Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи форумчане, подскажите

Как долго можно прожить без секса? Желательно, без последствий и депрессий. Есть "мягкие" способы?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nobody's wifeВ ответ на Marina
Marina
Собираюсь пережить период после разода
СсылкаПожаловаться
слышали магическое слово "самоудовлетворение"?)
Ночь Нежна...
человек не муха,ко всемц привыкает. Сначала тяжело,потом и не надо.Но больше 3 месяцев у меня не было.
Аркадий Лаптев
Займись каким нибудь хобби. А спроси об этом у мамы или у старой родственницы , как в их "совковые" времена женщины переживали отсутствие секса.
Alex --------
можо купить вибратор)))
DURВ ответ на Alex --------
Alex --------
можо купить вибратор)))
СсылкаПожаловаться
вибратор тоже секс
Vlad74
максимум 12 часов
Екатерина Молоштан
Сублимируйте.Займитесь рисованием,стихи пишите,ходите в бассейн.бокс,карате,йогу... Выбор большой.Опять же,есть вибраторы всякие..
Василиса
А зачем жить без секса, если он вам нужен? Заведите себе секс-партнёра для здоровья и всё.
Риваль КошаповВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем жить без секса, если он вам нужен? Заведите себе секс-партнёра для здоровья и всё.
СсылкаПожаловаться
согласен
игорь нестеровВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем жить без секса, если он вам нужен? Заведите себе секс-партнёра для здоровья и всё.
СсылкаПожаловаться
действительно глупый вопрос.
Юлия Любимова
А что после развода секса не бывает! Я б мужка завела, он бы мне этот период после развода пережить помог...
Игорь
А смысл без него жить???
О боже какой Мужчина
А что такое вообще этот секс?
Алена Резниченко
Как-то пессимистично Вы себя сразу настроили.Зачем Вы предполагаете такой вариант? Настройтесь на лучшее,новое!!!
Александр Хорошаев
Марина,Вы симпотичная девушка,найдете себе друга - партнера и все будет нормально! Только не надо впадать в крайности. У Вас симпотичный ребенок, Вы еще будете радоваться жизни,проблемы рассосуться и Вы про них забудете.Если Вам нужен секс - это прекрасно,значит Вы сможете осчастьливить мужчину, который Вас искренне полюбит!
Marina
Дело не в эгоцентризме...Хотя, разве разумный эгоизм не поощряется?
Ell.kaВ ответ на Marina
Marina
Дело не в эгоцентризме...Хотя, разве разумный эгоизм не поощряется?
СсылкаПожаловаться
А Вы об этом не думайте, пусть все идет своим чередом, развод - это не конец жизни, и не повод отказываться от секса, воспринимайте это, как начало новой жизни, не закрывайтесь, идите на контакт с окружающими, больше общайтесь, и не жалейте себя, а любите!!!!И увидите все у Вас будет хорошо!)))
OutВ ответ на Ell.ka
Ell.ka
А Вы об этом не думайте, пусть все идет своим чередом, развод - это не конец жизни, и не повод отказываться от секса, воспринимайте это, как начало новой жизни, не закрывайтесь, идите на контакт с окружающими, больше общайтесь, и не жалейте себя, а любите!!!!И увидите все у Вас будет хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы об этом не думайте, пусть все идет своим чередом, развод - это не конец жизни, и не повод отказываться от секса, воспринимайте это, как начало новой жизни, не закрывайтесь, идите на контакт с окружающими, больше общайтесь, и не жалейте себя, а любите!!!!И увидите все у Вас будет хорошо!)))

верно!
Гелла
Я одному своему другу нажаловалась что муж у меня мерзавец, уйду я от него (в шутку). Только не знаю вот кто мне будет приятно делать. Он меня сразу же направил на сайты знакомств. Там грит удовлетворителей завались. Трудно станет - можно покопаться и найти себе кого-нибудь исключительно для энтого дела. Только тут надо быть очень аккуратной с выбором...
Хороша Маша да не наша
да наверное долго можно, только на психике это явно отражается))) да и в конце концов - 21 век на дворе. ну опротивели Вам мужики ( бывает такое) - так есть же ассортимент соответствующих товаров в секс-шопе. я тут от своей знакомой совершенно случайно узнала - у нее имела место быть моральная травма, полученная от одного урода. после чего она мужиков несколько лет !!!не хотела употреблять ни в каком виде - так дама утверждает, что все это время прекрасно обходилась вибраторами. и ничего - жива-здорова.
Marina
Да уж, будем надеяться на лучшее(_). Да ну, разве сравнимы подручные средства с живым человеком. На психике все равно скажется. А сайты-хрень и от лукавого)
Любые совпадения случайны
Я знаю точно, что есть "твердые" способы, а именно фаллоиметатор))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну конечно, можно ещё попробовать ложиться спать и твердить себе, что увидишь кошмар. Люк на потолке поразглядывать. Точно тогда увидишь, и на психике скажется.
ZZZ
Не надо зацикливаться на отсутствии секса, надо просто жить и всё наладится, в том числе и секс ...
Петр Залипаев
Главное не зацикливайся, на разводе а живи дальше и все будет и секс и жизнь или ноборот жизнь и секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем