Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2011, Главная форумов

Тоже навеяло.. опять же про любовниц и любовников..

Вот почему про мужчин говорят, что из семьи уводят, а про женщин, что из семьи ушла?!! Вроде как женщина в семье как замужем, т.е. ЗА мужем, и это как бы она слабое звено и ее должны уводить. А тут получается, что женщина все решает, а мужчина ведомый теленок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Овсянка
мало ли что говорят)))....у нас бабушк тоже многое во дворе говорили)) а все равно девчата не по той специальности работают, какую им навешивали)))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мало ли что говорят)))....у нас бабушк тоже многое во дворе говорили)) а все равно девчата не по той специальности работают, какую им навешивали)))))
СсылкаПожаловаться
..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
прям про моих бабушек у подъезда)))не там я работаю,где они утвердают)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и не докажешь ведь)))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Бабушки эти!...Я скамейку у подъезда сломал на фиг!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бабушки эти!...Я скамейку у подъезда сломал на фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они находчивые...со своими табуретами выходят...
СсылкаПожаловаться
Елена
женсчина - она Марфуша, нынче все решает, а мужик ответственности брать не хочет - потому его увели или выгнали, а женщина - все как обычно - сама....

Я вот только удивляюсь - нет тем, где мужик из семьи со старой развалюхой женой к молодой -золотой почему то не уходит, пока коленом под зад не двинут, и ведь не думают почему. видимо нравится партизаном за углом себя ощущать что ли...
СсылкаПожаловаться
Елена
женсчина - она Марфуша, нынче все решает, а мужик ответственности брать не хочет - потому его увели или выгнали, а женщина - все как обычно - сама....

Я вот только удивляюсь - нет тем, где мужик из семьи со старой развалюхой женой к молодой -золотой почему то не уходит, пока коленом под зад не двинут, и ведь не думают почему. видимо нравится партизаном за углом себя ощущать что ли...
СсылкаПожаловаться
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
У большинства тех, кто имеет молодых любовниц, высокая мат.база (ну не видела я ни одного 50-летнего сантехника, с которым спит 20-летняя техничка)))), держит как правило их нежелание оставлять "развалюхе" половину, кого-то страх того, что "люди скажут" (т..к. воспитаны были в совке, когда за аморалку на партсобраниях распекали), почти никто из них не партизанит, "развалюхи" почти у всех в курсе, но молчат, так же из-за страха потерять на закате жизни мат.блага и из-за того же совкового воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну собственно в праве ли мы судить их? Живет семья и живет, по каким причинам они вместе - нас совершенно не касается, совковое ли там воспитание или мат. блага, или любовь неимоверная, или член сам по себе - НЕ НАШЕ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
Ну собственно в праве ли мы судить их? Живет семья и живет, по каким причинам они вместе - нас совершенно не касается, совковое ли там воспитание или мат. блага, или любовь неимоверная, или член сам по себе - НЕ НАШЕ ДЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в моем коменте написано, что я кого-то осуждаю?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
где в моем коменте написано, что я кого-то осуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне он показался несколько пренебрежительным. Хз, может показалось.
СсылкаПожаловаться
Мне он показался несколько пренебрежительным. Хз, может показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
). Ни разу не пренебрежительный, все ругательное в кавычках. Как говорила мне моя бабушка: "сначала доживи". Кто знает, что нас ожидат в наших браках.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на мой взгляд - обычное желание избежать ответственности. за принятые решения в том числе. Это же так красиво - эдаким "петухом" ходить - о, какой я мужик! и дома все на мне - все под каблуком, и за углом - ебу, а мне о любви неземной поют. ну или что то вроде того. А насчет развалюх - так глянешь на такого с женой - и непонятно кто развалюха еще, и действительно - не будь кошелька - дали бы ему за углом или послали бы. Знаю случай, когда у мужика любовница на 10 лет жены моложе заколебалась с нее прическу, манеру одежды и т.п. копировать, да про любовь 50 раз на дню излагаться, да еще и его правила - типа сюда не звони, за углом подожди принимала. Только так и не ушел что то, хотя жене со своим враньем до того надоел, что без вопросов отпускала - так сам всеми лапами от развода упирался как мог
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, Вам много++++++++наконец самый реальный коммент.
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
А еще есть высказывание, что мужчина уходит от жены, а женщина уходит к мужчине. Согласитесь, какая-то доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
А еще есть высказывание, что мужчина уходит от жены, а женщина уходит к мужчине. Согласитесь, какая-то доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
...о том и речь.. .мужик сам.. .а барышню - уводят!!! ))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...о том и речь.. .мужик сам.. .а барышню - уводят!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути -то да, но только народный фольклор это сии действия наоборот называет))
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
СсылкаПожаловаться
а по -моему если уходят, то прежде всего от кого то
СсылкаПожаловаться
Мария Карташова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР!
Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/GkE
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что ж за ветра такие сегодня с утра))))
А по теме, да пусть говорят что хотят.Всех не переслушаешь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что ж за ветра такие сегодня с утра))))
А по теме, да пусть говорят что хотят.Всех не переслушаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)