Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи возмущающиеся!!

Просьба : все кто возмущается работой модераторов...
Есть вакансия....вы становитесь модератором, я ухожу...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Valery L.
Отмазки типа.. мне не личит или у меня нет времени.. не принимаются..)
ЮАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отмазки типа.. мне не личит или у меня нет времени.. не принимаются..)
СсылкаПожаловаться
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ НАМ СОВСЕМ НЕ ТОВАРИЩИ (С)
Добро пожаловать в реальность
а Вас Лера, я попрошу остаться)
Добро пожаловать в реальность
а Вас Лера, я попрошу остаться)
СсылкаПожаловаться
да здесь я ...в спорт зале хамам закрыли...сижу с вами..)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Valery L.
Valery L.
да здесь я ...в спорт зале хамам закрыли...сижу с вами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, подскажите что происходит? может кто из админов сменился ну с какого лешего нас трут и банят?
Добро пожаловать в реальность
Лера, подскажите что происходит? может кто из админов сменился ну с какого лешего нас трут и банят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про админов,, без понятия.. они нам не докладываются..
Рэм Ⓡ
А что хорошего в этой должности? От всех и каждого упрёки выслушивать...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что хорошего в этой должности? От всех и каждого упрёки выслушивать...
СсылкаПожаловаться
а чтоб упреков не было надо перейти на сторону зла т.е на нашу)
Добро пожаловать в реальность
а чтоб упреков не было надо перейти на сторону зла т.е на нашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем воспринимать всё, как личное? Это просто работа.
Добро пожаловать в реальность
а чтоб упреков не было надо перейти на сторону зла т.е на нашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! У нас есть печеньки!)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Да! У нас есть печеньки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про то же)))
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что хорошего в этой должности? От всех и каждого упрёки выслушивать...
СсылкаПожаловаться
Да просто если я праввильно себе представляю эту работу - знай сиди себе отслеживай, кто неправильно себя ведет, да бань. А Лере, по ходу, скучно, ее тянет в дискуссиях участвовать,на все провокации в свой адрес отвечать и еще свои темы создавать. Потому и выслушивает.
Valery L.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто если я праввильно себе представляю эту работу - знай сиди себе отслеживай, кто неправильно себя ведет, да бань. А Лере, по ходу, скучно, ее тянет в дискуссиях участвовать,на все провокации в свой адрес отвечать и еще свои темы создавать. Потому и выслушивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели , вы не поняли, что это не работа...)))
это волонТёрство чистейшей воды..)
Светлана)))В ответ на Valery L.
Valery L.
неужели , вы не поняли, что это не работа...)))
это волонТёрство чистейшей воды..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, так Вам че, не платят еще к тому же? Обалдеть.
Valery L.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, так Вам че, не платят еще к тому же? Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот .. присматриваю домик на лазурном..)
СнегурочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, так Вам че, не платят еще к тому же? Обалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно, смотрители и модераторы всегда на голом "энтузазизьме" работали, оплаты никакой, ответственности вагон, плюс еще надо "держать лицо", а сколько матов и оскорблений в личку и на почту сыплется, и закрыть доступ нельзя, потому как обязан отвечать вежливо и разъяснять причины удалений и банов
Светлана)))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
нет, конечно, смотрители и модераторы всегда на голом "энтузазизьме" работали, оплаты никакой, ответственности вагон, плюс еще надо "держать лицо", а сколько матов и оскорблений в личку и на почту сыплется, и закрыть доступ нельзя, потому как обязан отвечать вежливо и разъяснять причины удалений и банов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тогда вообще не понимаю, что побуждает к этому дюдей. Я думала, им платят. Странно как-то.Такие себе добровольные блюстители нравственности, что ли? Чисто за идею?
Valery L.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну я тогда вообще не понимаю, что побуждает к этому дюдей. Я думала, им платят. Странно как-то.Такие себе добровольные блюстители нравственности, что ли? Чисто за идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как привычка, каждое утро умываться, убирать своё жилище и по возможности не пачкать на улице....
мы же здесь каждый день...поневоле втягиваешься...
СнегурочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну я тогда вообще не понимаю, что побуждает к этому дюдей. Я думала, им платят. Странно как-то.Такие себе добровольные блюстители нравственности, что ли? Чисто за идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотритель в одном из сообществ, друг в Ответах модератором, не знаю, это просто жизнь по принципу "проснулся, умылся, приведи свою планету в порядок"
Светлана)))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
я смотритель в одном из сообществ, друг в Ответах модератором, не знаю, это просто жизнь по принципу "проснулся, умылся, приведи свою планету в порядок"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
М-дааа.. Ну что тут сказать. Молодцы, девчонки. Уважаю. Теперь кажый, кто наедет на модераторов, будет получать мой злобный коммент.
СнегурочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
М-дааа.. Ну что тут сказать. Молодцы, девчонки. Уважаю. Теперь кажый, кто наедет на модераторов, будет получать мой злобный коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем? пусть бесятся, свои мозги не вложишь, пока все не поймут, что чисто не там, где убирают ( стирают комменты, темы), а там, где не мусорят ( не плюются злобой, не сыплют матами, не унижают друг друга), так и будут шипеть недовольные. Зачем пополнять их армию своим негативом?
Valery L.В ответ на Снегурочка
Снегурочка
зачем? пусть бесятся, свои мозги не вложишь, пока все не поймут, что чисто не там, где убирают ( стирают комменты, темы), а там, где не мусорят ( не плюются злобой, не сыплют матами, не унижают друг друга), так и будут шипеть недовольные. Зачем пополнять их армию своим негативом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++
Рэм ⓇВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто если я праввильно себе представляю эту работу - знай сиди себе отслеживай, кто неправильно себя ведет, да бань. А Лере, по ходу, скучно, ее тянет в дискуссиях участвовать,на все провокации в свой адрес отвечать и еще свои темы создавать. Потому и выслушивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикинь, сколько разной ерунды читать придётся? Я все коменты в своих темах прочитать не могу - голова болеть начинает. А чужое? Мне их жаль. Ещё и цепляются к ним..кому не лень. Жуть
Valery L.
Ауууу.. Тигра, Малн.. выходите...любите хороший ресурс.. помогите ему...кто чем может...
здесь должны идти слова Кенеди...но я их не люблю,,,они Сирию щас бомбить собрались..)
Наталья Веселова
Мне не личит и у меня нет времени ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем