Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже дурацкая правда жизни..)))

во - тема навеяла:
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79226-Otnoshenija-Pravda-zhizni/
А я чуть про другое:
Есть целые толпы женщин, которые по определению не могут сейчас мне подойти для серьезных отношений..
Впрочем и я многим!!))))

А ведь есть интересные внешне и секси..
И реально жалко таких игнорить.. и слаб да! бывает переписываешься.. даже можешь увидется
и секс не прочь
но сам понимаешь что не женишься никогда.. ибо возраст не тот по определению да и дети у неё..
Ну нет смысла мне женится с женщиной страше себя или даже ровесницей или с детьми.. свои-то лучше)
хотя уже 37 - может своих таким макаром уже и не быть..)
А человек потихоньку заинтересовывается.. а когда намекаешь что ничего серьезного не может быть -тут все -
обиды, непонимание типо (зачем начинал общаться тогда) так сильно я и не начинал)) - так само собой
и чего удивляться??
Что, самой женщине незя понять в 40 лет с детьми что у нас ничего все равно не получится??
Учитывая что у меня детей нет..
Не повстречаться можно, но пожалуй это только трата времени..
Так и если б женщина тоже относилаь к этому легко!! Ну любовник ну и все...чего там
так нет же .. Неужели так сложно быть здесь проще -. секс так секс.. нет так нет!)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Дрюююша вернууулся )))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Дрюююша вернууулся )))))))
СсылкаПожаловаться
А первыйнах говорить хто будет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А первыйнах говорить хто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее....АФФТАР нах! я посижу моолча... а то матюги так и попёрли.. .ему не подходят... иххихихи....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Дрюююша вернууулся )))))))
СсылкаПожаловаться
женится с женщиной деревня ))
Вторая тень!
Скучно...а трешак где?!)))))
Василёк
А сразу предупреждать не пробовал, что ты тока для секаса?..)) тогда никто бы время зря не терял...
АнастасияВ ответ на Василёк
Василёк
А сразу предупреждать не пробовал, что ты тока для секаса?..)) тогда никто бы время зря не терял...
СсылкаПожаловаться
Опередили )))))++++++++++
Андрей ПанковВ ответ на Василёк
Василёк
А сразу предупреждать не пробовал, что ты тока для секаса?..)) тогда никто бы время зря не терял...
СсылкаПожаловаться
Так.. это... так не то))) пужаются.. да и вообще я для общения
ВасилёкВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Так.. это... так не то))) пужаются.. да и вообще я для общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, голубь, так ты определись - ты для сексу или всё же для общения?..)))) или полежать-поговорить?..)))
Андрей ПанковВ ответ на Василёк
Василёк
Андрюша, голубь, так ты определись - ты для сексу или всё же для общения?..)))) или полежать-поговорить?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))
ВасилёкВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты возраст по внешности определяешь или паспорт просишь предъявить?..)))
Андрей ПанковВ ответ на Василёк
Василёк
А ты возраст по внешности определяешь или паспорт просишь предъявить?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На глазок)))
Конь педальныйВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
На глазок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюха, от 28 до 35, как правило при детях...
Ты уж определяйся уже, А то время летит быстро )))
АнонимноВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))

Идиот.
Столько общаться с тётками - чтобы пороть такую уйню?
Андрей ПанковВ ответ на Анонимно
Анонимно
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))

Идиот.
Столько общаться с тётками - чтобы пороть такую уйню?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))
АнонимноВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. .
Ну, если это "минус" ...
Тогда, действительно, займись ровесницами.
Юлия ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
...до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. .
Ну, если это "минус" ...
Тогда, действительно, займись ровесницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))
Андрей Панков
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))


Как-то совсем не определенно и критерии какие-то идиотские, называется сам не знаю что хочу....скорее всего что хочу даже не смотрит, а уж тем более не дает....))))
Юлия ЮлияВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))


Как-то совсем не определенно и критерии какие-то идиотские, называется сам не знаю что хочу....скорее всего что хочу даже не смотрит, а уж тем более не дает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))100000000000
Андрей Панков
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))

А в Ваши, почти уже сорок, проблем с рождением и воспитанием ребенка не будет? :))) Вы тоже уже (пока еще) для секса :)))
ВасилёкВ ответ на КоZа
КоZа
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))

А в Ваши, почти уже сорок, проблем с рождением и воспитанием ребенка не будет? :))) Вы тоже уже (пока еще) для секса :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он свои лебединые песни поёт.. жаль, что Андрюшка пока об этом не догадывается..)))
Андрей Панков
и в чем же не согласна - это так и есть правда жизни для 37 летнего меня такое именно разграничение))
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали.. мне неинтересно с ними
после 38-40 незя.. с рождением и воспитанием ребенка будут проблемы да и вообще чуть старовата для серьезных но секса можно.. вот и остается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 25 лет у дев. мало жизненного опыта.. многое еще на своей шкуре не прочувстовали..

Наши шкурки поболее Вашего повидали
Юлия ЮлияВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая разница какой возраст!!!!нужно искать сразу для семьи и без детей желательно-это значит девушку 22-27 лет!!!!по себе знаю!!мой муж тоже всё искал искал и женился на мне 23 летней без детей!!!а ему 33!!!а сейчас ждем совместное чудо!!!!так что ищите сразу для семьи а не для секса
Андрей Панков
все просто)) до 26 27 секс, от 35 для общения тире секса.. от 28 до 35 любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт что же такое получается!!! Кляп в рот что ли до 27 засунуть:-(Мож ИМ с тобой говорить просто не о чем. Ну неинтересный вот ты и все!
ГалинаВ ответ на Василёк
Василёк
А сразу предупреждать не пробовал, что ты тока для секаса?..)) тогда никто бы время зря не терял...
СсылкаПожаловаться
А, тогда с ним и сексом заниматься никто не будет! Хитрый зараза))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем