанка написала в личку.что единственный мужик на весь форум оказался. Ради такого комплимента не жалко,что на пожизненно отправили в "баню".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
велком!!!!
TaurusВ ответ на Маргоша
Маргоша
велком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котЭ пришел))))
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошего понемножку. Вчера набежали - и хватит....а то перебор
СсылкаПожаловаться
Маргош,а седня они сами попросили им завтра пофлудить))) Я лично за .Еще писали спасибо за веселье.
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Маргош,а седня они сами попросили им завтра пофлудить))) Я лично за .Еще писали спасибо за веселье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз просили....
тока у меня там уже 2 предупреждения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем