Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищщщщиии женщины! Вы задолбали!

Ну сил уже нет никаких! До каких пор Вы будете друг друга грязью поливать, при этом думая, что демонстрируете свой высокий уровень интеллекта? Ну не можете Вы общаться друг с другом, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ! Так нет жеж надо обязательно по 50 комментов с матом написать и по 100 оскорблений, неужели Вы себя ведете так же в реальности? Одна создаёт темы о модераторах, другая личку насилует, вот мол посмотрите какая она плохая! Если Вы уж ругаетесь, делайте это без матов! всякое бывает, я понимаю, ну не всю же тему засорять!!! Я в последний раз предупреждаю Свеске и Лену, будете друг друга поливать грязью, получите персональный БАН навечно! А это значит, что любые Ваши комменты будут удалены. Не всем приятно лицезреть Ваш срач (прАсти Хоспади). У меня фсё! Привет фсем!)
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Жужа, не нервничайте... Хотела сказать " не читайте всякую фигню", но вам же вроде по штату положено... Нам, рядовым форумчанам, легче))
СсылкаПожаловаться
ну дык))) за Вас беспокоимся))) Вы же тоже эту фигню читаете)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Карловна
Карловна
ну дык))) за Вас беспокоимся))) Вы же тоже эту фигню читаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я когда до такой фигни дохожу, то просто пропускаю... Если честно, меня матерные выражения не шокируют.. Меня , например, гораздо более раздражает коммент ивановой выше... И естественно, когда начинают переходить на детей и национальность... Но там человека и без мата очень просто обидеть или разозлить..,
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Жужа, не нервничайте... Хотела сказать " не читайте всякую фигню", но вам же вроде по штату положено... Нам, рядовым форумчанам, легче))
СсылкаПожаловаться
так а как ей не читать если она модератор, тобИишь закрыть веки на это безобразие? Я сразу поняла тема срачная и так у меня до фига плохого настроения и я еще буду поддерживать коменты? ТА НА ФИГ ! И УШЛА... ОБОЗВАЛИ МЕНЯ ТОЖЕ ...ПРАСТИ ГОСПОДИ, ДАЖЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ, НАЧИТАЛАСЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ ПРО ЛАРИС...
Герда Герда
Жужа...ты сейчас на какой ноге стоишь...вопрос жизненно важный быра отвечай!!!!
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Жужа...ты сейчас на какой ноге стоишь...вопрос жизненно важный быра отвечай!!!!
СсылкаПожаловаться
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпала..хахахаха в тазике она..сидит такая кричать не может и нашла способ всё-таки поорать..клавишами на форуме...эх ты здала себя с потрохами...
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
выпала..хахахаха в тазике она..сидит такая кричать не может и нашла способ всё-таки поорать..клавишами на форуме...эх ты здала себя с потрохами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ёли пали!))) прям поорать не дадуть)))) Нарисуй себе картину в голове))) Жужа сидит в тазике и орёт без голоса)))) гыы)))
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну ёли пали!))) прям поорать не дадуть)))) Нарисуй себе картину в голове))) Жужа сидит в тазике и орёт без голоса)))) гыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно себе её накропала и по этому ржу с тебя))
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
На кого так повышала голос,что пропал?Болезнь всех первых руководителей! Даю рецепт-проверен неоднократно.
В равных долях:лимон ,коньяк, сахар, мед .-все на блендор и при употреблении не глотать а держать во рту подольше ,чтоб по стенкам гортани стекало.У меня всегда в холодильнике стоит -на пожарный случай.Удачи!
КарловнаВ ответ на Tornado
Tornado
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
На кого так повышала голос,что пропал?Болезнь всех первых руководителей! Даю рецепт-проверен неоднократно.
В равных долях:лимон ,коньяк, сахар, мед .-все на блендор и при употреблении не глотать а держать во рту подольше ,чтоб по стенкам гортани стекало.У меня всегда в холодильнике стоит -на пожарный случай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибочки))) Енто я просто раздетая выбегала на улицу, видать прихватило))
TornadoВ ответ на Карловна
Карловна
спасибочки))) Енто я просто раздетая выбегала на улицу, видать прихватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Температура + и поэтому не определишься с одежкой.
ЛеонардаВ ответ на Tornado
Tornado
Я вапще ноги в тазике парю, голос у мну почти пропал)))
На кого так повышала голос,что пропал?Болезнь всех первых руководителей! Даю рецепт-проверен неоднократно.
В равных долях:лимон ,коньяк, сахар, мед .-все на блендор и при употреблении не глотать а держать во рту подольше ,чтоб по стенкам гортани стекало.У меня всегда в холодильнике стоит -на пожарный случай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно без меда и сахара? Сладко слишком...
TornadoВ ответ на Леонарда
Леонарда
А можно без меда и сахара? Сладко слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно без меда и сахара? Сладко слишком...
Нет,Леонарда! Оно не слишком сладко,если учесть ,что употреблять по чайной ложке,.Но при потере голоса ,разов 5-6 в день ,очень помогает, проверенно не раз.
ПрелестьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Жужа...ты сейчас на какой ноге стоишь...вопрос жизненно важный быра отвечай!!!!
СсылкаПожаловаться
Прикинь-обидно, я в Мусикошкиной теме тебе такой красивый ответ про нашу мизантропию :) написала, а он ффыыр и в космос ушел ((
Герда ГердаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь-обидно, я в Мусикошкиной теме тебе такой красивый ответ про нашу мизантропию :) написала, а он ффыыр и в космос ушел ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...да ты что...а мой про челюсть стоит??
Герда ГердаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь-обидно, я в Мусикошкиной теме тебе такой красивый ответ про нашу мизантропию :) написала, а он ффыыр и в космос ушел ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть он там..видела я
ПрелестьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
есть он там..видела я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан?? А у меня не проявляется)) Про "взявшись за ручки" есть?)))
Герда ГердаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан?? А у меня не проявляется)) Про "взявшись за ручки" есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
ПрелестьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Снова расстроившись) Ну вот видишь(( Говорю же-ушел (((
Прынцесса Дурындот
Жужачка, привет)) Чоу ругаишьси так громко??
КарловнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Жужачка, привет)) Чоу ругаишьси так громко??
СсылкаПожаловаться
Прюветь!))) Да ну их! А потом кричат меня оскорбили, моё достоинство унизили! А о каком достоинстве может идти речь, если сами оскорбляют.
ангел геланаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Жужачка, привет)) Чоу ругаишьси так громко??
СсылкаПожаловаться
хочет донести до народа, хватит типо обкакивать друХ друХа, пишите лучше в личку и там объясняйтесь в своей любви неземной)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хочет донести до народа, хватит типо обкакивать друХ друХа, пишите лучше в личку и там объясняйтесь в своей любви неземной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, некоторые только для этого сюда и ходят. Запрети им других поливать - смысл жизни утратят
ангел геланаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
ну, некоторые только для этого сюда и ходят. Запрети им других поливать - смысл жизни утратят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими просто не надо общаться, сами получают того чего хотят...
Александра Vogue
Лично я никого не долбала-однозначно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем