Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи подчиненные, как быть???

Всем доброго дня! Подскажите как бороться и/или не нервничать, если ваш начальник идиот?? собираюсь в отпуск, переделала всю работу. Казалось бы- отпусти с миром!  Нет - что да как, то не то, то не так. По сути вообще не понимает что надо и что сделано.... Ну бесит , ну.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна Королева
Понять и простить)
Kaspa Jones
Подсидеть
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подсидеть
СсылкаПожаловаться

Будешь начальником моим?
Tatiana China HK
Главное спокойствие))) у начальника стресс по поводу вашего отпуска))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Главное спокойствие))) у начальника стресс по поводу вашего отпуска))
СсылкаПожаловаться
слушайте, а наверное)) спасибо)
AIR
Относитесь к этому спокойнее, зачем нервы мотать из-за идиотов?
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Относитесь к этому спокойнее, зачем нервы мотать из-за идиотов?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!) сама так думаю.....) ну все равно обидно....
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку!) сама так думаю.....) ну все равно обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно , у меня сейчас отличный босс, адекватный и самый самый))) но когда ухожу в отпуск, последние пару дней такая же картина, бедолага, не хочет один сидеть в кабинете )))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Вот честно , у меня сейчас отличный босс, адекватный и самый самый))) но когда ухожу в отпуск, последние пару дней такая же картина, бедолага, не хочет один сидеть в кабинете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие нежности))) ух.. я не одна такая))
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку!) сама так думаю.....) ну все равно обидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно обидно, но нет смысла изводить себя перед отпуском. Да и вообще, как можно бороться с идиотом?))
Марсилия египетская
ой, как я понимаю вашего начальника, сама так делала, гаденько конечно, но куда деваться если без хорошего специалиста работа может встать, мой незаменимый сотрудник ко мне подошла и очень-очень вежливо сказала, что если за время её отпуска будут какие-то проблемки, то она по выходу все разрулит, и пошла отдыхать, попробуйте и вы так, может поможет. Хорошего вам отдыха!
Марсилия египетская
ой, как я понимаю вашего начальника, сама так делала, гаденько конечно, но куда деваться если без хорошего специалиста работа может встать, мой незаменимый сотрудник ко мне подошла и очень-очень вежливо сказала, что если за время её отпуска будут какие-то проблемки, то она по выходу все разрулит, и пошла отдыхать, попробуйте и вы так, может поможет. Хорошего вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет с другой стороны! Постараюсь....
amoremio
может влюблён в вас? расставаться не хочет?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
может влюблён в вас? расставаться не хочет?))
СсылкаПожаловаться
ну как в воду глядите)) есть такое, но мне казалось что точки расставлены жестко. Было дело. даже не точки, а круги!!!))))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
ну как в воду глядите)) есть такое, но мне казалось что точки расставлены жестко. Было дело. даже не точки, а круги!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы расставили,а он не заметил. Сердцу не прикажешь,однако
Вита
Всегда так было) как только начинаешь выпендриваться, то от начальника сразу слышишь: "у нас незаменимых нет, ворота на улицу открыты" и пр., а в отпуск собираешься, сразу обнаруживается, что ты самый ценный сотрудник и заменить тебя некем, и прям вот компания обанкротится за 14 дней твоего отсутствия)))
*Наталья Петрова*
На бумаге ему изложите, что и как и в хронологическом порядке ))) чтобы у него в голове не было такого хаоса )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
На бумаге ему изложите, что и как и в хронологическом порядке ))) чтобы у него в голове не было такого хаоса )
СсылкаПожаловаться
!Точно..... Сейчас так и сделаю. Ну умница Вы. ну!

*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
!Точно..... Сейчас так и сделаю. Ну умница Вы. ну!

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну чО, у меня такой же шеФ, пробовала методы, этот самый действенный )))
Оксана ...
У меня таких проблем, что советовать не знаю..Другую работу найти может?
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
У меня таких проблем, что советовать не знаю..Другую работу найти может?
СсылкаПожаловаться
Нет проблем то есть
Кристина
все начальники идиоты! станете начальницей - тоже будете для подчиненных идиоткой!
Marina Langer
Нет такого начальника, который не хотел бы стать рабовладельцем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем