Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи кошатники

Сестра мужа попросила забрать ее кошку на месяц (уезжает в отпуск кошку не с кем оставить), но дело в том,что у нас кот. Может у кого есть опыт по этой части? Стоит ли соглашаться на эту авантюру? Оба животные примерно одинакового возраста. Кошка стерилизована,кот кастрирован.
Анна Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
oleg ipatiev
Месяц многовато .Как с мебелью обстоят дела? Ободрана уже или не совсем.
Анна БыстроваВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Месяц многовато .Как с мебелью обстоят дела? Ободрана уже или не совсем.
СсылкаПожаловаться
Неее,кот дружит с когтеточкой
Матильда
Ну и нормально, только в новой обстановке могут быть трудности небольшие
Mar Fa
ну возьмите на время, куда её деть
Тихое счастье
Неделю одно из животных просидит под ванной/диваном/шкафом и беспокоить вас не будет
Татьяна Шокова
Ничего страшного,молодёжи кошачьей не сотворят ,при таких данных,пошипят малость друг на друга и подружатся.Вот если бы две кошки,тогда сложнее с ними.
Лисица Рыжая
Так есть же те, кто берет на передержку... для некоторых это подработка.
Анна БыстроваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так есть же те, кто берет на передержку... для некоторых это подработка.
СсылкаПожаловаться
Город у нас небольшой,нет у нас такой кслуги
Анна Быстрова
Город у нас небольшой,нет у нас такой кслуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявление дать?
Если город небольшой, то много желающих подзаработать
Лисица РыжаяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Объявление дать?
Если город небольшой, то много желающих подзаработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Твоя 1
Думаю, они поладят
Комментарий удален.Почему?
Анна БыстроваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Переживаю за психику животных. Боюсь,что кошка почувствует себя брошенной,а кот решит,что ему нашли замену.
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Переживаю за психику животных. Боюсь,что кошка почувствует себя брошенной,а кот решит,что ему нашли замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попереживают маленько.но справятся.Почаще ласкайте своего котишку.
Светлана В ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Переживаю за психику животных. Боюсь,что кошка почувствует себя брошенной,а кот решит,что ему нашли замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она ее раньше с кем-нибудь вот так оставляла? Потому что реально может быть любой разворот. Для кошки это может стать сильным стрессом. Помню историю из детства - знакомым родственники кошку отдали, а она затосковала, ничего не ела и вскоре померла. Правда, других подобных случаев я не помню
Анна БыстроваВ ответ на Светлана
Светлана
А она ее раньше с кем-нибудь вот так оставляла? Потому что реально может быть любой разворот. Для кошки это может стать сильным стрессом. Помню историю из детства - знакомым родственники кошку отдали, а она затосковала, ничего не ела и вскоре померла. Правда, других подобных случаев я не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не оставляли ей около двух лет всего и она бывшая "помоечная" как и наш, поэтому и переживаю,они у нас и так стрессовые
Светлана В ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Нет,не оставляли ей около двух лет всего и она бывшая "помоечная" как и наш, поэтому и переживаю,они у нас и так стрессовые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну раз помоечная - то нормально всё будет. Ну разве что удерёт на улицу погулять)))
Светлана В ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Нет,не оставляли ей около двух лет всего и она бывшая "помоечная" как и наш, поэтому и переживаю,они у нас и так стрессовые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дворняжек нервная система сильная
Анна БыстроваВ ответ на Светлана
Светлана
У дворняжек нервная система сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,что они не породистые флегматики, а оба из гетто) как бы не начали убивать друг друга за место под солнцем
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Нет,не оставляли ей около двух лет всего и она бывшая "помоечная" как и наш, поэтому и переживаю,они у нас и так стрессовые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Племянница мужа развелась ,кошку оставила моей свекрови ,у которой была своя кошка .Дулись и шипели дамы не на шутку ,но потом пришли к консенсусу ,хотя особой дружбы между ними так и не получилось .До новенькой полгода было не дотронуться ,шипела и кусалась как собака ,сейчас помаленьку оттаивает ,приходит погладиться.
Mюмз7 !!!
я тоже боялась, но ничего, пошипели , поворчали, а потом привыкли, теперь водой не разлить, вот на дачу Нюшу увезли, так мои коты извелись все, скучают, у неё под дверью сидят ))
Таль
Ну,и какие проблемы?
Анна БыстроваВ ответ на Таль
Таль
Ну,и какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Животным же не объяснить что к чему, один будет ревновать,другая решит что ее бросили
Лия Т.
Я когда-то депортиповала своего кота к маме в деревню (отец его гастарбайтером звал :) ). Несколькл дней с кошкой пошипели друг на друга, а потом подружились.
Татьяна ШоковаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я когда-то депортиповала своего кота к маме в деревню (отец его гастарбайтером звал :) ). Несколькл дней с кошкой пошипели друг на друга, а потом подружились.
СсылкаПожаловаться
А разнополые легче привыкают.Я брала кошку(двухмесячную) ,очень быстро кот взял над ней шефство и позволял ей даже есть из миски и играть с собственным хвостом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем