Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже мне подруга

У меня была подруга. Очень мы с ней хорошо ладили, гуляли, знали о личной жизни др.друга абсолютно все. Тут у меня появился парень. Красавчик, но со своими тараканами. Но любовь у нас с ним была прям какая-то неземная... Провстречались примерно год с ним. Потом, как выяснилось, он мне изменял периодически и был послан лесом. Речь не о нем. О подруге! Вот эта самая подруга, пока мы с ним встречались, постоянно говорила мне, что он - самое ничтожество из всех моих парней. Твердила мне изо дня в день, чтобы я его бросила и т.д. Он ее тоже не переваривал и даже запрещал мне с ней общаться и выходить в люди с ней, т.к. считал, что она (как бы помягче) девушка легкого поведения... В общем, бросила я его, а она подобрала... сразу же ...недели через 2-3. Потом она от него забеременела, он отправил ее на аборт... потом она снова забеременела и решила рожать. Он все-таки с ней расписался. Прожили месяца три и развелись. Сейчас их сыну 5 лет. и вдруг она нашла меня в сети и стала предлагать снова дружбу... Я, конечно, не злопамятная, но мне кажется таких "подруг" только лесом гнать. А с другой стороны, благодарна я ей, что теперь близко в свою личную жизнь никого не допускаю...
Тема просто почитать. Никаких советов не требуется )
Омега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Агапэ
Ну почитали...
Марина СекачеваВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ну почитали...
СсылкаПожаловаться
ага
солнце Светлова
+
Читающая девушка
Ура, хэпиэнд
Жужа
Вы разошлись не из-за подруги. Вы разошлись - она с ним сошлась. На что было злиться?
Омега В ответ на Жужа
Жужа
Вы разошлись не из-за подруги. Вы разошлись - она с ним сошлась. На что было злиться?
СсылкаПожаловаться
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
И не друг, и не враг... а так... (с)
что делается,ой!В ответ на Омега
Омега
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
И не друг, и не враг... а так... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто не поняла,что она в него тоже влюблена! не злись!любовь зла,она больше страдала!но игнор да!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Омега
Омега
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
И не друг, и не враг... а так... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же оказалась права... во всем, что про него говорила....)))))))
она сама себя наказала....))) забейте и порадуйтесь, что Бог отвел... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
но она же оказалась права... во всем, что про него говорила....)))))))
она сама себя наказала....))) забейте и порадуйтесь, что Бог отвел... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))
MargaritaВ ответ на Омега
Омега
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))Сейчас наверное у неё опять никого нет .вот и подумывает.может опять можно что-нибудь после вас подобрать.
ТермитВ ответ на Margarita
Margarita
вот я и радуюсь ) не представляю какой длины у меня были бы рога, если я бы так и была с ним до сих пор )))Сейчас наверное у неё опять никого нет .вот и подумывает.может опять можно что-нибудь после вас подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))) точняк))))))
ЖужаВ ответ на Омега
Омега
то, что она оказалась двуличной. Сама его грязью поливала, но это не помешало ей в дальнейшем родить от него сына.
Какая ж она подруга.
И не друг, и не враг... а так... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь права она была на счет него. Кто там кого подобрал - еще вопрос, просто ухажер оказался опытный, не устояла. Слишком много от людей хотите, но если воспоминания о ней доставляют Вам дискомфорт, то понятно, что общаться не хочется.
rufina.venetskaya@mail.ru
ваши лучшие друзья ваш муж и дети.
Надежда Секретарева
и отлично
Людмила Карелина
вот видишь, как хорошо иметь подругу, а то тебе бы пришлось брошенкой быть от этого козла
Маруся И*
Почитала. Благодарю за тему :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Почитала. Благодарю за тему :-)
СсылкаПожаловаться
пошла от подруг избавляцо?
Маруся И* В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пошла от подруг избавляцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Все подруги замужние. Это они должны опасаться меня :-)))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Зачем? Все подруги замужние. Это они должны опасаться меня :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они не знают разве что ты розовая?
что делается,ой!В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а они не знают разве что ты розовая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро станет фиалетовой,гагага!
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Зачем? Все подруги замужние. Это они должны опасаться меня :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжение про гулящих мужей...
Маруся И* В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
продолжение про гулящих мужей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Мне неинтересно :-)
Марина Беловежская
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
мария титчева
ну у кого не было подлых подруг ? да у всех были.. давно общаюсь выборочно.. и довожу порой некоторых до бешенства.. да - да.. нежеланием подчиняться и делать так как от меня ждут.. то есть - самодостаточной и себе на уме меня как раз такие вот подружки и научили...никогда на них не трачу время - они этого недостойны...да и предавший однажды - предаст не единожды...
мария титчева
ну у кого не было подлых подруг ? да у всех были.. давно общаюсь выборочно.. и довожу порой некоторых до бешенства.. да - да.. нежеланием подчиняться и делать так как от меня ждут.. то есть - самодостаточной и себе на уме меня как раз такие вот подружки и научили...никогда на них не трачу время - они этого недостойны...да и предавший однажды - предаст не единожды...
СсылкаПожаловаться
Каждый имеет право на одну ошибку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем