Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарить мужу шлем

Муж собирается покупать мотоцикл, хочу внести свой вклад в его хобби – подарить шлем. Нашла в американском интеренет-магазине тот, что мне понравился, теперь мучаюсь, как его привести. Что посоветуете?
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джессика Альба
только не бандерольку, обдерут как липку......(
Джессика Альба
только не бандерольку, обдерут как липку......(
СсылкаПожаловаться
Точно! Бандеролька - отстой!!!!
Маша
Не советую покупать такую вещь по своему усмотрению, много нюансов... Муж должен сам выбирать и мерить...
Ёрик
тут были темы твоих товарок по несчастью, тоже присмотрели кое-чего за окияном. может вам соорганизоваться в тайное акционерное общество . фрахтовать пароход и везти все кучкой наверняка дешевле выйлет
Екатерина
гы )))) вот теперь поняла, почему тебя называли троллем )))
Ксения Сергеевна
пусть сам выберет, а то еще со вкусом не угадаете – обидно будет.
Ольга
А Вы точно модель знаете? Я с этим шлемом всю голову свернула (правда на другую технику), вариантов немерянно, показатели разные - еще если есть условие использования в холодный период прибавляется функция обогрева....а как Вы все критерии узнали?
Янина Савонина
Я вообще не разрешила бы мужу садиться на мотоцикл. На машине ездим - то там, то сям на дорогах лежит мотоциклист, накрытый черным полиэтиленом...Группа смертников. Не в обиду вам.
Янина Савонина
Я вообще не разрешила бы мужу садиться на мотоцикл. На машине ездим - то там, то сям на дорогах лежит мотоциклист, накрытый черным полиэтиленом...Группа смертников. Не в обиду вам.
СсылкаПожаловаться

Я
ох, я б не рискнула
splyushka85@mail.ru
Вы в своем уме или нет? Шлем так же как весь прочий экип должен сидеть идеально и подбираться индивидуально, потому что любой дискомфорт при езде - повышение шанса отвлечься и попасть в аварийную ситуацию. А вы собрались за глаза покупать да еще и через интернет.
Екатерина Князева
Шлем надо мерять! Обязательно! Да и есть много фишек, которые Вы можете не знать)))
Спешу я
Зайдите лучше в "Детский Мир",магазин для детей.Там купите поярче цветом))По цене не дорого,свой вклад внесёте и ваш муж оценит шутку.
оксана бескоровайная
Это тоже самое, если вы ему купите головной убор, на свой вкус и без примерки!!! Неужели не понятно...детский сад..
Алиса Алещенко
Лично меня достал мой жених - хочу горный мотоциклик, и всё тут! Я ему сказала- купишь мотоцикл, я тебе гроб подарю, на колесах, в цвет мотоцикла, будешь за собой возить, чтоб в случае чего- было куда соскребать и складывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем