Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже напишу продолжение

Создала тему, Где ненаглядный обиделся, что попросила не пилить и не косить бензокосой, когда спит малыш, и муж обиделся и ушел из дома! Честно не ходила 7 дней... В результате решила поставить все точки... Пошла говорить, что пришла не возвращать его, так как не я уходила... Ну и заодно проверить конец это или ссора... В общем, когда я вошла, Он встретил меня как нашкодивший ребенок... В общем семья не разрушена и авторитет мой восстановлен! Всем спасибо за участие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
tatjana ivanova
Поздравляем ))))))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Поздравляем ))))))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вы взяли его за загривок и повели домой?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вы взяли его за загривок и повели домой?
СсылкаПожаловаться
Не! Наоборот попросила перегрузить сумки из его машины в мою, а он сказал, что сам привезет! ) авторитет не подорван)))
одуванчик
Рада за вас!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Ал
Идиотизм
Sveta FВ ответ на Ал
Ал
Идиотизм
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пожалуй. Но, это их Роман
Мария Демидюк
Поздравляю, у вас ДВОЕ детей.
Мария Демидюк
Поздравляю, у вас ДВОЕ детей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Так раньше думать надо было... Но раньше не замечала таких проявлений
Татьяна Донскова
а я не могу своего заставить косить. дайте вашего
Татьяна Донскова
а я не могу своего заставить косить. дайте вашего
СсылкаПожаловаться
Махнемся На денек!?))))
Анонимка
Куда не ходила?
Тёмная Сторона
Глядите какая ранимая цаца. Ушел - значит ушел, больше порог не переступай. Еще ходила за ним, фи
Тёмная Сторона
Глядите какая ранимая цаца. Ушел - значит ушел, больше порог не переступай. Еще ходила за ним, фи
СсылкаПожаловаться
Да он к моей маме ушел))) По любому появилась бы там))
Н А Р А
Вот блин, а я своему разрешаю всегда косить в любое время. Лишь бы косил... А он гад не хочет.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Вот блин, а я своему разрешаю всегда косить в любое время. Лишь бы косил... А он гад не хочет.
СсылкаПожаловаться
Надо ему стимул придумать! Пиво в траве спрятать!
Юлия Фетисова
Пусть к нам приходит косить, когда у вас малыш спит )))) мы уже днем не спим, а травы до .... много, короче )))
Юлия Фетисова
Пусть к нам приходит косить, когда у вас малыш спит )))) мы уже днем не спим, а травы до .... много, короче )))
СсылкаПожаловаться
О! )) он придет, у всех соседей перекосил)))
Иринья
Ага ага .. " я скакала за вами тысячи миль, чтобы сказать, что вы мне безразличны" )))
Лидуся
Нету у вас мужа. Муж- это взрослый мужик, ответственный за свои слова и поступки. А ваш- сопливый обмочившийся пацан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем