Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи тёщи !

Вот у меня к вам, собственно, вопрос- ко всем, у кого дочь.
Может и не абсолютно все, но большинство видят, в один прекрасный день, свою дочь замужем.
А каким бы вы хотели видеть будущего зятя?
Один в один похож на вашего мужа (типаж -внешность, характер, недостатки), которого вы когда то выбрали, или...?
будущий зять должен
быть...каким?
иметь...
уметь...что?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
ВИКВ ответ на Irina
Irina
Моя сверковь мной довольна вполне. Ни разу не высказслась против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и берите с нее пример. Зачем же рассуждать о вещах которые Вас уже не будут касаться когда и Ваш сын женится. Когда видишь, что твой ребенок счастлив свое собственное "нравится -ненравится" засовываешь куда подальше.
ZweckeВ ответ на Irina
Irina
Моя сверковь мной довольна вполне. Ни разу не высказслась против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. её устраивает пергидрольная киса, выходящая в публичное место в розовом бюстье?
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
т.е. её устраивает пергидрольная киса, выходящая в публичное место в розовом бюстье?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПС поскольку ответный камент удалили: я рада за гармонию в отношениях свекрови с кисой - вероятно, тот случай, когда люди нашли друг-друга ;)
помимо прочего, вдруг неожиданно выяснилось, что пергидрольная обожжённая киса в розовом бюстгальтере в общественном месте ещё и ДАВНО что-то имеет ко мне сказать )) какая неожиданность. точнее, ещё и пытается переложить свои прямые хрестоматийные обязанности.
IrinaВ ответ на Zwecke
Zwecke
ПС поскольку ответный камент удалили: я рада за гармонию в отношениях свекрови с кисой - вероятно, тот случай, когда люди нашли друг-друга ;)
помимо прочего, вдруг неожиданно выяснилось, что пергидрольная обожжённая киса в розовом бюстгальтере в общественном месте ещё и ДАВНО что-то имеет ко мне сказать )) какая неожиданность. точнее, ещё и пытается переложить свои прямые хрестоматийные обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не пытайтесь меня уколоть, бесполезно. Мнение страшной анорексички, изрыгающей яд при малейшем открытии рта, меня мало волнует. Не захлебнитесь, миледи, в собственной блевотине.
ZweckeВ ответ на Irina
Irina
Не пытайтесь меня уколоть, бесполезно. Мнение страшной анорексички, изрыгающей яд при малейшем открытии рта, меня мало волнует. Не захлебнитесь, миледи, в собственной блевотине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о, а у вас, кст, и рот перманентно открыт - для "приёма" ли, или уже для изрыгания (с) "принятого" - вашей свекрови, должно быть, лучше знать ;)
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Бережённого и бог бережёт... Зная изначально, например, что у будущей невестки вся семья потомственные алкоголики, как-то безответственно умыть руки и смотреть как твой ребёнок связывает свою судьбу с такой девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бережённого и бог бережёт... Зная изначально, например, что у будущей невестки вся семья потомственные алкоголики, как-то безответственно умыть руки и смотреть как твой ребёнок связывает свою судьбу с такой девушкой...

ой-ой.свой род и род мужа хорошо знаешь? в прадедах ни алкашей ни шизиков не было? 100 процентов даешь?
сама сначала анализы сдай
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
Бережённого и бог бережёт... Зная изначально, например, что у будущей невестки вся семья потомственные алкоголики, как-то безответственно умыть руки и смотреть как твой ребёнок связывает свою судьбу с такой девушкой...

ой-ой.свой род и род мужа хорошо знаешь? в прадедах ни алкашей ни шизиков не было? 100 процентов даешь?
сама сначала анализы сдай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам,отчего такая агрессия? Себя в описании узнали?
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Мадам,отчего такая агрессия? Себя в описании узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в описании кого?)
так где гарантии то-предъяви сначала.докажи свою "чистоту генов"?
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
в описании кого?)
так где гарантии то-предъяви сначала.докажи свою "чистоту генов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам справку предъявить или что?))) В моей семье алкашей и прочих дегенератов не было. А вот судя по вашей реакции, у вас да.
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Вам справку предъявить или что?))) В моей семье алкашей и прочих дегенератов не было. А вот судя по вашей реакции, у вас да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в моей да.как и у миллиардов другх людей.
однако этне говооит что се они -гнилые
а вот такие малумные и выскомерныее в роду еще че похлеще имеют да неведают.или просто скывают.от таих незнаешь че и ждать
чистая она блин.глянь ка....да от таких только слов гнилью за версту прет
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
в моей да.как и у миллиардов другх людей.
однако этне говооит что се они -гнилые
а вот такие малумные и выскомерныее в роду еще че похлеще имеют да неведают.или просто скывают.от таих незнаешь че и ждать
чистая она блин.глянь ка....да от таких только слов гнилью за версту прет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , я презираю алкоголиков и наркоманов. И да, я ни за что бы не вышла замуж за человека, зная что в семье , где он вырос, пьянки были в порядке вещей. Это высокомерие по-вашему?
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Да , я презираю алкоголиков и наркоманов. И да, я ни за что бы не вышла замуж за человека, зная что в семье , где он вырос, пьянки были в порядке вещей. Это высокомерие по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
высокомерие-это обзывать людей -люди с гнилыми генами.вы кто-образец чистоты что ли? высшая каста?только потому что вам повезло родится в непьющей семье? бред
а замуж вы можите за кого угодно выходить или не выходить. ваше право.
так же как и у вашего сына.кстати. есть право самому решать.
и еще-лирическое отступление-челвек не в ответе за своих родителей он в ответе за себя.как он живет.как он думает.как он живет свою жизнь. только так я сужу о людях. а не по тому что добились или как жили его родители.
.не приходило такое в голову почемуво вполне благополучных "чистых" семьях вдруг сын становится наркоманом.никто ни от чего не застрахован.
а те кто все это видел все это г....с детства - могут приложить все усилия к лучшей доле своим детям потому как знают как не надо жить
Изя ШтольцманВ ответ на Irina
Irina
Вам справку предъявить или что?))) В моей семье алкашей и прочих дегенератов не было. А вот судя по вашей реакции, у вас да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирен, зачем Вы? У меня есть знакомая умница и красавица, главный бухгалтер в серьезной и солидной конторе в свои 28 лет, и только недавно я узнала, что у нее пил отец, была в шоке. И что? Какие гены? Девочка сама всего добилась, я абсолютно не была бы против такой невестки....
Изя Штольцман
Ирен, зачем Вы? У меня есть знакомая умница и красавица, главный бухгалтер в серьезной и солидной конторе в свои 28 лет, и только недавно я узнала, что у нее пил отец, была в шоке. И что? Какие гены? Девочка сама всего добилась, я абсолютно не была бы против такой невестки....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изольда, к сожалению, это исключительные счастливые случаи, количество которых по сравнению с неудачными примерами, мизерно. Мне кажется, если кому-то удалось вырасти нормальным человеком в семье дегенератов, то лучше молчать и не распространяться о свом прошлом.
Изя ШтольцманВ ответ на Irina
Irina
Изольда, к сожалению, это исключительные счастливые случаи, количество которых по сравнению с неудачными примерами, мизерно. Мне кажется, если кому-то удалось вырасти нормальным человеком в семье дегенератов, то лучше молчать и не распространяться о свом прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне кажется, так болезненно относятся к этой проблеме только те, кого это уже как-то коснулось, можно и не рассказывать, только лучше от этого гены не будут )))
Изя Штольцман
А мне кажется, так болезненно относятся к этой проблеме только те, кого это уже как-то коснулось, можно и не рассказывать, только лучше от этого гены не будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно болезненно относится к этой проблеме, даже и не столкнувшись с ней самой непосредственно. Показательные примеры друзей и знакомых рядом. Не обязательно самой наступать на грабли, чтоб понять, что это больно.
Железная ЛедиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А мне кажется, так болезненно относятся к этой проблеме только те, кого это уже как-то коснулось, можно и не рассказывать, только лучше от этого гены не будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как я с тобой согласна Изольда, у нас ребенок с 8 класса ходит в платную школу сейчас уже 11 оканчивает, так вот помню еще в 8 классе к концу учебы было собрание и учительница говорит ...то что Вы платите деньги это не значит что мы должны оценки ставить только за это, а то у нас есть девочка которая всем учителям заявляет мы вам платим и так тройку поставите, все переглянулись в ужасе помню, чья это так могла сказать, оказалось девочка мамы у которой трое детей муж военный летчик погиб и она одна тянет детей и пытается дать им самое лучшее а дочь выдра поняла это не так крутой себя возомнила, помню как маме стыдно было , вот хорошая приличная семья и девочка такой оказалась, после 9 ушла в колледж ...а еще с детства у него два друга было один из благополучной семьи папа Фсбешник а у другого папы нет а мама алкашка....так разница между этими детьми была за версву видна, мой долго не мог понять почему я его пытаюсь от сыночка феэсбешкика подальше держать... такая мразота вы видели бы... а мальчишка с мамой алкашкой ну просто золото а не ребенок был... да и сейчас им уже к 18 ничего плохого не сказала бы....вот и пойми у кого гены гнилее..
Марина-АврораВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
как я с тобой согласна Изольда, у нас ребенок с 8 класса ходит в платную школу сейчас уже 11 оканчивает, так вот помню еще в 8 классе к концу учебы было собрание и учительница говорит ...то что Вы платите деньги это не значит что мы должны оценки ставить только за это, а то у нас есть девочка которая всем учителям заявляет мы вам платим и так тройку поставите, все переглянулись в ужасе помню, чья это так могла сказать, оказалось девочка мамы у которой трое детей муж военный летчик погиб и она одна тянет детей и пытается дать им самое лучшее а дочь выдра поняла это не так крутой себя возомнила, помню как маме стыдно было , вот хорошая приличная семья и девочка такой оказалась, после 9 ушла в колледж ...а еще с детства у него два друга было один из благополучной семьи папа Фсбешник а у другого папы нет а мама алкашка....так разница между этими детьми была за версву видна, мой долго не мог понять почему я его пытаюсь от сыночка феэсбешкика подальше держать... такая мразота вы видели бы... а мальчишка с мамой алкашкой ну просто золото а не ребенок был... да и сейчас им уже к 18 ничего плохого не сказала бы....вот и пойми у кого гены гнилее..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
попытка копаться в чужих генах и наследственности- это проявление фашизма- чего стыдиться надо- вообще-то- а не вякать тут на всех углах
Железная ЛедиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
попытка копаться в чужих генах и наследственности- это проявление фашизма- чего стыдиться надо- вообще-то- а не вякать тут на всех углах
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это вы мне?)) я вроде бы и не вякала вы красотке в розовом лифчике это скажите )) это ее волнуют чужие гены)
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Изольда, к сожалению, это исключительные счастливые случаи, количество которых по сравнению с неудачными примерами, мизерно. Мне кажется, если кому-то удалось вырасти нормальным человеком в семье дегенератов, то лучше молчать и не распространяться о свом прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изольда, к сожалению, это исключительные счастливые случаи, количество которых по сравнению с неудачными примерами, мизерно. Мне кажется, если кому-то удалось вырасти нормальным человеком в семье дегенератов, то лучше молчать и не распространяться о свом прошлом.

почему молчать? человек не сделал ничего плохого.ему не чего стыдится.он не убил не украл.не пился и гнилью никого не зовет
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я что господь бог, что бы знать наперед какие будут внуки? Да и гены, все мы тут без родословной, если чо, а еще, это не моя жизнь, и не мои решения. У сына должны быть свои мозги и своя ответственность, мне чужого не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что господь бог, что бы знать наперед какие будут внуки? Да и гены, все мы тут без родословной, если чо, а еще, это не моя жизнь, и не мои решения. У сына должны быть свои мозги и своя ответственность, мне чужого не надо ))))



браво.умничка
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
А я что господь бог, что бы знать наперед какие будут внуки? Да и гены, все мы тут без родословной, если чо, а еще, это не моя жизнь, и не мои решения. У сына должны быть свои мозги и своя ответственность, мне чужого не надо ))))



браво.умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Зёбра ))))
ЮлияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спасибо, Зёбра ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Зёбра ))))
повезет же кому то
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо, Зёбра ))))
повезет же кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, поживем - увидим )))
SVANВ ответ на Irina
Irina
А если будет "неровня" вашему сыну(страшненькая, туповатая, из неблагополучной семьи), всё равно примете?как-то слабо верится, что будете в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама сказала мне как то "Если бы даже я ненавидела твою жену, ты бы об этом не узнал."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем