Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарисчи!!! На Авто. ру уже предлагают проставиться!=)))

Не желаете ли случаем?=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну раз просили....
тока у меня там уже 2 предупреждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они устные эти предупреждения, не считаются)))) шепотом..Маргош, один модер (кстати курилки) уже у меня в другах, так что не боись прорвемся)))
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Они устные эти предупреждения, не считаются)))) шепотом..Маргош, один модер (кстати курилки) уже у меня в другах, так что не боись прорвемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там любой модер забанить может. Ко мне прицепился шиПко злой....я их, кстати уже научила смайлики вставлять (на всякий случай - в личке это делала - а то забанят еще за ссылки...)
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
там любой модер забанить может. Ко мне прицепился шиПко злой....я их, кстати уже научила смайлики вставлять (на всякий случай - в личке это делала - а то забанят еще за ссылки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне сказали там за каждым разделом свои модеры вроде... ну да ладно, мы даже самых злых задобрим )) вон радость седня сказала х.з это хек знает и никто ни слова)))
КАМА*В ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
я белое люблю..и фисташковое....)
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я белое люблю..и фисташковое....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи=хи....успела таки ты эту мороженку поймать))))) это я попробовала картинку ставить - вчера как дура на Авто 5 попыток сделала "проставиться" - пустой коммент хоть тресни! Сегодня заработало....
elena.platova
А мне и дома хорошо. Не пойду! Сама всё выпью!
КАМА*
да ну((( я в тем зашла.. (правда ссылка от Марго пропала)....одни тетки какие то ..там.. болтють.. нафиг они мне? я в умные темы... вечером пойду....Тетки то мне не интересны вообщето....а дядек почитаю)
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ну((( я в тем зашла.. (правда ссылка от Марго пропала)....одни тетки какие то ..там.. болтють.. нафиг они мне? я в умные темы... вечером пойду....Тетки то мне не интересны вообщето....а дядек почитаю)
СсылкаПожаловаться
Тема Алексы?там ооч много как раз мужчин подключилось. На первой странице да,наши дамочки,а дальше мужчины в основном
Valery L.
Так-с, что у нас Дантон говорил..: "Родину не унесешь на подошвах своих башмаков"....схожу ка я на авто..проверю..
вчера меня хватило там на две минуты- дизайн был чужой..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так-с, что у нас Дантон говорил..: "Родину не унесешь на подошвах своих башмаков"....схожу ка я на авто..проверю..
вчера меня хватило там на две минуты- дизайн был чужой..
СсылкаПожаловаться
вчера меня хватило там на две минуты- дизайн был чужой..
Предполагается, там должны быть только суровые автовладельцы мужского рода)
Представь, Лер, мужики в "курилке" обсуждают машины и попутно какие-либо новости, редкие женщины-автомобилистки стараются "соответствовать" по компетентности, поэтому вопринимаются как особи неопределенного рода)))
Подчеркивать достоинства чужих машин и ум своего собрата у мужчин не принято (этим они опускают себя ниже другого)). То есть, потрепаться можно, но кайфа нет.
И тут вдруг обрушивается на них игривая лавина заигрываний и одобрения их существующих и несуществующих достоинств с завлекающих авок))) Все. Мужики попали! )))) Охотничья стойка - неистребимый рефлекс, обусловленный природой в действии..)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вчера меня хватило там на две минуты- дизайн был чужой..
Предполагается, там должны быть только суровые автовладельцы мужского рода)
Представь, Лер, мужики в "курилке" обсуждают машины и попутно какие-либо новости, редкие женщины-автомобилистки стараются "соответствовать" по компетентности, поэтому вопринимаются как особи неопределенного рода)))
Подчеркивать достоинства чужих машин и ум своего собрата у мужчин не принято (этим они опускают себя ниже другого)). То есть, потрепаться можно, но кайфа нет.
И тут вдруг обрушивается на них игривая лавина заигрываний и одобрения их существующих и несуществующих достоинств с завлекающих авок))) Все. Мужики попали! )))) Охотничья стойка - неистребимый рефлекс, обусловленный природой в действии..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему то всего этого не заметила, только неприязнь ИХ женщин к нашим Леди..
Мне они показались обычными занудами.. наши креативней и с ними уютней, что ли ..по домашнему, а может просто привычка..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я почему то всего этого не заметила, только неприязнь ИХ женщин к нашим Леди..
Мне они показались обычными занудами.. наши креативней и с ними уютней, что ли ..по домашнему, а может просто привычка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не без этого) Львинная доля мужского внимания сразу ушла от них) Вспомни как "Дети" лавиной обрушились на "Леди";))) И даже немногочисленные местные мужчины слегка встрепенулись)) А некоторые местные форумчанки отнеслись, наоборот, настороженно и критично))
Закон монополии - убей конкурента и спи спокойно - действует когда чьи-то интересы ущемляются)) Даже в виртуале..))
Галя Галис
Не могу зайти в тему(((
Раньше ходила, и даже писала. А сейчас захожу в "Курилку" , кликаю на тему " Привет с Лели" и меня выкидывает в каталог авто! Хотя наверху написано курилка, и название темы(((
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не могу зайти в тему(((
Раньше ходила, и даже писала. А сейчас захожу в "Курилку" , кликаю на тему " Привет с Лели" и меня выкидывает в каталог авто! Хотя наверху написано курилка, и название темы(((
СсылкаПожаловаться
Не могу зайти в тему(((
Раньше ходила, и даже писала. А сейчас захожу в "Курилку" , кликаю на тему " Привет с Лели" и меня выкидывает в каталог авто! Хотя наверху написано курилка, и название темы(((


Когда выкинет на каталог подожди чуть, появится тема! )))
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Не могу зайти в тему(((
Раньше ходила, и даже писала. А сейчас захожу в "Курилку" , кликаю на тему " Привет с Лели" и меня выкидывает в каталог авто! Хотя наверху написано курилка, и название темы(((


Когда выкинет на каталог подожди чуть, появится тема! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чуть, это сколько? Я ждала минут 5(((
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А чуть, это сколько? Я ждала минут 5(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чуть, это сколько? Я ждала минут 5(((

не! ну несколько секунд! А ты по ссылке идешь?
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
А чуть, это сколько? Я ждала минут 5(((

не! ну несколько секунд! А ты по ссылке идешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я только не ходила! Может быть дадите ссылку прямо на тему?
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Как я только не ходила! Может быть дадите ссылку прямо на тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В курилку захожу, а кликаю тему, опять серый фон с автокаталогом!((( что за ерунда?
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В курилку захожу, а кликаю тему, опять серый фон с автокаталогом!((( что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В курилку захожу, а кликаю тему, опять серый фон с автокаталогом!((( что за ерунда?

А по прямой ссылке в тему?
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
В курилку захожу, а кликаю тему, опять серый фон с автокаталогом!((( что за ерунда?

А по прямой ссылке в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По прямой ссылке((
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По прямой ссылке((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По прямой ссылке((

Тоже не получается? http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Тоже каталоГ?
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По прямой ссылке((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гала! ну че? Если не получается, может у Метиски спросить? Может с другого браузера попробовать?
Галя Галис В ответ на Катенок
Катенок
Гала! ну че? Если не получается, может у Метиски спросить? Может с другого браузера попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто наверное опять ресурс глючит! Долго не могла в почту войти, потом ошибку выдавал(((
Олька...ЯВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не могу зайти в тему(((
Раньше ходила, и даже писала. А сейчас захожу в "Курилку" , кликаю на тему " Привет с Лели" и меня выкидывает в каталог авто! Хотя наверху написано курилка, и название темы(((
СсылкаПожаловаться
странно,у меня без проблем сразу заходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем