Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи женщины! А где отчет???

Дамы, леди, сударыни, а также пионерки, комсомолки и просто красивые девушки!
Хочется спросить: А ГДЕ ОТЧЕТ о самоистязании, жертвах и подвигах во имя красоты?
Помнится, с месяц назад, тут топовые темки были, рейтинг до красна раскалился,
понимая, что скоро на форуме будут одни топмодели.
Помнится, народ друг другу советы давал, в группы объединялся, уже буквально несся
по форумной беговой дорожке и потел в финской сауне с маской из глины на попе.
Все решили, что отчитаются через месяц!
Дамы - к ответу!
Иначе поименно перечислю всех, кто громче всех "садился на диеты и качал пресс"
(Предупреждаю - будет стыдно)
wise
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана Андрусишина
Мой отчёт:все майские праздники прогуливала фитнес и ела много суши и шашлыков,но вроде пока внешность не пострадала.А на диету сяду потом....может быть...когда в купальник новый не влезу.
Nataly Nataly
Прежние "красные темы" не помню. Но - второй день хожу как на костылях потому, что бегом утренним увлеклась, и мышцы с непривычки болят.
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я читала эту тему, и даже, вдохновившись, без обеда просидела. Просто когда меняешь нагрузку без мышечной боли не обойтись
Алиса ШнайдерВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Прежние "красные темы" не помню. Но - второй день хожу как на костылях потому, что бегом утренним увлеклась, и мышцы с непривычки болят.
СсылкаПожаловаться
А меня вчера вечером черти погнали кататься на роликах....Я сегодня никакая, а впереди выходные..
Алиса Шнайдер
А меня вчера вечером черти погнали кататься на роликах....Я сегодня никакая, а впереди выходные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нужно в выходные залакировать результат. Главное коленки не разбить, а то на работе потом опавдываться придется.
Елена Жосан
на меня такая лень напала,что ничего не хочу делать вообще, еле еле заставляю себя таскать в спортзал три раза в неделю, считаю,что с меня и этого хватит
Юлия
отчет...за год скинула двадцать килограммов набранные во время беременности...(горжусь!!!)вчера взвешивалась
еще пяток надо как то скинуть....
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
отчет...за год скинула двадцать килограммов набранные во время беременности...(горжусь!!!)вчера взвешивалась
еще пяток надо как то скинуть....
СсылкаПожаловаться
вау....20 кг за беременность? а рост какой? и вес до родов?
ну если не очень хочется отвечать - я не обижусь)))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
вау....20 кг за беременность? а рост какой? и вес до родов?
ну если не очень хочется отвечать - я не обижусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
168.до беременности 54 кг.у меня отягощенная заболеваниями-поэтому много..я 28 набрала
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
168.до беременности 54 кг.у меня отягощенная заболеваниями-поэтому много..я 28 набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
168-рост)))
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
168.до беременности 54 кг.у меня отягощенная заболеваниями-поэтому много..я 28 набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...ну вы Молодец!!!
А я вот представила себя 155 см,40 кг - сейчас, и плюс 20 кг..
я ж как тумбочка буду)))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
понятно...ну вы Молодец!!!
А я вот представила себя 155 см,40 кг - сейчас, и плюс 20 кг..
я ж как тумбочка буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец я)) молодец)) сама на себя не нарадуюсь)))

ну если у вас все ок со здоровьем-то 20 не наберете) максимум 10-12.
и потом скините- с ребенком только и прыгай днями и ночами...)))))))))
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
молодец я)) молодец)) сама на себя не нарадуюсь)))

ну если у вас все ок со здоровьем-то 20 не наберете) максимум 10-12.
и потом скините- с ребенком только и прыгай днями и ночами...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я надеюсь) вроде здоровье норм..относительно)))
А как худели? спорт, питание?? с ребенком прыг прыг?
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
ну я надеюсь) вроде здоровье норм..относительно)))
А как худели? спорт, питание?? с ребенком прыг прыг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и спорт и питание и с ребенком. иной раз (извиняюсь) и пописать то некогда было сходить первые месяцев 6-8.
щас спорт запретили-опять таки из-за здоровья- вот сижу думаю как еще пять скидывать)
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
и спорт и питание и с ребенком. иной раз (извиняюсь) и пописать то некогда было сходить первые месяцев 6-8.
щас спорт запретили-опять таки из-за здоровья- вот сижу думаю как еще пять скидывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже бассейн нельзя?(((
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
даже бассейн нельзя?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мм...нет...но уже по причине аллергии на хлорку..хотя мож уже прошла?в детстве была.надо будет узнать этот вопрос.спасибо за идею)
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
мм...нет...но уже по причине аллергии на хлорку..хотя мож уже прошла?в детстве была.надо будет узнать этот вопрос.спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж лето почти! в открытых водоемах можно плавать (если есть нормальные, чистые). Главное, чтоб было с кем ребенка оставить - тогда можно найти какой нибудь подходящий вариант.
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
да уж лето почти! в открытых водоемах можно плавать (если есть нормальные, чистые). Главное, чтоб было с кем ребенка оставить - тогда можно найти какой нибудь подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ребетенка только с собой)))
кстати хороший способ вам подскажу на будущее..ребенка в коляску и на прогулку час быстрым ходом хотя бы в день-здорово помогает
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
ребетенка только с собой)))
кстати хороший способ вам подскажу на будущее..ребенка в коляску и на прогулку час быстрым ходом хотя бы в день-здорово помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу. Запишу))) Поеду куда нить на аэродром, чтоб по прямой гнать и не сворачивать никуда..))))))))))
еще хочу во время беременности в бассейн на спец.аэробику для буд.мам ходить. Говорят - хорошая вещь
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
угу. Запишу))) Поеду куда нить на аэродром, чтоб по прямой гнать и не сворачивать никуда..))))))))))
еще хочу во время беременности в бассейн на спец.аэробику для буд.мам ходить. Говорят - хорошая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да кстати.обоим полезно.только ответственно к выбору бассейна...что б инфекции ненароком не подхватить
Алиса ШнайдерВ ответ на Юлия
Юлия
ребетенка только с собой)))
кстати хороший способ вам подскажу на будущее..ребенка в коляску и на прогулку час быстрым ходом хотя бы в день-здорово помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец, Зеброчка, гордимся!
Алиса Шнайдер
Молодец, Зеброчка, гордимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброе утро! Че там Ваш племянник?))))) Гвозди в розетки больше не забивает..расскажи еще че нить про него..из последнего))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на NataFresh
NataFresh
Доброе утро! Че там Ваш племянник?))))) Гвозди в розетки больше не забивает..расскажи еще че нить про него..из последнего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вечером, обязательно, если автор темы не против флуда.
Алиса Шнайдер
Молодец, Зеброчка, гордимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой вот спасибо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем