Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

товарищи!!! на помощь!!!

Очень долго (около двух лет) не было интимных отношений. Ну так получилось (развод, депрессия, детка).
Сейчас жизнь вошла в своё русло. НО... Не испытываю ни малейшего оргазма. Возбуждения умотаться. Влюблена по самые не хочу.
Мужчинка - супер!!! Делает всё. Подходит, подходит ...и резко всё исчезает. Как это? Что это? Ваши предложения.
анна шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марина
меняйте позы, найдете свою , в которой получите оргазм. Вообще многое зависит от мужчины может проблема в нем ? и сильно куни он пусть не увлекается, а то так вы вообще перестанете получать удовольствие от нормального секса.
анна шестаковаВ ответ на Марина
Марина
меняйте позы, найдете свою , в которой получите оргазм. Вообще многое зависит от мужчины может проблема в нем ? и сильно куни он пусть не увлекается, а то так вы вообще перестанете получать удовольствие от нормального секса.
СсылкаПожаловаться
да он не сильно увлечён этим делом, как бы между прочим балуется.
Кошка
перестаньте думать, выкиньте из головы все мысли, расслабьтесь, сосредоточьтесь на партнере, на сексе, вкулючите страсть, перестаньте ждать оргазма и на этом концентрироваться, вспомните что именно вам нравится, когда делает партнер, расскажите ему об этом...скажите что есть проблемка с оргазмом, очень хочу мне с тобой так хорошо, но вот никак не могу, помоги мне..так и так..поверьте все будет супер!
анна шестаковаВ ответ на Кошка
Кошка
перестаньте думать, выкиньте из головы все мысли, расслабьтесь, сосредоточьтесь на партнере, на сексе, вкулючите страсть, перестаньте ждать оргазма и на этом концентрироваться, вспомните что именно вам нравится, когда делает партнер, расскажите ему об этом...скажите что есть проблемка с оргазмом, очень хочу мне с тобой так хорошо, но вот никак не могу, помоги мне..так и так..поверьте все будет супер!
СсылкаПожаловаться
вот смотрю на него , наверное всё таки не тот мужчина. всё хорошо, а доверия нет.
анна шестакова
вот смотрю на него , наверное всё таки не тот мужчина. всё хорошо, а доверия нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему у вас к нему нет доверия?...
возможно я знаю ответ..вы обожглись на прошлых мужчинах...и вы никому не доверяете...я права?
или нет?
анна шестаковаВ ответ на Кошка
Кошка
почему у вас к нему нет доверия?...
возможно я знаю ответ..вы обожглись на прошлых мужчинах...и вы никому не доверяете...я права?
или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только не в мужчинах. а в одном и главном.
анна шестакова
да, только не в мужчинах. а в одном и главном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает,и у меня такое было в прошлом..но ничего все уходит на задний план, мы становимся лишь мудрее...
попытаться все же стоит...представьте себя во власти страсти...и подумайте о том что вас действительно заводит, почувствуйте "животно" (извините за грубость) мужчину который с вами...и все постепенно придет вначле сложновато, а потом все образуется...(перестаньте держаться за прошлое!)..вы ведь привлекательная, интересная, обворожительная молодая женщина...что ж тот к..много потерял, а новый мужчина ценит вас и счастлив с вами, а это немало...
анна шестаковаВ ответ на Кошка
Кошка
бывает,и у меня такое было в прошлом..но ничего все уходит на задний план, мы становимся лишь мудрее...
попытаться все же стоит...представьте себя во власти страсти...и подумайте о том что вас действительно заводит, почувствуйте "животно" (извините за грубость) мужчину который с вами...и все постепенно придет вначле сложновато, а потом все образуется...(перестаньте держаться за прошлое!)..вы ведь привлекательная, интересная, обворожительная молодая женщина...что ж тот к..много потерял, а новый мужчина ценит вас и счастлив с вами, а это немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам большое за понимание.
анна шестакова
спасибо вам большое за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что..обращайтесь, если что...
Мary Tigr
перевозбуждаешься)))
стимулируй себя сама в процессе, пока не привыкнешь )))
ШтирлицВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
перевозбуждаешься)))
стимулируй себя сама в процессе, пока не привыкнешь )))
СсылкаПожаловаться
Зачем сама?? если есть самец!!
Мary TigrВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Зачем сама?? если есть самец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб самца не сбивать с ритма )
ШтирлицВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
шоб самца не сбивать с ритма )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(?) так скорее наоборот Ваша самостоятельность будет сбивать его .. и не только с ритма.. но и с КУРСА!!!!
Мary TigrВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
(?) так скорее наоборот Ваша самостоятельность будет сбивать его .. и не только с ритма.. но и с КУРСА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теоретик?
или такой сбивающийся?)))
ШтирлицВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
теоретик?
или такой сбивающийся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИТАК...И ЭДАК!!..поскольку весьма нежен..
Мary TigrВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ИТАК...И ЭДАК!!..поскольку весьма нежен..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает ))
ШтирлицВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..поэтому лучше не форсировать...
Tanisa
Ето обусловлено психикой вы негативно настроены к мужчинам вообще,не забрасывайте етот проблем пойдите к хорошему психологу,сама не справитесь только хорошего мужчину от себя отталкнете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем