Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи женщины, подскажите молодой и неопытной?

Сталкивались ли вы с мужской скупостью? Как ее распознать и как бороться? Мой вот не любит те места, где нужно тратить деньги. ни театров, ни кафешек, не поездок за целый год совместного проживания... Если едем куда, то перекусить из дома берем.Эх....мотивирует тем, что нету денег. Ну да не шикуем, но и не нищие далеко. Я работаю, он тоже. Но я себе элементарно ничего не могу купить. Тк все приношу в нашу копилочку. а они разлетаются на бытовые расходы. Причем чаще всего не меня касающиеся. А мне так хочется не только слушать от своих подруг на какие поступки способны мужчины, но и про любимого рассказать(( Как бороться с его нежеланием тратить деньги? и с чрезмерной бережливостью, так сказать. К слову парень молодой. Еще и 30 лет нет.
Анна Кожухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
МояВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так умнеть нужно!))
У вас зарплата 30 тысяч например, а скажите что 20. И десяточку под жопу. Получила денежки, пошла туфли купила, и поставила перед фактом. Тут две ситуации или привыкнет, или свалит!)))))
СсылкаПожаловаться
Вы все время учите обману,не портите молодых.зачем обманывать,лучше расстаться
ГАЛИСВ ответ на Моя
Моя
Вы все время учите обману,не портите молодых.зачем обманывать,лучше расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не учитесь! положите свои молодые годы на мужика который вами попользуется и бросит! Жениться он на вас не хочет, содержать не хочет! Только трахать на халяву, а вы с ним по честному! Вперед!))))))
" Наша копилочка";))))) Ну и сколько ВЫ лично там накопили? Взять можете? )))))
Анна КожуховаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не учитесь! положите свои молодые годы на мужика который вами попользуется и бросит! Жениться он на вас не хочет, содержать не хочет! Только трахать на халяву, а вы с ним по честному! Вперед!))))))
" Наша копилочка";))))) Ну и сколько ВЫ лично там накопили? Взять можете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... не могу
Анна Кожухова
Блин... не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можете, так терпите!))
Повезло мужику!! Сами халявщиков плодим, а потом плачем. Вот если бы с ним никто без брака жить не стал, и трахаться бесплатно не давал, быстро бы и женился, и содержал по полной!)))
Анна Кожухова
Блин... не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо)) возьмите сейчас отпуск, купите себе путевочку на море, возьмите подружку, а перед отъездом втихоря перевезите вещи (у него живете?) обратно, к родителям. И тихо так, ничего не объясняя...))) симку смените. Хотя бы на время, пока "чувства" не остынут. И все будет хорошо.
Анна Кожухова
Блин... не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо научиться. хитрость и только хитрость )
Люба
У жадин и скупердяев материальное застит все в жизни. Их не переделать, и никогда они не изменятся. Такие только для себя ничего не жалеют. И жену могут в итоге ни с чем выгнать, да еще и обдерут, если у той хоть что-то есть. Сколько таких случаев! Жили, муж все копил, во всем семью урезал, хотя сам не напрягался, а жена все помогала ему, на трех работах пахала, не хватает же семье! А потом бросает этот "заботливый семьянин" жену, детей, делит квартиру, имущество. И оказывается, что у него еще и квартирка имеется на маму оформленная, и машинка нехилая, на брата оформленная. Молодец мужчинка! Попользовался одной дурындой, пошел другой пользоваться...
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
У жадин и скупердяев материальное застит все в жизни. Их не переделать, и никогда они не изменятся. Такие только для себя ничего не жалеют. И жену могут в итоге ни с чем выгнать, да еще и обдерут, если у той хоть что-то есть. Сколько таких случаев! Жили, муж все копил, во всем семью урезал, хотя сам не напрягался, а жена все помогала ему, на трех работах пахала, не хватает же семье! А потом бросает этот "заботливый семьянин" жену, детей, делит квартиру, имущество. И оказывается, что у него еще и квартирка имеется на маму оформленная, и машинка нехилая, на брата оформленная. Молодец мужчинка! Попользовался одной дурындой, пошел другой пользоваться...
СсылкаПожаловаться
Вывод: "Без лоха жизнь плоха."
Кобра Скарм
Вывод: "Без лоха жизнь плоха."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А "быть лохом-очень плохо"...))))
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
Ага. А "быть лохом-очень плохо"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы в чём-то лохи, только не стоит этой стороной постоянно поворачиваться к окружающим)
Кобра Скарм
Все мы в чём-то лохи, только не стоит этой стороной постоянно поворачиваться к окружающим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохи, они потому и лохи, что не знают этого...)))
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
Лохи, они потому и лохи, что не знают этого...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( Зачастую о своей стороне лошистости узнаёшь только после хорошего пинка с этой стороны. Правда многие сразу идут за добавкой)))
Кобра Скарм
( Зачастую о своей стороне лошистости узнаёшь только после хорошего пинка с этой стороны. Правда многие сразу идут за добавкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...Правда многие сразу идут за добавкой)))" Дык, лохи же....)))
NettiВ ответ на Люба
Люба
У жадин и скупердяев материальное застит все в жизни. Их не переделать, и никогда они не изменятся. Такие только для себя ничего не жалеют. И жену могут в итоге ни с чем выгнать, да еще и обдерут, если у той хоть что-то есть. Сколько таких случаев! Жили, муж все копил, во всем семью урезал, хотя сам не напрягался, а жена все помогала ему, на трех работах пахала, не хватает же семье! А потом бросает этот "заботливый семьянин" жену, детей, делит квартиру, имущество. И оказывается, что у него еще и квартирка имеется на маму оформленная, и машинка нехилая, на брата оформленная. Молодец мужчинка! Попользовался одной дурындой, пошел другой пользоваться...
СсылкаПожаловаться
У жадин и скупердяев материальное застит все в жизни. Их не переделать, и никогда они не изменятся. Такие только для себя ничего не жалеют. И жену могут в итоге ни с чем выгнать, да еще и обдерут, если у той хоть что-то есть. Сколько таких случаев! Жили, муж все копил, во всем семью урезал, хотя сам не напрягался, а жена все помогала ему, на трех работах пахала, не хватает же семье! А потом бросает этот "заботливый семьянин" жену, детей, делит квартиру, имущество. И оказывается, что у него еще и квартирка имеется на маму оформленная, и машинка нехилая, на брата оформленная. Молодец мужчинка! Попользовался одной дурындой, пошел другой пользоваться...

Всё верно. Как их иначе переделаешь, этих девочек-лошадей, которые любят сажать на себя и везти? Как жизни сделать из лошади женственную и умную? Вот так. Надо дать в пару мужа-скупердяя. И женщина, работая и всё отдавая, вдруг через некоторое время начинает прозревать. Так что они нужны, эти скупые мужья, как санитары леса, как учителя-женщины, любите и уважайте себя больше.
Женщина с высокой самооценкой со скупердяем жить не будет. Он даже близко к ней не подойдёт. А вот с лошадью поладит..
Ангелок ДжулайВ ответ на Netti
Netti
У жадин и скупердяев материальное застит все в жизни. Их не переделать, и никогда они не изменятся. Такие только для себя ничего не жалеют. И жену могут в итоге ни с чем выгнать, да еще и обдерут, если у той хоть что-то есть. Сколько таких случаев! Жили, муж все копил, во всем семью урезал, хотя сам не напрягался, а жена все помогала ему, на трех работах пахала, не хватает же семье! А потом бросает этот "заботливый семьянин" жену, детей, делит квартиру, имущество. И оказывается, что у него еще и квартирка имеется на маму оформленная, и машинка нехилая, на брата оформленная. Молодец мужчинка! Попользовался одной дурындой, пошел другой пользоваться...

Всё верно. Как их иначе переделаешь, этих девочек-лошадей, которые любят сажать на себя и везти? Как жизни сделать из лошади женственную и умную? Вот так. Надо дать в пару мужа-скупердяя. И женщина, работая и всё отдавая, вдруг через некоторое время начинает прозревать. Так что они нужны, эти скупые мужья, как санитары леса, как учителя-женщины, любите и уважайте себя больше.
Женщина с высокой самооценкой со скупердяем жить не будет. Он даже близко к ней не подойдёт. А вот с лошадью поладит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет самооценки верно подмечено)
антася
Не живите вместе , гостевой брак , пришел- принес- сводил , свалил.
Флори
переделывать, бороться....с чего такие слова?
вы что, лучше знаете, каким он должен быть и как ему нужно себя вести?
мужик цельный, хозяйственный, предусмотрительный, оборотистый....
ни чета распиздяям и кутилам....цените в нём то положительное, что есть.
и с чего это вы взяли, что ваша забота о нём должна вам возвращаться такой же его заботой о вас?
я к тому, а вы с ним об этом договаривались?
если вы хотите нежного и заботливого мужчину, считающегося с вашими интересами ещё до того, как вы их успели высказать и угадывающего ваши желания ещё до того, как они у вас в голове оформились, вы не к тому обратились.
ищите готового героя ваших слов, а переделывать неблагодарное занятие, т.к. даже если вам повезёт, переделавшись, он выберет другую.
Ангелок ДжулайВ ответ на Флори
Флори
переделывать, бороться....с чего такие слова?
вы что, лучше знаете, каким он должен быть и как ему нужно себя вести?
мужик цельный, хозяйственный, предусмотрительный, оборотистый....
ни чета распиздяям и кутилам....цените в нём то положительное, что есть.
и с чего это вы взяли, что ваша забота о нём должна вам возвращаться такой же его заботой о вас?
я к тому, а вы с ним об этом договаривались?
если вы хотите нежного и заботливого мужчину, считающегося с вашими интересами ещё до того, как вы их успели высказать и угадывающего ваши желания ещё до того, как они у вас в голове оформились, вы не к тому обратились.
ищите готового героя ваших слов, а переделывать неблагодарное занятие, т.к. даже если вам повезёт, переделавшись, он выберет другую.
СсылкаПожаловаться
Такого бреда я еще не слышала! " и с чего это вы взяли, что ваша забота о нём должна вам возвращаться такой же его заботой о вас?" Вы по ходу не в своем уме! Все вообще-то должно быть взаимно, а ее мужик просто на халяву пристроился!!! и мозги ей прополоскал. Да с его зп в 150 тыс. они из ресторанов вообще не вылезать должны, а тут свое берут с собой!
Ангелок Джулай
Такого бреда я еще не слышала! " и с чего это вы взяли, что ваша забота о нём должна вам возвращаться такой же его заботой о вас?" Вы по ходу не в своем уме! Все вообще-то должно быть взаимно, а ее мужик просто на халяву пристроился!!! и мозги ей прополоскал. Да с его зп в 150 тыс. они из ресторанов вообще не вылезать должны, а тут свое берут с собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"всё должно быть взаимно!?" с какого перепугу? кому должно?
кому должна того прощаю :)))))
вы, со своим долженствованием можете идти погулять, милочка. :))))
я вот например считаю, что собеседники должны вежливо общаться и принимать спокойно и с уважением чужое мнение, каким бы странным и нелогичным оно не выглядело со стороны....
и что то я не вижу вашего желания соответствовать моим ожиданиям. :))))))
то, что автор приняла условия своего мужчины и не оговорила свои- это её решение.
может мужик тоже рассчитывает на взаимность.
а для него взаимность, это отказ его женщины от своих интересов.
автору надо заключить соглашение, куда будут вписаны её условия, а если он откажется, нужно уйти, с благодарностью за урок.
ведь эти отношения её научили понимать, что ей хочется, а что нет.
а вам, Ангелок, я скажу, если хотите со мной общаться, то используйте вежливые слова.
если вас это не устраивает, тогда можете не стараться мне писать. :)))))) с уважением, Ирина.
Первый ЩасВ ответ на Флори
Флори
"всё должно быть взаимно!?" с какого перепугу? кому должно?
кому должна того прощаю :)))))
вы, со своим долженствованием можете идти погулять, милочка. :))))
я вот например считаю, что собеседники должны вежливо общаться и принимать спокойно и с уважением чужое мнение, каким бы странным и нелогичным оно не выглядело со стороны....
и что то я не вижу вашего желания соответствовать моим ожиданиям. :))))))
то, что автор приняла условия своего мужчины и не оговорила свои- это её решение.
может мужик тоже рассчитывает на взаимность.
а для него взаимность, это отказ его женщины от своих интересов.
автору надо заключить соглашение, куда будут вписаны её условия, а если он откажется, нужно уйти, с благодарностью за урок.
ведь эти отношения её научили понимать, что ей хочется, а что нет.
а вам, Ангелок, я скажу, если хотите со мной общаться, то используйте вежливые слова.
если вас это не устраивает, тогда можете не стараться мне писать. :)))))) с уважением, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить... Вы с какой планеты к нам прибыли? Надолго ли?
Фике
жесть, аж до дрожи гадко, что то я впечатлительная сегодня :(
Ангелок Джулай
Мне кажется, не стоит на такого кренделя жизнь свою тратить! Не легче ли жить с парнем, который разделяет твои интересы?!! ВЫ РАБОТАЕТЕ!! и можете себе позволить и кино и театры и покушать в кафе, а главное ХОТИТЕ этого... А зачем себя в этом ограничивать?! Только из-за парня, который этого всего не хочет!
П.С. Если у меня в какой-то период нет парня, то я просто пойду и осуществлю свои желания с друзьями или даже одна.
В общем, совет такой- ищите другого человека себе!
Валенька
А мне просто, Ань, вас жалко, чисто по-женски, по-доброму....Вы совсем разные с ним.И, правильно здесь все написали: с возрастом - только всё усугубится...не любит он вас...давно бы повёл в загс...,боясь потерять...
Анна КожуховаВ ответ на Валенька
Валенька
А мне просто, Ань, вас жалко, чисто по-женски, по-доброму....Вы совсем разные с ним.И, правильно здесь все написали: с возрастом - только всё усугубится...не любит он вас...давно бы повёл в загс...,боясь потерять...
СсылкаПожаловаться
говорит уволься с работы заимись бизнесом и женюсь
Анна Кожухова
говорит уволься с работы заимись бизнесом и женюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте ему взятку в виде машины))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем