Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже деньги и любовь, но по другому

Вчера коллега рассказала историю про свою знакомую. Познакомилась та с мужчиной, повстречались немного и пришел он к ней жить. Живут-поживают, все нормально. Женщина доверяет ему настолько, что оставляет ему свою банковскую карточку и называю код. Уходит на работу. По возвращению не обнаруживает дома своего сожителя и его вещей. Так же с карточки исчезли все деньги (что-то в районе 300 тыщ). Телефон его, естественно отключен. Так вот, кем вы посчитаете эту женщину - жертвой или лохушкой? Ее надо жалеть или "сама виновата" и в жалости не нуждается? Есть ли у вас подобные истории? Какие эмоции вызывают у вас подобные истории? У меня всегда удивление: как так можно? Коллега говорит: "понимаешь, когда влюбляешься, крышу сносит". Нет, я не понимаю. А вы?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Наталья
Как то приятнее слышать такие истории, когда на месте исчезнувшего-женщина..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и то правда
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Термит
Термит
и то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо быть совсем идиотко...
та самая... белая и пушистая
это надо быть совсем идиотко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо до этого жизнь была какая-то совсем тепличная... ну что бы совсем ни о чём не думать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надоел потому что..
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Как то приятнее слышать такие истории, когда на месте исчезнувшего-женщина..)
СсылкаПожаловаться
Как то приятнее слышать такие истории, когда на месте исчезнувшего-женщина..)Таких историй не бывает.Мужчины никогда не оставит чужой женщине банковскую карточку .А.женщины уже через неделю знакомства .готовы всё отдать ему.
Василиса
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))
Василиса
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))
СсылкаПожаловаться
согласна!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Elly
Elly
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна она.. нке каждая способна согласиться и жить одна
та самая... белая и пушистая
согласна она.. нке каждая способна согласиться и жить одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть еще и приплачивать чтоб он с ней жил?
офигеть. нет уж.я лучше одна
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Elly
Elly
то есть еще и приплачивать чтоб он с ней жил?
офигеть. нет уж.я лучше одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам хочется чтоб только мужчина вкладывался, а вы бы сливки слизывали...
та самая... белая и пушистая
а вам хочется чтоб только мужчина вкладывался, а вы бы сливки слизывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. всё что его это наше. все моё моё
Хорхе БерголиоВ ответ на Elly
Elly
конечно. всё что его это наше. все моё моё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....срочно примите губозакатин орально, анально (клизма) и вагинально (спринцевание, желательно с хлоркой), иначе - прогноз неблагоприятный...))
Василиса
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))
СсылкаПожаловаться
+++
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))
СсылкаПожаловаться
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))


Мне кажется история - выдумка автора от и до..
повстречались немного и пришел он к ней жить. смешно...))
Tatyana Ne Larina
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))


Мне кажется история - выдумка автора от и до..
повстречались немного и пришел он к ней жить. смешно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было и быть не может. это мужчина может мне давать деньги, предоставлять жилье и деньги, но никак не наоборот. Вывод - она лохушка, таких надо учить, вот научил))).
мои чувства к моим деньгам отношения не имеют)))


Мне кажется история - выдумка автора от и до..
повстречались немного и пришел он к ней жить. смешно...))Эх.если бы это было выдумкой!!!!Знакомая на сайте знакомств познакомилась с полковником в отставке.Через какое -то время стали жить вместе у него.Всё было так хорошо.что я .слушая рассказы.начала сомневаться в том.что всё -таки есть на СЗ хорошие люди.И вот поехали в Грецию через полгода.Вдруг.как подменили человека-ревнив.скандален по всяким пустякам.Возвращались уже порознь.И каково было удивление знакомой.когда она обнаружила вскрытую квартиру.Что думать? У него тоже уже были ключи от её квартиры.А у неё за год.что они жили ключей не было-он всегда приходил с работы раньше и был дома.

Жека Рукоблуд
Как же задолбали вы с антоновой... Неужели вы думаете, что ваши покалеченные душонки вызывают интерес у кого либо кроме психоаналитиков-шарлатанов...
Василиса ПупкинаВ ответ на Жека Рукоблуд
Жека Рукоблуд
Как же задолбали вы с антоновой... Неужели вы думаете, что ваши покалеченные душонки вызывают интерес у кого либо кроме психоаналитиков-шарлатанов...
СсылкаПожаловаться
Тсс, не спугни. У меня вот вызывают, я люблю уродцев.
Жека РукоблудВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Тсс, не спугни. У меня вот вызывают, я люблю уродцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон.
Жека Рукоблуд
Как же задолбали вы с антоновой... Неужели вы думаете, что ваши покалеченные душонки вызывают интерес у кого либо кроме психоаналитиков-шарлатанов...
СсылкаПожаловаться
раз сюда пришел, значит вызывают
Жека РукоблудВ ответ на Елена
Елена
раз сюда пришел, значит вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "пришел" во все 10 тем сверху вниз.
Жека Рукоблуд
Как же задолбали вы с антоновой... Неужели вы думаете, что ваши покалеченные душонки вызывают интерес у кого либо кроме психоаналитиков-шарлатанов...
СсылкаПожаловаться
При чем здесь моя душонка, я здесь совершенно о другом. Можно ведь просто не читать, в чем проблема?
Жека РукоблудВ ответ на Наталья
Наталья
При чем здесь моя душонка, я здесь совершенно о другом. Можно ведь просто не читать, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно и не писать. Здесь вообще всё просто так и проблемы нет.
Жека Рукоблуд
Да можно и не писать. Здесь вообще всё просто так и проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если для вас 300 тыщ не проблема, другим проблема. Может она всю жизнь копила на черный день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем