Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи, что делать? Муж увлекся напарницей!

Уважаемые форумчане, помогите советом! Нам по 40 лет, взрослая дочь 17 лет. У мужа в бригаде одни мужики, есть одна напарница 32 года. У них уже полгода "рабочие отношения": возят друг друга на работу и с работы, переодеваются вместе, иногда даже спят вместе если в ночную смену, типа места больше нет. Ходили друг другу в гости
Зоя Елизарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Шарманщик с шарманкой
Да наплевать на тебя.
Женщина Байкера


Дизайнеру из Сингапура Siew Ming Chen надоело, что её постоянно толкают и зажимают в метро, что она решила создать уникальный гаджет, который поможет решить эту проблему. Жилет, оснащенный длинными пластиковыми шипами. Эти шипы на самом деле не причинят никому реального вреда, но зато могут придать дискомфорт, благодаря чему, люди будут сторониться вас.
Хочу таких 3!
SVAN
"помогите советом!" - Советую им наконец начать жить вместе.
Валера Фаленков
У моей подруги лет так пятнадцать было не совсем так но что то похожее! И она ему устроила вечер любви такой!!! И на утро спросила чем я хуже её? Ответ оказался прост досих пор на других не заглядывается!!! Зачем если есть самая прекрасная! Да и ей постоянно надо держать в тонусе! И чего не сделаешь ради любви! Любви а не привычке что он твой и не куда не денется
Да и будет не очень просто переключить его внимание на себя ведь у них не только любовные общие интересы
Женщина БайкераВ ответ на Валера Фаленков
Валера Фаленков
У моей подруги лет так пятнадцать было не совсем так но что то похожее! И она ему устроила вечер любви такой!!! И на утро спросила чем я хуже её? Ответ оказался прост досих пор на других не заглядывается!!! Зачем если есть самая прекрасная! Да и ей постоянно надо держать в тонусе! И чего не сделаешь ради любви! Любви а не привычке что он твой и не куда не денется
Да и будет не очень просто переключить его внимание на себя ведь у них не только любовные общие интересы
СсылкаПожаловаться
да ничего общего.
Автору 40, напарнице 32.
Жена сколько часов рядом, если сон не считать? А напарница целыми днями.
Зоя ЕлизароваВ ответ на Валера Фаленков
Валера Фаленков
У моей подруги лет так пятнадцать было не совсем так но что то похожее! И она ему устроила вечер любви такой!!! И на утро спросила чем я хуже её? Ответ оказался прост досих пор на других не заглядывается!!! Зачем если есть самая прекрасная! Да и ей постоянно надо держать в тонусе! И чего не сделаешь ради любви! Любви а не привычке что он твой и не куда не денется
Да и будет не очень просто переключить его внимание на себя ведь у них не только любовные общие интересы
СсылкаПожаловаться
Спасибо, точно, он меня упрекал, что хожу по дому ненакрашенная и в вытянутой футболке! Уже исправилась!
Зоя Елизарова
Спасибо, точно, он меня упрекал, что хожу по дому ненакрашенная и в вытянутой футболке! Уже исправилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он - во фраке ходит с бабочкой? если уже начал придираться и с другой бабой сравнивать - плохо дела.
скажите что у соседа васи писька большая а у него маленькая
Аласка Бела
Пошли мужа лесом,
напарницу - в сад.
А сама оторвись по полной.
Чтоб ему впредь не повадно было.
фу ты ну ты ...
Людмила Карелина
только и делов
Людмила Карелина
поговори с его начальником, пускай он эту шалаву поставит в смену с другим симпатичным мужчиной, и твой муж узнает, что там между ними будет и огорчится
Зоя ЕлизароваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
поговори с его начальником, пускай он эту шалаву поставит в смену с другим симпатичным мужчиной, и твой муж узнает, что там между ними будет и огорчится
СсылкаПожаловаться
точно, точно! все так и будет!
Любовь Буяльская
Отпусти его и успокойся
Салтанат Шаймерденова
Отпусти его и это ему надоест придет ну тогда ...А пока и вы наладьте отношения с каким-нибудь друганом
нет
устройся с мужем работать! другого выхода нет!
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на нет
нет
устройся с мужем работать! другого выхода нет!
СсылкаПожаловаться
лучше вместо мужа
Наталия Рудман
Следите за собой на все 100%."Оставайтесь самой-самой привлекательнейшей дамой, у которой все в ажуре и в прическе и в фигуре"Скажите мужу , что у Вас в 32 года ребенку было 9 лет.У Вас была забота о здоровье ребенка, школьные уроки, семейные хлопоты,дом содержать, работа..А вот у этой "напарницы" явно чего-то нет.Хочет стать любовью на всю жизнь. Среди бомжей - мужчин много тех, кто встретил любовь всей своей жизни, не ценя свою семью.
Зоя ЕлизароваВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Следите за собой на все 100%."Оставайтесь самой-самой привлекательнейшей дамой, у которой все в ажуре и в прическе и в фигуре"Скажите мужу , что у Вас в 32 года ребенку было 9 лет.У Вас была забота о здоровье ребенка, школьные уроки, семейные хлопоты,дом содержать, работа..А вот у этой "напарницы" явно чего-то нет.Хочет стать любовью на всю жизнь. Среди бомжей - мужчин много тех, кто встретил любовь всей своей жизни, не ценя свою семью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы читаете мои мысли, я тоже так же думаю!
Марина Горбунова
Заведи себе напарника, всего и делов.
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Заведи себе напарника, всего и делов.
СсылкаПожаловаться
Добрая,Марина)....но права!
Ядвига Дристунайте
"ТОВАРИЩИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖ УВЛЕКСЯ НАПАРНИЦЕЙ!"
Сменить лексикон. А то муж ещё и напарником увлечётся.
Светлана)))
Я смотрю, тут только я не поверила, да?
Ника Валуев
ну и правильно сделал. Дочь выросла, а жизнь одна и вторую её половину надо прожить весело.
ВоваПофигист
черт.. напомнили.. но вот зачем??..настроение было хорошее..
Жужа
Таки и вы кем-нидь увлекитесь. Делов-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем