Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи аллергики, поделитесь личным опытом, пжста

Лор выписала 2 лекарства. Одно - гормональное. Хочется пообщаться с теми кто хотя бы одно из этих лекарств пробовал. Вдруг после гормонов ни фига потом помогать не будет.

Спрей назальный Момат Рино Адванс.
И таблетки монтелар.

Нос у меня и без капель дышит (просто солонекс или зодак пью). Лор меня осматривала после 4-х дневного очень острого состояния (насморк).
 (До этого 3 месяца не сильно остро - умеренно было. Помогал Солонэкс - это капли от аллергии внутрь, не в нос.   Кашель небольшой появился в последние 3 дня (не знаю аллергический или холодного воздуха надышалась ртом). Врач сказала: не фиг физраствором промывать, могу им сделать хуже - выписала гормональные. Я  вот думаю: Может само с монтеларом и зодаком  пройдет и физраствором -  без гормонов.. Поделитесь опытом.

Ну или может тут фармацевты опытные или врачи аллергологи или отоларингологи есть.
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
корпорация троллей
вам всё уже сказал врач..
Kislinka AjyaaaaВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
вам всё уже сказал врач..
СсылкаПожаловаться
+
корпорация троллейВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сказал после реального осмотра,держа в руках результаты всех анализов..
Kislinka AjyaaaaВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
и сказал после реального осмотра,держа в руках результаты всех анализов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные люди... Верят форуму больше, чем реальному врачу и чужому опыту.
корпорация троллейВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Странные люди... Верят форуму больше, чем реальному врачу и чужому опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врач сказал-в морг,значит нужно в морг а не на форум..
корпорация троллей
и сказал после реального осмотра,держа в руках результаты всех анализов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было анализов
корпорация троллейВ ответ на Лия я
Лия я
не было анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так идите и сдавайте,может у вас вообще не аллергия..
корпорация троллей
так идите и сдавайте,может у вас вообще не аллергия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помогают капли от аллергии - все 3 месяца
Максим Величайший
А у вас алергия на что?
Максим Величайший
А у вас алергия на что?
СсылкаПожаловаться
уже на все подряд, особенно остро - если пищевая: травы, соя - из того, что было 3 раза . А так на запахи, пыли и чо то еще - может на клещей бытовых не знаю. . Началось все с соевого соуса
Максим ВеличайшийВ ответ на Лия я
Лия я
уже на все подряд, особенно остро - если пищевая: травы, соя - из того, что было 3 раза . А так на запахи, пыли и чо то еще - может на клещей бытовых не знаю. . Началось все с соевого соуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух. Я просто начинающий,чихаю в конце августа, не знаю на что ....до врачей не дошел
Ирина БаронВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ух. Я просто начинающий,чихаю в конце августа, не знаю на что ....до врачей не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина жил у моря. Была аллергия на пыльцу. Переехал, в М.О. Всё прошло. Может, вам климат сменить? Часто помогает.
Выбрасываем все ковры, перьевые подушки, пуховые перины. Влажную уборку ежедневно, пыль, полы, полки. Ремонт капитальный. Весь хлам на помойку. Приходим к минимализму. Матрас менять через 8 лет.
Не покупайте много бытовой химии. Детское мыло или гель. Детский, стиральный порошок. Рыбки есть? Сухим кормом?
Лия яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужчина жил у моря. Была аллергия на пыльцу. Переехал, в М.О. Всё прошло. Может, вам климат сменить? Часто помогает.
Выбрасываем все ковры, перьевые подушки, пуховые перины. Влажную уборку ежедневно, пыль, полы, полки. Ремонт капитальный. Весь хлам на помойку. Приходим к минимализму. Матрас менять через 8 лет.
Не покупайте много бытовой химии. Детское мыло или гель. Детский, стиральный порошок. Рыбки есть? Сухим кормом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, я ремонт пока не планировала - хоть он и старый - мамина квартира - хотела поменять
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужчина жил у моря. Была аллергия на пыльцу. Переехал, в М.О. Всё прошло. Может, вам климат сменить? Часто помогает.
Выбрасываем все ковры, перьевые подушки, пуховые перины. Влажную уборку ежедневно, пыль, полы, полки. Ремонт капитальный. Весь хлам на помойку. Приходим к минимализму. Матрас менять через 8 лет.
Не покупайте много бытовой химии. Детское мыло или гель. Детский, стиральный порошок. Рыбки есть? Сухим кормом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капитальный ремонт ???
Бедный автор
ТошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мужчина жил у моря. Была аллергия на пыльцу. Переехал, в М.О. Всё прошло. Может, вам климат сменить? Часто помогает.
Выбрасываем все ковры, перьевые подушки, пуховые перины. Влажную уборку ежедневно, пыль, полы, полки. Ремонт капитальный. Весь хлам на помойку. Приходим к минимализму. Матрас менять через 8 лет.
Не покупайте много бытовой химии. Детское мыло или гель. Детский, стиральный порошок. Рыбки есть? Сухим кормом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня наоборот на море легче
Максим Величайший
Ух. Я просто начинающий,чихаю в конце августа, не знаю на что ....до врачей не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амброзия. У нас она на месяц раньше начинается. С конца июля
Максим ВеличайшийВ ответ на Irhen
Irhen
Амброзия. У нас она на месяц раньше начинается. С конца июля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регион?
Максим Величайший
Регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший для амброзии. Ростовская область
Максим ВеличайшийВ ответ на Irhen
Irhen
Лучший для амброзии. Ростовская область
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с урала
VivatViktoriyaВ ответ на Irhen
Irhen
Лучший для амброзии. Ростовская область
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она у нас в этом году великолепная((
ТошкаВ ответ на Irhen
Irhen
Лучший для амброзии. Ростовская область
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Я тоже от нее мучаюсь.С 10 августа проблемы начались Как раз в Ростове
Максим ВеличайшийВ ответ на Irhen
Irhen
Амброзия. У нас она на месяц раньше начинается. С конца июля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нас такого,вроде не видел!
Максим Величайший
Ух. Я просто начинающий,чихаю в конце августа, не знаю на что ....до врачей не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже начинающий,2-ой год,начинаю чихать в августе и так до октября,предположительно на амброзию.И если в этом году было терпимо,то в этом году лекарства уже не помогают
Комментарий удален.Почему?
Лия яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем