Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи тёщи !

Вот у меня к вам, собственно, вопрос- ко всем, у кого дочь.
Может и не абсолютно все, но большинство видят, в один прекрасный день, свою дочь замужем.
А каким бы вы хотели видеть будущего зятя?
Один в один похож на вашего мужа (типаж -внешность, характер, недостатки), которого вы когда то выбрали, или...?
будущий зять должен
быть...каким?
иметь...
уметь...что?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
CognataВ ответ на ВИК
ВИК
Вот не знаю как я буду рассуждать в 60 лет, но в моем теперешнем возрасте если роль бабушки возьмет на себя тёща моего сына я буду только счастлива. Не вижу никакой прелести в том, чтобы возиться с внуками. )))) Так, что думаю вам подойдет не только сирота, но и зять с молодой мамой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, свекровь то у дочери будет, мне её отсутствие важнее...
ВИКВ ответ на Cognata
Cognata
Не, свекровь то у дочери будет, мне её отсутствие важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я думала об этом, когда читала предыдущую тему. Если у самостоятельного парня не будет мамы (соответственно свекрови у его жены) врядли он станет мириться с наличием у него тёщи))) Если мой собственный сын не пускает меня в свою личную жизнь с 17 лет, то 100000%, что он отправит туда же и тёщу))) а тот факт, что Вы хотите сироту, так и сирота - мужчина врядли захочет нагрузку к своей жене.
CognataВ ответ на ВИК
ВИК
)))) я думала об этом, когда читала предыдущую тему. Если у самостоятельного парня не будет мамы (соответственно свекрови у его жены) врядли он станет мириться с наличием у него тёщи))) Если мой собственный сын не пускает меня в свою личную жизнь с 17 лет, то 100000%, что он отправит туда же и тёщу))) а тот факт, что Вы хотите сироту, так и сирота - мужчина врядли захочет нагрузку к своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сирота то и мечтает о большой патриархальной семье, семья жены будет его семьей.
ВИКВ ответ на Cognata
Cognata
Вот сирота то и мечтает о большой патриархальной семье, семья жены будет его семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо, пусть будет сирота. Вот вышел он из детдома. На образование нужны деньги - у него только навыки столяра - маляра - штукатура (и то если детдом обладал какой-то базой для обучения рабочим специальностям). Жилья нет, это значит он придет к Вам, у Вас сколько комнатная квартира? В детдоме он учился не жить, а выживать, ну драться он умеет. Ни о какой карьере речи быть не может, только если Вы согласны оплачивать его обучение, соответственно его большую семью будете содержать ВЫ. Ну это благородная миссия. Имели дочь, теперь будете иметь и сына. Взять в свою семью сироту и вырастить из него благородного, образованного мужчину это благородная миссия. Мои аплодисменты. А то тут все больше принцев хотят, с образованием, собственной квартирой, карьерным ростом. А ваше желание достойно уважения.
CognataВ ответ на ВИК
ВИК
Ну хорошо, пусть будет сирота. Вот вышел он из детдома. На образование нужны деньги - у него только навыки столяра - маляра - штукатура (и то если детдом обладал какой-то базой для обучения рабочим специальностям). Жилья нет, это значит он придет к Вам, у Вас сколько комнатная квартира? В детдоме он учился не жить, а выживать, ну драться он умеет. Ни о какой карьере речи быть не может, только если Вы согласны оплачивать его обучение, соответственно его большую семью будете содержать ВЫ. Ну это благородная миссия. Имели дочь, теперь будете иметь и сына. Взять в свою семью сироту и вырастить из него благородного, образованного мужчину это благородная миссия. Мои аплодисменты. А то тут все больше принцев хотят, с образованием, собственной квартирой, карьерным ростом. А ваше желание достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за доброе слово, но и младший сын Дианы тоже без мамы...
ВИКВ ответ на Cognata
Cognata
Спасибо за доброе слово, но и младший сын Дианы тоже без мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрая тёща))))) т.е. мама мальчика пусть его вырастит, купит квартиру, машину, даст хорошее образование, устроит на работу и сдохнет. ))))
Катенок
Анекдот по теме можно?! )))
" Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи "Спаситель Вы наш!!!"... просто тихо кивни головой. .." ))))
IrinaВ ответ на Катенок
Катенок
Анекдот по теме можно?! )))
" Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи "Спаситель Вы наш!!!"... просто тихо кивни головой. .." ))))
СсылкаПожаловаться
))))
ЧП в семье интеллигентов- незамужняя дочь забеременела. Отец-профессор нервно ходит из угла в угол, мать без перерыва глотает успокоительное, дочь понуро сидит в углу... Входит виновник проишествия и говорит: "В связи с сложившейся ситуацией я предлагаю взять все расходы на себя. Ребёнка отправляем учиться в лондон. Отписываю вашей дочери виллу в Монако и энную сумму перечисляю в швейцарский банк. Позже разведусь с женой и женюсь на вашей дочери...Может ещё случится выкидыш, тогда..." Тут профессор его перебивает: Тогда вы переспите с ней ещё раз!"
КатенокВ ответ на Irina
Irina
))))
ЧП в семье интеллигентов- незамужняя дочь забеременела. Отец-профессор нервно ходит из угла в угол, мать без перерыва глотает успокоительное, дочь понуро сидит в углу... Входит виновник проишествия и говорит: "В связи с сложившейся ситуацией я предлагаю взять все расходы на себя. Ребёнка отправляем учиться в лондон. Отписываю вашей дочери виллу в Монако и энную сумму перечисляю в швейцарский банк. Позже разведусь с женой и женюсь на вашей дочери...Может ещё случится выкидыш, тогда..." Тут профессор его перебивает: Тогда вы переспите с ней ещё раз!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
444удеся))В ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
+1
КатенокВ ответ на 444удеся))
444удеся))
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1

пасибки! ))
Светлана СмирноваВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
Проголосовала, и правда красиво!
КатенокВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Проголосовала, и правда красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проголосовала, и правда красиво!

Спасибочки! )))
Наталия К*В ответ на Катенок
Катенок
Проголосовала, и правда красиво!

Спасибочки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не проголосовать за такую красоту?!! Проголосовала! Умница девушка!
КатенокВ ответ на Наталия К*
Наталия К*
Как не проголосовать за такую красоту?!! Проголосовала! Умница девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не проголосовать за такую красоту?!! Проголосовала! Умница девушка!

Пасиб! )))
АссольВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
голоснула.
КатенокВ ответ на Ассоль
Ассоль
голоснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голоснула.

Пасиб! )))
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
Катёна,тока за ради тебя!)))
проголосовала
КатенокВ ответ на незабудка
незабудка
Катёна,тока за ради тебя!)))
проголосовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катёна,тока за ради тебя!)))
проголосовала


Пасибки! )))
бяка-букаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
Так голосовала уже, а еще раз можно?
КатенокВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Так голосовала уже, а еще раз можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так голосовала уже, а еще раз можно?

Можно! Там каждый день можно! )))
бяка-букаВ ответ на Катенок
Катенок
Так голосовала уже, а еще раз можно?

Можно! Там каждый день можно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АГА!!! Нажала на голос!!! Удачи Вашей племяше!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и эта ...Осталось пару дней конкурса! Проголосите, плиз за мою племяшку и ее пион! ))) http://www.livemaster.ru/item/1925823-uk...
Скоро от вас с этой просьбой отстану! ))
СсылкаПожаловаться
Не могу тебе отказать.)
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не могу тебе отказать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу тебе отказать.)

Ну а я пользуюсь этим в корыстных целях! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем